Перейти к содержанию

Rex Kella

Граждане
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rex Kella

  1. На первом не прокатит, и на 10 тоже. Один плюс - на кабанах рьеклингов будет немного. Да и спрятаться от них просто- ходи по реке. А с вервольфами в лабиринте будут большие проблемы. Там забудь про левитацию и хамлеон - первая не работает, вторая бесполезна - все равно видят. Можно повылавливать их по одному, тока не забывай о капитане. Да и сам Гирцин не подарок. Хотя будет полегче, чем на 60-70 уровнях.
  2. Тогда другой вопрос : каковы отношение между айлейдами и даэдрами? Я так понимаю что айлейдены жили в сиродииле до прихода людей. Не могли ли данные товарищи разобрать святилища?И не располагались ли даэдрические святилища на месте камней (те, где можно призвызвать оружие или броню)?
  3. Эт он о Янковски. Да нет его больше, в порту сгинул. Маненькая девочка прибрала. Ты то был прототипом (не понял только каким - первым или вторым), выпрыгнуть успел. Сколько человек в его группе было - неизвестно. Но три или четыре скелета лежат. Насчет второй части - просто она меньше, а противников меньше не стало. И что не может не радовать вставок меньше. В конце эвакуации я не понял - убило меня или нет. Взрыв большой был.
  4. " Blade of the Soulshade " есть в Zelda Estate Renovation v2.0, только на нем скрипт повешен, взять нельзя.
  5. Подписание договора между Империей и Морровиндом. "2920, Месяц Вечерней Звезды". Насчет предательства Дагота своего народа (типа перешел на сторону двемеров). "Неревар у Красной Горы"
  6. Да. Однозначно. Вся эта история происходила до присоединения Морровинда к Империи. Хотя бы потому что на стороне Дагота были двемеры. (читайте книги) Трибунал был не лучше и не хуже Дагота. Только он победил. А насчет мыслей "Морровинд для данмеров - остальные геть". Это уже было в Германии. с 1933 по 1945 год. Если кто уже забыл. А война с Империей была бы проиграна. Данмеры - партизанскую войну (ибо войск мало), Империя в ответ - тотальные зачистки (как в других провинциях), когда убивают все что шивелиться. А Сердце данмерам вряд ли помогло. Кто предал один раз, предаст и во второй.
  7. Предлагаешь подсунуть вместо недостающего?Предварительно переименовав?
  8. Значит не дали квеста. У меня однажды квест давать не хотела, я развернулся и ушел. Не издевайся над человеком.
  9. То что всегда стоит? Тогда Неллфайр, вторые Герои, вторая хальфа, первая Эпоха империй, Маджести и Морровинд. Чуть не забыл Ред Алерт 2 и ЦыЦ. Правда вешаться бы не стал, но скучно стало точно.
  10. Первая не понял, но что-то знакомое Вторая модерн токинг шери шери леди (есть еще она, похожая, названия не помню). третья не знаю четвертая петшопбойз сан (текст хоть убери пожалста) пятая майкл джексон (может триллер а может что-то другое;на работе нет а дома ...) Странный - все работает нормально.
  11. Я тут как-то заикался, что мы в 5 части будем по одному городу бегать. Хочу ошибаться. Очень хочу. Где все происходить будет все равно, лишь бы не скучно не было. Только название может быть "Конец империи". А может наоборот. Кто знает?
  12. В Морровинд. Правда последнее время как-то все реже и реже. В Обливион - мне скучно.
  13. Ну эта радость из Морхольда. Поставь Трибунал, увидишь. На Морре их действительно нет (или я тоже не встречал).
  14. Зачем? Никаких досбоксов не надо, только вдмсаунд.. Вообще у меня она запустилась с первого раза, под ХР и без всяких геморов.. Он брал с old-games, там ролика нет. Вообще спокойно под 2000 запускается. Только надо конфиг. файлы подправить - сменить пути. Проще посмотреть на форуме old-games. Там эта тема разжевана. А перевод счас заберу
  15. Где взять Хризамер??? Хризамер, Клинок Паладина. По слухам, им владеет Драраму Хлоран, можно найти в Пещерах Абанаби, к юго-западу от Садрит Мора.
