Перейти к содержанию

Рефераты


Рекомендуемые сообщения

Комраден, рефераты - весч поленая, нужная и оцениваемая.

 

Дык, вот, предлагаю выкладывать линки всех известных Реферат-порталов (сам, увы, не знаю не одного адреса)

 

И попутно, прошу, если есть у когонибудь реферат на тему "КУЛЬТУРА ЕВРОППЫ 19века" или "РОМАНСКИЙ И ГОТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ В ЕВРОПЕЙСКОМ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ" пожалуйста, дайте знать. Мине он ОЧЧЕНЬ нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужная тема,думаю напишу в тему по правилам если грин не против =)

вобщем нужен ДОКЛАД а не реферат,на тему "Генетический код и его основные свойства"

если кто знает где взять плз киньте мне в ПМ или в эту тему =) буду очень благодарен :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гангста держи

http://amber.ff.phys.spbu.ru/Education/Mag...es/cdmsixI.html

[/qjava script:emoticon(':1anim_ad:', 'smid_4')uote]

Кенни братуха спасибо!!! :1anim_ar:

к фторнику нужен доклад просто :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заметил твоей просьбы, прости друг.

Исправляюсь

 

http://artyx.ru/artyx/books/item/f00/s00/z...001/st029.shtml

 

Более конкретней

 

http://catalog.studentochka.ru/07894.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато друг, я в долгу :1anim_ad:

------------------------------------------

И все же, выкладываем здесь линки на Рефератный Контент. :1anim_ab:

 

Адин сайт есть ::

 

http://www.ronl.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХА лутший рефератный контент :1anim_ag:

http://allbest.ru - поисковик по сайтам с рефератами, все гламурно и удобно, весьма помогло учебе :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну иногда можно воспользоваться и чужим опытом :) Я, если припирает, компилирую из нескольких работ одну...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рефераты, сочинения, эссе нужно писать самому.

смысл? :1anim_ag: показать себя заумным остряком?

ИМХО лучше скатать :1anim_ad:

 

 

в тему =) щас нужен доклад на тему "Работа русских ученых селикционеров"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдбад-Мореход

Ну, это зависит от цели... Нафига мне писать рефераты по химии, биологии и т.п. Какой я нафиг биолог, химик?

 

Мои ссылки (кроме тех, что были):

www.grandreferat.com

www.referat.ru

www.referatov.net

www.meo.ru

referat.kulichki.ru (ну и название... Бррр)

 

Сорри, что не ссылками =). Лень-матушка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем я отстал от жизни, долго на сайтах с рефератами, справочниками и докладами не лазил.....

 

Вот решил полазить сайты с рефами поискать.... Ага, по поисковику пробилось дафига ресурсов, и 80% из них платные!!! помоему 2-3 USD за реферат требуют. а форма оплаты - отсыл сообщения по СМС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Господа, никто не подскажет мне, где я могу взять реферат на тематику, близкую к "Естественно-научная основа физической культуры"? :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тля, что ж такое, до этого искал по ВСЕМ поисковикам - не было! :1anim_ag: Совсем я, по всей видимости, неудачник. :1anim_ad: Спасибо. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а вы думаете преподы лохи ? :1anim_ab: У нас каждый реферат прогоняю на предмет скачивания - прямо берут отдельные выражения и в поисковиГ... ну и потом они все эти рефераты за столько-то лет наверно уже наизусть выучили ))) лично я компилирую из штук 5-6 плюс статьи и книги на тему... за день справляюсь... смысла писать самому не вижу никакого, т.к. возни много, а препод его сам для виду пару раз пролистает и скажет, мол, удовлетворительно, как всем. Им главное чтоб не списано было... и сам чел в тексте разбирался (по эктеории ставили оценку не за реферат, а за устный ответ - причем не на выученность, а насколько понимаешь чего там накатал)... да и оценка никуда не идет за него... т.е. зачем драть джопу ?

 

2ФФ поздравляю, я сам месяц назад на этут ему писал ))) тоже долги по физре отрабюатываешь, что ли ? :1anim_aq: каюсь, не ходил ни на одно занятие по ФК в этом году :1anim_az: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

DarkLord

 

Так это же всего лишь безобидные рефераты, вот если бы дело пошло о курсовых или дипломах - тогда конечно.

 

По теме - подскажите plz, где можно скачать сабж на тему "Институты помощи в Древней Греции и Риме" :*).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может стоит не реферат искать, а просто инфу;)

ru.wikipedia.org/wiki/Война_во_Вьетнаме

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавек

А пройти по ссылкам ниже? ;)

вот www0.bbc.co.uk/russian/specials/951_vienam_war/index.shtml и вот www.vid.ru/current/kak_eto.htm , достаточно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...