Перейти к содержанию

Ищу уникальный скрипт


Рекомендуемые сообщения

Один товарищ сделал плаг, добавляющий трусы и лиффчики, НОСИМЫЕ ПОД ШТАНАМИ И РУБАШКОЙ С КИРАСОЙ И ПОНОