Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Во-во... Час назад сижу, модерю чат ЛАНовский... Один юзверь давай Облом расписывать, как красиво, сюжет и. т. д. Я с ним решил поспорить, сказал про Морру... Он мне и скажи, что недавно поставил ее и токо-токо запустил, чтоб узнать "С ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ"... И это подрастающие ТЕСеры... Не слышавшие даже про Даггер...

Ну, что ни говори, а сам сюжет в Даггере был очень слабый, да и непосредственно глубокого влияния Lore не чувствовалось, ИМХО Lore наиболее полно воплотилась как раз в Морровинде. :1anim_ad: И я по-прежнему считаю игрой расцвета серии именно Морровинд.

 

И еще раз тьфу на тех, кто ждет ММОРПГ, не каркайте, а то я прямо сейчас себя апстену убью. :1anim_an: :1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сейчас, конечно, меня здесь покусают, но я за то, чтобы на этом серия TES прекратила свое существование. Сомневаюсь, что из нее смогут выжать что-то достойное. Так серия умрет красиво с лаврами и венками и с умиленными вздохами "ах, какая была игра!". А с многочисленными продолжениями она все равно утеряет былой шарм, интерес упадет, серию закроют. И единственное, что мы будем слышать - "о, это очередное убожество ТЕС245" или "клевый экшн, я за 1,5 прошел, всех демонов из Обливиона завалил с одним двемерским шотганом".

А по поводу - прием в команду за плагин. Счаз. Они довольно нехорошо к плагам любительским относятся.

Вот бедный Карл разрабам показал, как можно было сделать анимацию груди в ТЕС4, дык они его на форуме пожизненно забанили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, Карл, помниться, сам нарвался, и запанили его, вроде, за флуд... Но к любительским плагам они действительно не очень хорошо относятся... Хотя бы потому, что выкладывают нам урезанный КС, хех.

Их-то, конечно, можно понять - неприятно, когда какой-то самоучка делает твою работу лучше тебя, причем не за деньги, а так, развлекаясь. Хех.

Что до пятой части - возможно, действительно, лучше бы ее не было. Но, хех, наверно будет. Хотя, вроде, слухи были, мол Обливион - последний...

Хотелось бы увидить Акавир - но сильно сомневаюсь (особенно после Обливиона), что у Беседовских дизайнеров и сценаристов получится воплотить действительно тот "таинственный Акавир", о котором мы читали в книгах...

Тема же Тамриэля кажется исчерпаной - не ехать же из столицы обратно в провинции? Весь Тамриэль они воплотить не смогут (а если и смогут - на территории в пол-Ввандерфела, хех). Хотя... Помните, "And a hero from Haerot will save them"? Ведь нам же до сих пор так и не показали Око Аргонии...

Возможно еще, пятая часть будет проходить в Забвении. Не так, как Обливион - несколько локаций, а полностью, от начала до конца. Впрочем, на полноценное царство даэдра и них тоже едва ли хватит фантазии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, забанили Карла как раз за анимацию, ибоу западных модмейкеров даже движение было в его поддержку.

Хех, неприятно. Но если разрабы работают хуже самоучек, то ф топку таких разрабов.

А вообще - без Беседки научились давно обходиться. Как говориться: "Что нам стоит дом построить, нарисуем - будем жить" (с)

Вот хотим Око Аргонии - и сами себе нарисуем.

От Беседки все ждут чего-то по-моему уже только для галочки. А она все пыжится и никак ничего не может родить, а только приторговывает двухдолларовыми плагами. Святая наивность... Теперь я понимаю почему в Обливионе такой корявый КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я понимаю почему в Обливионе такой корявый КС.

Чтоб жизнь модерам мёдом не казалась.

Впрочем, на полноценное царство даэдра и них тоже едва ли хватит фантазии.

Ну на полноценное царство даэдра может фантазии и хватит, вот только воплотят его как всегда преотвратно. К тому же учитывайте что теперь многое просто портируется на пк, а делается на Xbox.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Беседки научились давно обходиться

:1anim_ag: хех

могли бы давно научться обходиться, но так и не научились..

 

Сколько людей так сказать состоит в ТЕС коммунити? дофига, конечно большая часть обычные пользователиси, но дофига и моделлеров и людей хорошо с КС разбирающишся, и программеры есть, пусть и заметно меньше. Если бы всех кто-то организовал - сделали бы свой движок "для игр ТЕС", тут спокойно можно взять любой из опенсорсовых и доработать, конечно это тоже очень непросто но всеж. А уж с таким количесвом КС-серов и моделлеров и весь Тамриель в нормальном масштабе сделали бы, каждый по кусочку, хех..

