Перейти к содержанию

Спасти рядового Райна


Burberry

Рекомендуемые сообщения

кто смотрел и не смотрел? фильм вроде 1999 года,но зато као-е месиво!

 

ценители сетивой части игры СОD2 и в частности режима КБ особено оценят фильм ))

 

понравился больше всего момент когда в конце они отбивались в городе от фашистов,и момент:

Два немца выходят с поднятыми руками из бункера и что-то говорят на своём.

Американец вскидывает карабин и делает два выстрела

другой спрашивает:Что они говорили?

от поднимает руки вверх и смеясь гворит: Мы помыли руки перед ееедой! :1anim_ag:

 

вот =)

 

кстати если кто знает где скачать то кидайте ссылку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасение рядового (Зас)Райена? ну да. зрелище ещо то - но с самого начала задаешься тупо одним вопросом...значит когда убили всех его братьев..то его стали вытаскивать...А ГДЕ ОНИ БЫЛИ РАНЬШЕ КОГДА ВСЕХ ИЗ СЕМЬИ ЗАБРАЛИ?????? куда их американские глаза глядели? а тут тема аж у генерала на столе..а когда райенов забирали он наверное посреди войны был в отпуске? или в рулетку играли они там: типо, всех райенов грохнут или нет..и заключали пари скока их останеццо? Вероятно кто то опасался проиграть и решил быстренько вытащить свой выигрыш? ценой десяти человек у которых наверное не было родителей или все они были из многодетных семей и чем то провинились перед миссис Райен???? я понимаю тупить, но кино об этом снимать - ето нечто)

зы..ндя...райЕн таким и останеццо изза особенностей форума)

Изменено пользователем Siegrun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО таких клёвых фильма всего ТРИ

говорящие с ветром,спасти рядового райна и Враг у ворот...правда в последнем скорее эффекты...там всё переврали,оказывается наши прадеды и деды бежали на войну из под пуль комисаров и оружие добывали массовыми рукапашными вылазками на патурли немцов...согласитесь глупо :1anim_ad:

 

Зигрун.

Да у буржуев всё так ))

 

Главное действие..и музыка

Мой дед когда смотрел,начало+была грустная музыка просто тихо сидел,обычно очень горячо он коментирует все фильмы,а тут просто тихо сидел и смотрел(щас он уже умер,он дошол до Берлина,получил там ранение в ногу,жил с пулей в ноге всю свою оставшуюся жизнь)

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там всё переврали,оказывается наши прадеды и деды бежали на войну из под пуль комисаров и оружие добывали массовыми рукапашными вылазками на патурли немцов...согласитесь глупо

Под Сталинградом и такое бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой дед был под Сталинградом(уже по материнской линии),может я был мал есчо и он мне этого не говорил,но оружие там было у каждого солдата,и Комисары расстреливали только пленных фашистов и дезертиров,которые не укрывались от пуль(как это показано в "Враг У ворот") а которые просто убегали(прыгали в воду итд) Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не "Враг у ворот" такое вранье, что ужас, особенно если вспомнить что в Сталинграде ни одного американца не было. дичь. Но все таки на йоту получше чем они раньше снимали..хотя там так многа глупостей и брехни что становицца обидно даже, прости, Господи, за фашистов...

самое хорошее кино все равно наше. а из западных имхо лучше всех "Английский пациент", "Пианист" (хотя это не боевые фильмы а скорее мелодрамы) и немецкий "Сталинград". западникам хорошо боевые сцены даются бо у них денег валом на это...но сама правда - это за деногами умирает..как и всегда..Одну нашу "Кукушку" я на три райена не поменяю)) хотя да, сцена захвата побережья и высадки в нормандии снята убойно ..но и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.battlefield.ru/index.php?option...108&lang=ru

вот рецензия на "Гад у ворот"

 

ну так никто не знает где скачать "спасти рядового райна" ?

