Перейти к содержанию

Волкодав


Рекомендуемые сообщения

Кто читал, кроме меня?

 

За последние пять лет - лучшее, что я прочел. На уровне "Властелина колец" и "Мост через вечность".

Коэльо, ИМХО, рядом не сидит.

 

Кто, кстати, читал продолжение? - Что-то про похождения Эвриха (в соавторстве с каким-то мужиком)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну я читал =))

Рулит, однозначно.

Частей всего 5:

Волкодав. Ну, то что ты и читал =)

Волкодав. Право на поединок Имхо, самая интересная из всех, про то как Волкодав и Эврих потащились... а куда не скажу...

Волкодав. Истовик-камень Про деццтво в Самоцветных горах... Мне повезло, я начал читать с нее, поэтому мне она нравиццо куда больше чем всем остальным...

Волкодав. Знамение пути Ну, эта коротенькая и не столь интересная... Сюжет начинается там где кончается вторая

Волкодав. Самоцветные горы Ну, финал, хорошая книга, правда недооцененная...

А "Странствия Эвриха" итд эт книжки Молитвина, я читал, так, средненькие боевички =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Странствия Эвриха" итд эт книжки Молитвина, я читал, так, средненькие боевички =)

Ну, порнушка дешевенькая :)

 

А вот по моменту выхода в печать ты знаешь какая была первой? Я начал с "Волкодава", а "Истовик" вторую прочитал, считал, так и задумано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Книжка - зашибись! Почти так же рулит, как ВК. Жаль что филь такое дерь*о...Читал, правда, только первую, но намереваюсь и остальные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонишь ты! Может ты прочитал пять страниц? Такой глубокой книги я после ВК не читал ваще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Я читал токо 1 и 2 части.Причем очень давно.Понравилось.Уже давно хочу преобрести следуюшие части да вот все как то руки не доходят...Cоветую почитать всей читаюшей братии,и самому себе в том числе(перечитать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая серия. Больше всего понравильсь Волкодав и Право на поединок (с него я начинал...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал только одну книгу, так что мое мнение может быть поверхностным, хех. Но...

Имхо - фентези как фентези. Добротное, хорошее, несколько гениальных мест есть... Но не лучше и не хуже других. Очень хорошая книга, но шедевром бы я ее не назвал. Бывает и получше. Бывает и похуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так я и думал, когда прочел первую книгу. Это целостное произыедение, читать надо все. Иначе аспект борьбы с самими собой ты не поймешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прочитал две первые части - понравилось. Начал читать про его детство в СГ, бросил читать, потом снова начал потом недочитав опять бросил.

Фильм согласен кака полная, а про сериал вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Книги хорошие, впрочем, как и большинство других книг Семёновой. Нравятся, несмотря на то, что большинство знакомых считают что книги эти - "бабские романы", а Волкодав - размазня) Что самое смешное, такого мнения придерживаются в основном особы женского полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все потому что особы женского пола мудры и смотрели фильм.

 

кстати, кроме Волкодава еще читал про Скунса - тоже понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Да нет, девушки курили книгу ещё до выхода сериала и кина, которые я тож осуждаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Читал все части, причем в начале Волкодав, потом ИК, а дальше по порядку. Был сильно впечатлен книгой, даже прочел Лебединую Дорогу Семеновой (тоже кстати классная книга). Фильм УГ полное, про сериал вообще молчу... В общем, одна из лучших книг от российских авторов.

А про Молитвина... Лежит книга на полке, называется Спутники Волкодава... Так и не осилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Pikles

Мне некоторое время назад перепали несколько книг Семёновой. Советую ознакомится с Валькирией, Мечем Мёртвых и сборником про викингов. Не шедевр конечно, но прочитав не пожалел о потраченном времени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Валькирию очень хочется почитать, но нету времени и книги, а в инете лень... Там ведь герои из Лебединой дороги... Эххх, зацепила меня эта книжка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну написать то могут что угодно, но честно скажу, я ниодного общего героя этих книг не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про кременец точно) Про девушку Зиму, которая в дружину ладожских варягов непостижимым лично мне способом попала. А викингов мало ли) Думаю эта надпись всёже пиар ход. Хотя названия родной деревни девушки хоть убей не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про кременец точно) Про девушку Зиму, которая в дружину ладожских варягов непостижимым лично мне способом попала. А викингов мало ли) Думаю эта надпись всёже пиар ход. Хотя названия родной деревни девушки хоть убей не помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага) Я все таки читал Валькирию) Я помню про девушку Зиму и т.д. Видимо, имелось ввиду то, что снова происходит "контакт" между славянской девушкой и варягом... Мда... Но книга трутъ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...