Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Мне как то уже пох на Свитки... эта Облива всем мозг съела... меня болше беспокоит то, что у этих ухарей лицензия на Фаллоут. Таким хмырям надо лицензии не на великие игры давать, а на Spyro the little dragon2 ;(

 

Даже представлять не хочу что они там наляпают ;о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне как то уже пох на Свитки... эта Облива всем мозг съела...
Хорошее дело Обломом не назовут...

 

у этих ухарей лицензия на Фаллоут.
Будет Облом с пушками...

 

Таким хмырям надо лицензии не на великие игры давать, а на Spyro the little dragon2 ;(
А перегибать палку не надо... Вдруг Тодд Ховард вспрянет ото сна и родит НЕЧТО подобное Даггеру или Морре?

З. Ы. В пятых Свитках хочу в Ротгариан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошерстил по рунету, кроме как куцего, да и, к тому же неоднозначного упоминания о пресловутом 'продолжении рода' ничего не нашел.

 

Собсно, вырвано из интервью с Питом Хайнсом, нарытом на ESN'е:

И чем же дальше займётся команда Bethesda? Как утверждает Пит, когда игра выйдет в свет, команда разделится на части. Одна займётся поддержкой TES IV, такой как патчи, апдейты и дополнения. Другая будет заниматься следующей игрой серии Elder Scrolls. И, наконец, ещё одна группа будет работать над Fallout 3.

Пресловутой следующей ирой, кстати, может быть не только TESV, но и какой-нибудь аддон для Обливиона. Про аддоны (нормальные экспаншен паки, а не двухбаксовую отраду на десять минут вроде новой лошади или домика) кто-нибудь что-нибудь слышал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть. но выйдет она не ранше чем года через два, и держу пари, что она не будет иметь ничего общего с названиями "АКАВИРИ", "ТаМРИЕЛЬ" и других на сей момент предлогаемых названий. Хотя кто знает, может ктонибудь уже и назвал будушее название игры, сам того не подозревая. Да даже если это будет в каком нибудь Скайриме, что она так и будет называтся Елдер Скроллы 5: Скайрим?

Недумаю.

Ведь при создании аддона к Мору небыло такого названия ЕЛДЕР СКРОЛЛС :СОЛТСХЕЙМ, а был ЕЛДЕР СКРОЛЛС : БЛУДМУН.

И Обливион назвали, отнюдь, не Тамриэлем.

Все части TES(за исключением аддонов и игр в других, не рпг, жанрах) ВСЕГДА назывались согласно той местности в которой происходило действие игры. TES:Arena(Нирн переводится как "арена")даггерфалл, батлспайр, морровинд, обливион(здесь наверное этот план посчитали более значимым чем Сиродил)...

А вообще мне бы хотелось чтобы разработчики сделали наконец вторую игру в серии The Elder Scrolls: Adventures...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 баксовая отрада :1anim_ag: ..

http://www.tes.ag.ru/oblivion/news/06092701.shtml

 

Про Гильдию девяти уже давно известно. И в правду - почему самые крутые квесты игры - Темное Братство - находятся так сказать в зоне 'подлецкой игры'? Почему сразу надо быть обязательно плохишом и убивать чтобы выполнять действительно интересные квесты? И главное у Темного братства небыло никакого противопоставления, и вот - появилось=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вам всем так нравится быть плохишами?

 

Кстати никто не знает когда будет след. офф. плагин для Обливы, и будут ли такие аддоны типа Трибьа или Блуда для Морра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотю MMORPG и нии--ёт

В Обливе и В море мне нехватало тока одного объщения

Как тока появятся все части The Elder Scrolls появится MMORPG с огрооомным миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж... тамриэль-то побольше будет чем ваши любимые ВоВ
Ну, это врядли. Помене ВоВа точно.

А будет так:

Графа от обливы, физика тоже.

Система боя от Blade of Darkness.

Геймплей от Морры.

Неписи от Готики.

Сюжет... Я сам напишу.

 

Системные требования: PIV-2400, ОЗУ-512 Мб, GeForce MX440 со 128.

Вотъ!!!

 

З.Ы. С сотым постом, меня, любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gamemag.ru/?act=showart&id=13803

 

Я думаю будет нечто Дагерское с обломовской графой (даже круче) и Морровскими дополнениями (ранги, крепости и т. д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, я б с удовольствием поиграл в Беттлспайр с обновленной графой м работающий по ХР, но думаю всеж ТЕС5 другим будет, вот только лучше ли? :1anim_al: :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где то читал что у беседы в закономерности такое. Выпускать хорошую игру через раз. И прошлый раз был Морр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в даггер я не играл. Опять же я читал только статьи. :1anim_ad: Вообще я хочу чтобы всё реальзовали, чтобы перебираться по материкам, зарабатывать доверие провинций. Погулять снова по Балморе и мн.др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь, НО если постораются может и смогут

только будут ли они стараться?

. Кстати Даггер был про что?

http://www.tes.ag.ru/articles/geography/img/iliacbay.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asterot, я тоже это где то слышал :1anim_ab:

Кстати, а какие там были хорошие игры, а какие плохие?

Например Арена и Даггер, кто из них хороший, а кто плохой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_ai: Вот тему походу удалили старую эту, но вот появилось как говорят много новхы людей. Да и поиграв нормально в обливион я снова задумался - какой будет следующая часть нашей любимой серии РПг??? Просто выскажите мнение, почему бы и не помечтать?

 

Да вот и затерлась одна мысль... А вы вот прошу подумайте, возможно ли такое...

Всем известно что совим WoWом Близард сделали небольшой сюрприз поклонникам варкрафта...

Так вот...

Могут ли Бетезда сделать то же самое, тоесть 5-ую часть The Elder Scrolls взять да и превратить в MMORPG? Если уж MMORPG, то тогда можно надеется на куда большие территории чем представляли нам в прошлых играх... Может даже весь Тамриэль смогут впихнуть...

Да будет так! Давно хотел встретить не непися!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это конечно не моё дело, но если меня спросили бы, то я ответил бы, что новая серия будет больше экшеном чем рпг, всё к этому идёт. Если сравнивать все серии то с каждой последующей рпг составляющая всё меньше и меньше проработана. Исчезают навыки, настройки персонажа, многообразие мира, и многое другое. Если Даггер был хорошим развитием Арены, то уже Морра немного до него не дотягивала, а уж Обливион и вобще попсовое, хотя и красивое мочилово. Меняется только графика к лучшему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще как сказал Скампецкий, "Чем больше цифра тем меньше карта"=))

Тоесть чем новее ТЕС тем меньше карта его, о бишь территория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...