Перейти к содержанию

Вивисектор


Рекомендуемые сообщения

Вопшем устанавлюваю я эту игру и хоп - ошибка CRC... если нажать "повтор" или "игнор" установка зависает напрочь. Что собственно делать? Поиграть хочется :) Не ручаюсь, но по-моему лицензионка, брал у друга.

 

 

П.С. Не уверен там ли создал тему, сорри если что ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибка CRC...

битый инсталятор :1anim_ab:

Если это InnoSetup(файл setup.exe и файлы setup-1.bin, setup-2.bin..) то попробуй из командной строки

setup.exe /NCRC
запустить, должно помочь

 

ЗЫ всеж помойму это в Игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нинини - у меня такое было, когда винда накрылась в корень с Winamp'ом, который Nullsoft Installятором делается - NCRC ему помогло, я думал, что дело в файле, но после переустановки винды я ставил винамп с того же файла (щас винампа у мну нет) - всё нормльно поставилось и ничего не писало. Так что дело может быть в винде или диск повреждён (царапаный), если болванка, то криво записалась и прочее. Щас Варг лучше скажет :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не болванка, но диск порепаный слегка... но не настолько чтоб вообще запороть данные. А оветы щазь попробую.

 

П.С. У меня 2CD.

 

П.П.С.

Владимир, УФО - нет ниче не помогло. УФО, после копирования диска прогой такой же результат при установке -"исходный файл поврежден"...

 

Короче, хана диску =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицензия выходила у 1С на ДВД, и никаких там траблов не водилось, все установилось и пошло) кстати распространенные баги с играми на нескольких дисках. Лучше по возможности на одном ДВД, у меня такая беда была с Suffering2, пришлось покупать ДВД изза того что один из трех дисков имел битый архив((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана, не оченть-та и хотелося =*))

Но всеравно тему не клозьте, может еще Варг чего скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...