Перейти к содержанию

Пила-3


Juon

Пила 3  

7 проголосовавших

  1. 1. Ну, как оно вам? =)

    • Отличный фильмец, однако! :)
      2
    • Бывало и лучше...
      2
    • Полное ГАМНО
      2
    • А это что вообще такое?
      1


Рекомендуемые сообщения

Ну, кому как? Вот сходил в субботу, пред фильмом выпил, думал такая же чушь будет, как во второй части... Но это оказалось далеко не так, я был просто поражен сюжетом сабжа и игрой актеров! Одно стремно, что было много оч кровавых сцен, вызывающих рвотные позывы :1anim_at: В принципе неплохо... Поговаривают, что всего будет 9 частей... Что же мы тогда увидим в девятой части???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавых сцен, вызывающих рвотные позывы

Фильм на это и расчитан, мля. =)

Поговаривают, что всего будет 9 частей

До того как они ее выпустят, фильм станет самым ужасным из всех имеющихся фильмов на земле. :1anim_am:

думал такая же чушь будет, как во второй части

Вторая не чушь, это продолжение первой, [во как загнул] :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так то я с тобой согласен! Но трепанация черепа немного пугает! К 9 части вся суть будет в кровавом месиве :1anim_ab: Первая то хоть ничего была, а вторая это типа связующее звено между 1 и 3...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый был лучше :\ Но этот тоже ничё ;) Меня прёт сценка с цепями! Я даже в свой рассказ-ужастик подобное запихала :О ! *Коварно хохочет* Мда. Вы что, я же ангел :1anim_aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olia Savra'Gry да, вы прям ангелочек... Сценка с цепями клевая вещь... Но сцена где негру выкручивали руки и ноги тоже была ничошной... :1anim_ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО - ацтой. Повторю, это ИМХО. :1anim_ad: Не люблю чистой воды трэшевые американские фильмы, где вся фишка - в тупой брутальной мясорубке. :1anim_at: И еще раз подчеркну, что это ИМХО. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично - этот ответ устроит? :1anim_ad: Не возникло желания досматривать, не прельщает совершенно. :1anim_at: :1anim_ad: Мне даже куда более продуманные и оригинальные "Пункты назначения" смотреть было не слишком интересно. Ну, кровь, кровь, кровь, мясо, еще раз кровь, кишки... Поначалу противно, потом привыкаешь, и становится скучно созерцать на экране сие бесконечное действо. :1anim_ad: Да и к тому же, существует еще простое естественное отвращение. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую, что в 4 Пиле, быть может, раскроют, как же Джон дошел до такого... Судя по его флэшбекам, был он когда-то нормальным человеком... Ну и его последнюю игру интересно будет посмотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boblen, скорее всего именно этого ждут миллионы людей в мире, посмотревшие все три части. Главное чтобы четвертая частть была действительно интересной...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...