Перейти к содержанию

Resident evil 4


MorfiX

Рекомендуемые сообщения

Да уж, не могли чуток текстурки перерисовать за 2 года? Управление, это ё* прицеливание - убейте меня :) Прицел так быстро двигается, что очень трудно в голову попасть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как в клубе играют.

Между прочим такая камера - это видд от второго лица 9как её классифицировал Клиффи Би)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Boblen

Есть прога для мыши, полазий по форумам типа Ов и Агру, сам лично я её не юзал, чуток пальцы натренировать и с клавы отлично хедшоты идут ) Текстуры пойдут, вот зачем замыливание экрана убрали, как в ПС2 было вообще непонятно, наверное, чтоб показать текстуры во всей красе. Руки надо отрывать за такое портирование, впрочем, как скачавший изошник, я ни на что не претендую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у моего друга все видики идут по 15 секунд, потом включается игровая камера и показывает мир, где нет вообще никаких персонажей :) Как время видео проходит - все появляются... Притом дистрибутив у нас один...

А я на джойстике пытаюсь играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Чёрт... Как этот баг с роликами исправить? На форуме НД ничего нет.

Причём этот баг как-то сам появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
на ПК очень сложно играть , тем не менее мне это не помешало пройти игру раз 6 %) )) там кстати после каждого раза открываются новые стволы , и полноценная сюжетка за аду. . .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен.

Геймплей как раз ничего так. Адреналинненько.

Ну и камера мне эта, как ни странно, нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 5 лет спустя...

 

 

http://vignette1.wikia.nocookie.net/fallout/images/8/85/Grave_Digger_reputation_icon.png

 

 

Прошел вчера Resident Evil 4 - десять испанских наполеонов с тентаклями из десяти. Совершенно безумная игра. По хорошему, стоило закончить сериал на ней, т.к. дальше и выше просто некуда.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://vignette1.wikia.nocookie.net/fallout/images/8/85/Grave_Digger_reputation_icon.png

 

 

Прошел вчера Resident Evil 4 - десять испанских наполеонов с тентаклями из десяти. Совершенно безумная игра. По хорошему, стоило закончить сериал на ней, т.к. дальше и выше просто некуда.

Мне больше всего наёмники нравятся в ней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...