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рецензия правильная))) мало того я и за другую сторону скажу. Снайпер такого класса вообще едва ли будет просто лазать по городу зная чем это грозит..а пройти в неизвестный ему район чтобы лично повесить какого то мальчика...ндяяяя...ему навверное было нечего делать или в снайперы берут психически неуравновешенных лиц...или зайцев ему позвонил и сказал что не придет, мол, иди себе вешай??? ))))) :1anim_ag: вообще фильм туп как пробка...тока фашистский прихвостень мог такое снять)))

в Раене тожи полно ерунды - американцы только что пережили жуткий бой и свеженькие собирают чорт сувениры...хихикая...

скачать не знаю, кино обычно либо в обменных сетях либо по локалкам так как объем большой.

Изменено пользователем Siegrun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я месяц назад встречал сайт где можно было скачать "враг у ворот" но ссылка пропала через 2 дня...

рядового райна тоже можно гденить найти наверное...

 

про Рядового райна

Самый жестокий момент был скорее всего когда тот фашист которого освободили убил того мексиканца :1anim_ai: я помню очень впечатлительно смотрел этот фильм,и когда был этот момент я чуть ли не в шоке был.

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по мне ужасный был момент когда танк выстрелил по башне где американец-снайпер был и он ето даже видел...в КоД многа таких схожих моментов..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сетевухе тоже самое.

Бывает засядешь на башне,а какойнить Му*ень туда гренами закидает всё и радостно убегает :1anim_ag:

 

Есчо момент был когда по каске попало солдату он её снял,другой говорит: счастливчик!

и сразу пуля в лоб :1anim_ai:

Изменено пользователем KnuckelS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а помнишь как Вин Дизель валялся...и никто его вытянуть не мог..а еще когда они Раену про братьев рассказывали и он ещо спросил какого а ему грят: всех...каг тока крышу не снесло.. :1anim_ai:

в сетевухе не знаю, а вот в КоД 2 там на большой сложности такое мясо что несешься ничего не разбирая...нигде не спрятаться и форменный сумасшедший дом..

а первый раз высадку по моему вообще в аддоне Вольфенштайна делали..не помню в котором..но было весело)) конечно масштаб совсем не тот но тоже было носа из воды не высунуть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с вин дизелем момент жестокий был,он там умирал а они спустится не могли т.к там кемпер на башне был :1anim_ak: также жестокий момент в конце,когда капитана на мосту убивают :1anim_ac:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а ты помнишь в первом КоДе етот мост? вот это была беготня..в Медали за отвагу тоже такого полно..А меня еще доканало когда парень струсил и хотя был увешан всякой железякой , позволил фрицу друга прибить.. так тот даже мимо то прошел не глядя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в КоД 1-2 все сетевые карты зделаны по декорациям "спасти рядового райна" и "Враг у ворот" даже разрабы говорили так...

 

а в одиночной части этой игры восновном моменты из этих фильмов =) типа "русского пулеметчкика" который кричит ""а это тебе падлюка за моего отца! "это за мать!" а это за мою собаку!Аааргх" и три пули в лоб..." :1anim_ag:

 

и тотже день Д мы его разыгрывали с одним кланом,с нашей стороны 25 человек было(свиду мало,но на самом деле если у адого из эих людей свой мозг выглядит это очень крассиво)и с их челов 20

 

месиво было крассивое =)

 

Но потом тот суслик всётаки набрался виь мужества и всех немцов вплен взял :1anim_ab:

 

потом есчо этот плохой немец(который убил того парня и которого отпустили)

 

ему говорит что-то а тот в него выстреливает :1anim_ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из под пуль комисаров и оружие добывали массовыми рукапашными вылазками на патурли немцов...согласитесь глупо :1anim_ad:

 

Мой прадед, прошедший всю войну от начала до конца, а потом еще с японцами воевавший, был приставлен к винтовке под номером 2. У него не было оружия, и он ждал, когда его напарник умрет, чтобы забрать винтовку. Вот так это было.

 

Из под пуль комиссаров...

 

Да! Все, кто поворачивал назад, были расстреляны на месте. Они считались предателями. И попавшие в плен считались предателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...