  16. Так может это плаговой, я сегодня тоже М+Т+В просмотрел в КС... :1anim_ai: Спасибо за информацию, значит непись на совести автора плагина. ( Либо надо почитать все книги о временах Невера, может там где упоминается). Ладно, вечером в Храме Вивека библиотеку посетим. А что собсно эта тема делает в прохождениях? В живом общении нуна создавать. Stranger
  17. Вопрос прост - встречалась ли где информация о неписе "Калон Индорил". Если да то где?
  18. Дрейку. Не понял почему маг не может уметь пользоваться короткими клинками? Посохи... Согласен с Дреморычем, надо бы в отдельный класс посохи определить. Вопрос для знатоков: сколько посохов всего в Морре? Да м еще. Хорошо бы возможность вышибить закрытую дверь или сундук разломать, если открыть не можешь. По поводу мода - поживем увидим. А играть в Морр будут, только народу будет поменьше. (гоняют и первую эпоху, и 2 героев, и дагерфел, кучу других старых игр), так что не переживайте по этому поводу.
  19. Так то у Nvidia. Разговор о ATi. Если есть время - лучше удалить, затем поставить новые. Нет - ставь поверх. Но при этом лучше иметь в резерве возможность восстановить старый вариант. А то беда ATi - дрова, кто знает как они себя поведут. У самого Х800XL (AGP).
  20. Отвечаю по пунктам: 1. Ремонт предпочитаю делать сам, ибо нет особого желания остаться голым, босым и безоружным (Для этого и искал Марандус сити, да и игра не дьябла. Это там было лучше ремонтировать у кузнеца); 2. Покупать дома - я в обливе покупал чтобы барахло складывать, в морре мне достаточно для этого и двух домиков - Japanese_House и House Of Holding 5.1. На кой мне их покупать? 3. Покупка оружия и доспехов... Тут два аспекта :во-первых покупать это скучно, я лучше поставлю плагин, где это нужно найти, заработать... Во-вторых, цена зависит прежде всего от двух показателей: умения "Торговля"(чем выше навык, тем дешевле продаешь и покупаешь. Пример- меч стоит 1000, в начале требуют процентов на 10-15 дороже, прокачаешь - цена может упасть вдвое). Показатель репутация тоже играет какую-то роль в этом. 4. Плагины-государства. Я играю героем, а не гос.деятелем, для этого я лучше запущу Маджести или Зевса. Города жили без меня, и дальше проживут. 5. На что ты тратишь 50000 в день? Так что я лучше попробую сложить статуй. Скриншоты не обещаю. Да, и поддерживаю Синдбада.
  21. Ну корпусом все переболеют по сюжету, а насчет фичей - начитают на тебя понижение характеристики-фиг восстановишь. Ха! Никогда магию "Востновление Характеристик" не использовали? Нет? Попробуйте. Как у меня-то похожее было. Играл своим самым первым персом - заразился клещем. Пробежал все алтари - не вставляет клещу, чтобы он отцепился! Потом нашел какое то заклинание, "Милость Вивека" вроде. Попробовал: клещ слез! Подумайте в чем суть данной морали. Магия "Восстановление характеристик" как и "Сердечное лечение", "Целитель" "Излечение болезни ближнего" "Противоядие" и им подобных считаю обязательной к изучению и применению. (В Невернайте меня убивало что воин не может использовать любую магию, читать магические свитки) Дракон не понял - "Восстановление характеристик" сработает если у тебя все нормально. Когдо болеешь корпусом - растет сила и выносливость. Чем дольше болеешь, тем больше. Каждый день по пункту, дальше сам считай. Только не забудь при этом восстанавливать интеллект и силу воли, иначе ... Так вот, после "излечения" сила остается, но при кастовании на тебя "Понижения силы" "Восстановление силы" не поможет -работает только до 100, больше не восстановить. А клещ лечится просто = берешь зелье "Излечение моровых болезней" или "Излечение обычных болезней" - никаких проблем (для начала рекомендую таскать пару бутылок этих средств, а так же противоядия и лечения парализации). Какое именно - просто не помню. Ну а затем "Восстановление характеристик" если необходимо.
