Перейти к содержанию

Как стать личем (Lichcraft)


Рекомендуемые сообщения

Обращаюсь к знающим людям:

Объясните поподробнее как сделать так чтобы lichcraft 2.0 попёр на 1с.

А то поиграть охота а не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Обращаюсь к знающим людям:

Объясните поподробнее как сделать так чтобы lichcraft 2.0 попёр на 1с.

А то поиграть охота а не идет

Всего скорей просто перевести. Как писали выше некоторые ячейки в этом плаге по инглишу написаны, а в 1с они по русски. Получается плаг ссылается на несуществующие ячейки. Вариантов два - перевести эти самые ячейки с русского на инглиш, или перевести плаг. Однако, мне кажется никто не возьмется за этот перевод. Чуется скрипты тамошние на соплях висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего скорей просто перевести. Как писали выше некоторые ячейки в этом плаге по инглишу написаны, а в 1с они по русски. Получается плаг ссылается на несуществующие ячейки. Вариантов два - перевести эти самые ячейки с русского на инглиш, или перевести плаг. Однако, мне кажется никто не возьмется за этот перевод. Чуется скрипты тамошние на соплях висят.

Как это грустно. Ну ладно, придется в 1.0 играть.

Спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

хм однако, не ожидал, что ещё ктото рубится в морду... итак вапросы и ответы по плагу:

 

В: что сделать чтобы стать личем?

О: в вивике, в тайной библиотеке находим книжку "секреты некромантов" (пардон магу путать) читаем её. теперь нужны -Филактерия (в морнхолде в зале мастеров орк кузнец) (player-> additem "vn_phylactery1_e" 1)

-Зелье (всёб харошо но адамант это абзац надыбать, юзаю плаг "заказные доспехи 1С", квест даст орк кузнец ^^^^ на топик продать руды) (player-> additem "vn_lichpotion" 1)

-Заклинание "мистическое зачарование" (тётенька что так любезно вас бесплатно перевозит в морнхолд) (player-> addspell"[NUMINIT] знает как его там")

 

В: чё я [NUMINIT] делаю не правильно, сварил зелье и выпил в полночь?

О: пить в 24часа ночи (толи 12п.п. толи 00п.п. --- клавиша отдыха по умолчанию T...) . снять с себя вещи... (впадлу писать почему). еси стоит плаг или подобие этого: при смерти персонажа вы превращаетесь в призрака в катором можно долететь до тела и воскреснуть... . зелье при приготовлении даж еси все ингридиенты собраны правильно может получиться не удачным, как я понял зависит от удачи (поэтому сматрите на табличку что выскочит после приготовления - еси написано "вроде всё правильно..." значит ОК, а еси "чтото не так..." НЕ ОК) у обоих зелий одинаковое название но скрипт висит тока на ОК

 

В: не магу выйти из филактерии

О: какойто глюк с заклинанием пометки и возврата --- ниразу ими не пользоваться

 

В: ну с горем пополам стал я личем, нафига там "сундук цели"

О: [NUMINIT] Знает (далее используется абривиатура "хз") - буду рад еси кто ответит

 

В: ...корона лича после некторых манипуляций может стать не просто красивым украшением. ну и чё?

О: корону лича толи надо надеть, толи чтоб в рюкзаке была и кастить "мистическое зачарование" - превратится в "карону душ"

 

В: корона душ умеет статы повышать сила воли,интелект,удача . как

О: хз

 

В: чёто комп вбетонивать начинает, какието касты постоянно идут

О: забудьте про касты "развеять" и вроде "восстановить хар-ку" (за давностью времён запамятовал пардоньте, я сделал так в КС да нах ниже напишу зы задрался уже)

 

В: в чём варить зелье

О: в вивике в подсобке у Сирилонве есть "пустой бутыль" (или както так) кастим "мистическое зачарование" выбираем пункт флакон" флакон ставим на землю и туды ингру...

 

В: Lichcraft v.2 чёто новое добавлено

О: хз не ставил но нежетью рулю плагом Necromantic_Reign(Morrowind) - v.1.0 старшим братом некрома

 

список маих плагов с каторым личкрафт ок робит проверено на себе:

Archive 0=Tribunal.bsa

Archive 1=Better Clothes.bsa

Archive 2=Bloodmoon.bsa

Archive 3=RealSignPosts.bsa

Archive 4=Abigail's Petshop_v5.5.bsa -- рулезная вешь таскать свою орду мертвецов