 

 

А так в ТЕС5 получим мегаешкн с намеком на РПГ - The Return Of Lord Daedra

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, Владимиру, респектище.

И правда - могли бы и сами весь Тамриель с большей любовью и ответственностью собрать. Только кому-то лень, кому-то некогда... А у большинства вообще бытует стойкая уверенность: "Да вы что. Какие еще любительские плагины?! Нет-нет! Беседка все равно все сделает лучше. Куда вам..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его выпустят только для пс 4 и икс-бокса :1anim_ag:

потом портируют на пк, но поддержку мыши не сделают

и еще будет вид от третего лица и камера выбирающая случайный ракурс

ну и жанр соответственно поменяется на аркаду

 

:1anim_am:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намека на РПГ не будет )). Ибо среднестатистическим геймерам (9-14 лет) жанр РПГ не интересен. Им пофиг на Lore. Они и персонажей не отыгрывают. Им главное чтобы крови больше. Страшнее. И проще. Чтоб не надо было возиться с раскачкой, не надо было ДУМАТЬ. Они и Морровинд скучным считают... И все это из-за их выдающихся умственных способностей. И вот таких очень много, они - основная часть потребителей игр. Поэтому и игра переростает в экшн. Ибо РПГ сейчас с точки зрения разрабов мало кому надо... Увы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо РПГ сейчас с точки зрения разрабов мало кому надо
Увы, разрабы правы... Один человек, узнав, что я играю в Моррушку, заявил: "Ты с ума сошол? Это же РПГ!!!". Глядя на его тупую физиономию, я понял, что нет надежды на то что упыри из Беседки подумают не о кошельках, набитых за счет тупых пухлых, перемазанных шоколадом (такой вот образ) девятилетних "гамерофф" из Буржунии, а о старых ролевщиках, выросших... да черт, какая разница, на чем выросших...

Грустно и противно... Хочу в Даггерфолл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибо РПГ сейчас с точки зрения разрабов мало кому надо
Увы, разрабы правы... Один человек, узнав, что я играю в Моррушку, заявил: "Ты с ума сошол? Это же РПГ!!!". Глядя на его тупую физиономию, я понял, что нет надежды на то что упыри из Беседки подумают не о кошельках, набитых за счет тупых пухлых, перемазанных шоколадом (такой вот образ) девятилетних "гамерофф" из Буржунии, а о старых ролевщиках, выросших... да черт, какая разница, на чем выросших...

Грустно и противно... Хочу в Даггерфолл...

Какие великие грусные слова :1anim_ak:... Как сказал один орк, беседка, начиная с 4 элдерскролса делает просто сериал для

пухлых, перемазанных шоколадом (такой вот образ) девятилетних "гамерофф" из Буржунии
хотящих крутой графики. А на сюжет все пофигу. Им.

Как говорит товарищ, Россия это мозг, а США - пищеварение. Нам нужна интересная игра для мозга, а им красивая - для пуза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ты с ума сошол? Это же РПГ!!!".

Мне такое друг сказал , когда я покупал Морру , а также добавил

" Я лучше н**бн*сь с десятого этажа , нежели в это гамно буду играть !!!"

Так я ему дал диск с вирусом.

жанр соответственно поменяется на аркаду

Была уже такая игра ,

жанр - аркада с элентами РПГ. Называлась

An Elder Scrolls Legend : Battlespire. Скучная аркада

с множеством тупого месилова , ноль сюжета и разговоров. Если

TES 5 будет такой я :1anim_am: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорит товарищ, Россия это мозг, а США - пищеварение. Нам нужна интересная игра для мозга, а им красивая - для пуза.

У нас тоже таких хватает, вот вчера например видел картину в магазине, пацан лет 14 пришел сдавать обратно диск с WW II, типа"там нет таких взравов как в ВТВ2, и играть скушно". Я аж чуть напол не сел, и понял что новому поколению нужно чтоб графика покрасивше, кровищщи побольше, и сюжет нафиг ненужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю... вот вы говорите РПГ никому не нужно, а у меня в городе после того как пол месяуа прошло с локализации обливиона, диск с ним не возможно было купить, раскупался в лет. А эти "кадры", типа мясо, кровь и 0 сюжета - это единичные представитили, ведь посудите сколько человек играет в Диабло 2, даже сейчас! Сколько тысяч или миллионов играет в WoW!!! Сколько РПГ выходит ежегодно, я не думаю, что еслибы их популярность былабы столь низкой, то врятли был бы смысл их делать.