  22. Вот черт, как всегда не досмотрел. Сначала нажал, проголосовал, затем вспомнил что в настройках всегда ставлю на 100 (иначе скучно станет уже на 21 - 25 уровне). Так хоть до уровня 50 - 55 хоть какой-то интерес, хоть немного сопротивляются, а затем - только Дагот да Альма. А черный дротик на любом порешить сразу может.
  23. Опс... а это реально? А кого именно? Люблю лезть во все квесты что предлагают - такой от у меня персонаж, любопытная оченно босмерка,.. но мочить людей по заказу.. претит.. Как-то читала "проходиловку" за Моран Тонг - там буквально пару человек среди "заказанных" было, что я б и сама на тот сопроводила без сочувствия и укоров совести.. Так и не решилась в Моран-Тонг идти, а ведь интересно - если вдуматься.. :1anim_al: Так получается, а может и вправду сходить? Сходить можно, но стоит ли? Серый контракт есть только один - порешить непися в Балморе (Мефала и дает). Подробности на месте объяснят. Больше не помню "серых контрактов". Вообще Мораг Тонг - как правильно замечено прохождение без сочувствия и укоров совести. Получить звание гильдмастера порешив 3 человек не возможно. Основные задания - вот человек, сидит там-то, вот тебе бумажка для отмазки, сходи и убей. Хорошо хоть не требуют доказательств. Затем будут и специальные (в том числе и с Нитями Сангвина, не разу все не собрал). Теперь по теме - предпочитаю Мораг Тонг, Легион, Гильдию бойцов, Гильдию магов, из домов Редоран (ибо воин) Не разу не прошел за воров, культ, трибунал. Невозможно пройти за Камона Тонг, Шестой дом. (по крайней мере в оригинале). С удовольствием разнес бы Камону (за работорговлю). Кстати в описаниях прохождения за легион последние квесты - найти какие-то чертежи (вроде бы так). Так вот а как их получить? Не разу не делал, даже в Эбингарде квестов не выполняю (убил бы генерала). Да и тему следовало бы назвать - какая гильдия не нравится. ОркWolfу - тока орки в легионе на первой линии, в случае чего их первыми и положат. Хотя сам обязательно вступаю в Легион. После Мораг Тонга. Пока писал да правил, возникла мысль - а нафига все гильдии нужны?. В Легионе посылают порешить предателя в одной из пещер, а мне до рыцаря дракона осталось только Кольчугу повелителя да Хризамер (вроде бы) притащить, да предыдущего обладателя порешить, ан нет, послать кого младше меня по званию я не могу, самому идти приходится. Что, все ради репутации? Хотя у беседки многое похоже не доделано, похоже еще одина недоработка.
  24. Из феара неприятно было когда чудиков в стелс-костюмах валишь, а конец скучный. А испугался в году так в 99-2000. Гонял Дум 2 , кто-то зашел и что-то спросил.
  25. :1anim_ag: хех могли бы давно научться обходиться, но так и не научились.. Сколько людей так сказать состоит в ТЕС коммунити? дофига, конечно большая часть обычные пользователиси, но дофига и моделлеров и людей хорошо с КС разбирающишся, и программеры есть, пусть и заметно меньше. Если бы всех кто-то организовал - сделали бы свой движок "для игр ТЕС", тут спокойно можно взять любой из опенсорсовых и доработать, конечно это тоже очень непросто но всеж. А уж с таким количесвом КС-серов и моделлеров и весь Тамриель в нормальном масштабе сделали бы, каждый по кусочку, хех.. Да только кто все это будет в кучу собирать. За примером далеко ходить не буду: "Блеск чешуи" утопил половину "firemoth". Хорошо что не сам форт, а то пришлось что-то заговаривать на "Водное дыхание". Дьяблу не трожь, ее делали году в 1996-97, в то время беседами занимались в квестах. И досих пор копируют (Титан квест, например). Мертв -сомневаюсь, просто перешел на другой уровень.
×
×
  • Создать...