Archive 5=Better Heads.bsa

Archive 6=Weapon Sheaths Ultimate_1C.bsa

Archive 7=Necromantic_Reign.bsa -- орды мертвецов

Archive 8=NPC_soultrap.bsa -- души гуманов пленить

Archive 9=New_Art_Models.bsa

Archive 10=lichcraft.bsa

Archive 11=GIANTS_Rus.bsa

Archive 12=Dwemer Alchemy Set (1.00 R3).bsa

Archive 13=PotionUpgrade.bsa

Archive 14=Death's Doorstep.bsa

Archive 15=Lightsaber Pack.bsa

Archive 16=Sprite Tree.bsa

Archive 17=Twin_Blades_of_Azzinoth_(FEL).bsa

Archive 18=Wl_Talon Race.bsa

[Game Files]

GameFile0=Bloodmoon.esm

GameFile1=Morrowind.esm

GameFile2=Tribunal.esm

GameFile3=Abigail's Petshop_v5.5.esp

GameFile4=ale_clothing_v1_1C.esp

GameFile5=Better Bodies.esp

GameFile6=Better Clothes.esp

GameFile7=Better Heads.esp

GameFile8=Better Telekinesis.esp

GameFile9=Lichcraft_1C.esp

GameFile10=MWE_Base.esp

GameFile11=MWE_Combat.esp

GameFile12=Necromantic_Reign.esp

GameFile13=New_Art_Models.esp

GameFile14=NoGlow_1C.esp

GameFile15=NPC Enhanced Rus.esp

GameFile16=NPC_soultrap.esp

GameFile17=Potion Upgrade.esp

GameFile18=RealSignPosts_1C.esp

GameFile19=vampkit.esp

GameFile20=Weapon Sheaths Ultimate_1C.esp

GameFile21=Заказные доспехи 1С.esp

GameFile22=изящ кольца амулеты 125инч.esp

GameFile23=патч.esp

GameFile24=GIANTS_Rus.esm

 

cобственно вот мой переработанный личкрафт

 

Вот тебе пока +20% за маты, а ещё сильно рекомендую прогнать "текст" в ворде на предмет орфографии, потому что ни черта ж не понятно. На будущее - ознакомься с правилами форума.

Sincere;y yours, Scarab-Framer

 

===

 

^^^ замена инча на короне душ,покрове горя,магические скилы+100 в форме лича без всяких шагов в 5лвл, убран баф "водное дыхание" чтоб квест храма пройти реально было - ну это на любителя, сила воли интелект не увеличиваются, увеличивается максимальный запас маны и её реген с шагом в 5 левелов, убран баф уменьшения сил или магии чтоб трениться у людей спокойно, сразу после трансформации +50% сопротивлении магии (играю бретонкой с 50% изначильными... чтоб комп не вбетонивал... кираса спасителя 60%)

 

и ещё не приятный баг еси на вас надеты вещи с постоянным регеном (здоровья или сил хз) после попадения в филактерия в неравном бою (что кстати тож зависит от удачи,может просто ласты перс склеить) он останется лежать хз как лечить баг паэтому еси надо в филактерию снимаю ^^^ шмот

 

Пожалуйста, не мультипость. Прочитай правила форума. И пиши грамотно.

 

===

 

:) да мне ПО на предупреждения обьявлюсь тут через месяц глянуть не просят ли перезалить) пардоньте

 

Ещё один мультипост. Вроде б я сказал про правила форума.

ясно спс)

Изменено пользователем darthed
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В: корона душ умеет статы повышать сила воли,интелект,удача . как

О: хз

Это нечто. Что это вообще? Ты сам придумывал этот F.A.Q.? Подумай, насколько он [бес]полезен для окружающих.

Про грамотность я тебе уже сказал. Из твоего поста я нифига не понял, кроме новой версии плагина (зачем его было делать самораспаковывающимся архивом, кстати?).

 

:) да мне ПО на предупреждения обьявлюсь тут через месяц глянуть не просят ли перезалить) пардоньте
А, хорошо. Ссылка удалена, пока не будет нормального описания плагина. Что в нём нового, что изменено, почему столько багов и т. д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно снизойдёт мая милость ответить)

 

http://fullrest.ru/forum/public/style_images/frb/snapback.pngdarthed (21 Апрель 2012 - 15:43) писал:

 

В: корона душ умеет статы повышать сила воли,интелект,удача . как

О: хз

Это нечто. Что это вообще? Ты сам придумывал этот F.A.Q.? Подумай, насколько он [бес]полезен для окружающих.

Про грамотность я тебе уже сказал. Из твоего поста я нифига не понял, кроме новой версии плагина (зачем его было делать самораспаковывающимся архивом, кстати?).

О: многоие даж не знали всех плюшек личкрафта... exe для того что я не уверен в своём винраре имхо давно забил на его обновление изза его платность, юзаю крякнутый и есть прикол в несовместимости версий паэтому чтоб всем каму надо он скачался(в оригинале он метр весит - мож кто с мабилы качать будет) и распаковался(ехе поф на версию)

ну еси удалена бог с ней е.... тоесть мучайтесь сами :)-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...