У меня в кругу, почти все РПГ'шники есть конечно представители "суп из трупов, мясо, кровь", но они отчасти тоже уважают рпг. Мужайтесь друзья еще не все потерено... хотя с пятым элдер скроллсом... думаю конец, если уж все идет на эти дибильные консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Обливион и Диабло по твоему РПГ, то говорить тут не о чем... А делают как раз всякую дрянь подобную вышеперечисленному: 2,5 навыка и аж две расы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтоп, канешна, но Диабла тоже экшн с элементами РПГ хотя б потому что там общение с НПС выглядит так убого, насколько это возможно. В первом ХалфЛайфе и то они больше говорят... А я к тому, что жанр мертв уже с 2003 года... Просто мы этого не замечали...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я к тому, что жанр мертв уже с 2003 года... Просто мы этого не замечали...

Ну может и не совсем мёртв, выходят же Готика 3 и Невервинтер Найтс 2, в этом году. Может ещё и не всё так плохо. Просто серия ТЕС с каждой последующей всё мельче и мельче. И ожидание пятой части уже настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без Беседки научились давно обходиться

:1anim_ag: хех

могли бы давно научться обходиться, но так и не научились..

 

Сколько людей так сказать состоит в ТЕС коммунити? дофига, конечно большая часть обычные пользователиси, но дофига и моделлеров и людей хорошо с КС разбирающишся, и программеры есть, пусть и заметно меньше. Если бы всех кто-то организовал - сделали бы свой движок "для игр ТЕС", тут спокойно можно взять любой из опенсорсовых и доработать, конечно это тоже очень непросто но всеж. А уж с таким количесвом КС-серов и моделлеров и весь Тамриель в нормальном масштабе сделали бы, каждый по кусочку, хех..

 

 

 

Да только кто все это будет в кучу собирать. За примером далеко ходить не буду: "Блеск чешуи" утопил половину "firemoth". Хорошо что не сам форт, а то пришлось что-то заговаривать на "Водное дыхание".

 

оффтоп, канешна, но Диабла тоже экшн с элементами РПГ хотя б потому что там общение с НПС выглядит так убого, насколько это возможно. В первом ХалфЛайфе и то они больше говорят... А я к тому, что жанр мертв уже с 2003 года... Просто мы этого не замечали...

Дьяблу не трожь, ее делали году в 1996-97, в то время беседами занимались в квестах. И досих пор копируют (Титан квест, например).

Мертв -сомневаюсь, просто перешел на другой уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дьябла - экшн-РПГ. На роль чистой РПГ она и не претендовала.

И нефик ее трогать. Она - шедевр для своего жанра, до сих пор не вышло ни одной игры этого жанра, превзошедшей ее.

А вообще - не обобщайте. Не все у нас подростки такие дебилы, какими вы их описываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду того, что Bethesd(ы) больше не существует (её недавно купила Microsoft), я склонен предпологать, что TES 5 не выйдет. А если и выйдет, то будет лажей, ибо у Microsoft чуть ли не единственная нормальная игра - Эпоха Империй.

 

Гррр.... за такие приколы надо сажать в бочку с грязными портянками пожизненно!

 

А вообще скоро Бетчеда сделает Фаллаут 3, который судя по отдельным концептам будет похож на любимый Морр. Вот только вместо лука дейдрического будет гаусс, а вместо фаерболла - базука.

 

Так, а ТЕС5 будет - Арена или Тамриэль(по - альдмерийски). Хотя можно ожидать связки Хай Рок + Хаммерфелл + Скайрим. И будет это тематический выпуск на северную тему и проч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя можно ожидать связки Хай Рок + Хаммерфелл + Скайрим. И будет это тематический выпуск на северную тему и проч.

Ну, если исходить из принципа "неповторения", то такая связка в играх TES уже была - действие Shadowkey, емнип, проходило именно на границе этих провинций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ФФ, опять на Даггер едешь? В Даггере Lore было больше, чем в Морре и Обливе вместе взятых, и сюжет был КУДА круче Морровского. Там и альтернативные концовки были. Так что Даггер-расцвет серии. И если ТЕС 5 сделают по типу Даггера, только с крутой графой (да хоть даже на уровне Обливы, пусть графический движок оставят), я буду самым счастливым человеком на свете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если ТЕС 5 сделают по типу Даггера, только с крутой графой

И будем опять по одному подземелью сутки бегать :1anim_ag: , хотя мысль конечно интересная, вот только сколько это чудо жрать будет? Да и с Даггера идёт уменшение территории так что скорее всего она ещё больше уменшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...