Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно:

***************

Есть такой сайт, где строят карту Сети. Любой желающий может там зарегистрировать свой сайт и поставить ему домик, сарайчик и т.п.

Но для того, чтобы там появился домик, необходимо кликнуть на спец-ссылочку определенное количество раз. Вот и подумалось, может создадим там домик нашего сайта? Если кому понравилась идея/не жалко - нажмите на картинку-ссылку.... (с)Old-Games.RU

***************

вот и подумалось, а чем хуже Фулл? и не замутить ли такое дело и для нашего сайта?

Чем больше кликов - тем лучше, больше "особняк" и ближе к центру, что соответственно даст + к рейтингам и посещаемости нашего сайта.

150 - домик,

300 - большой больше

800 - еще больше домик

1500 - харомы

5000 - дворец:)

 

Клик

http://internetmap.info/pics_img//9/9/1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 224
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накликакаем 5000 кликов - и себе тоже домик нарисуем :1anim_ab:

 

ЗЫ кликать походу можно каждый день, так что не ленитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут у полфорума IP динамический :1anim_ab:, плюс есть штука под названием прокси. У меня с оперой не дружит, а с осла запускаю - толку нет, но может это дело в том, что опера стоит, как браузер по умолчанию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. "This Account Has Exceeded Its CPU Quota". Не все у них там гладко.

А вообще, надо бы эту кнопку на главной странице сайта повесить, а то далеко не все, кто на сайт заходит, идут на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще многие не кликают на подозрительные кнопки, напишите там "кликни и получи миллион, наш спонсор Диджей :1anim_ab: ". Или просто дать детальное описание того, что это за кнопка, я имею в виду для тех кто заходит тольклько на сайт.

З.Ы. Кстати, я там домик чего-то не наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое чувство, что от моих кликов, там ничего не происходит, как не кликну, постоянно выезжает эта карта и никаких текстов типа: "спасибо, ваш голос учтен", или что-нибудь вроде этого.

З.Ы. и вобще ввел в поисковике Fullrest.ru вот, что мне выдало:

 

Results for: FullRest.Ru

(1-15 of 0)

 

У меня давольно скверное чувство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, так и должно быть :1anim_ab: еще штук 60 кликов и увидмим там фулл. А если дальше будем кликать то он будет все ближе и ближе к центру площади
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имха, на днях у них чтой-то перглючило, поиск только сегодня подняли. Неиначе наши доблественные хакеры антифуловцы к ним заглянули:)))

 

Вообще неплохо былобы в новостях повесить, мол вот - мы живы и будем жить, даже хату себе присмотрели. И банерочек под СМС капилку на глав странице:) Действительно, на форум не все заходят, а вот глав страницу мимо не пройдут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...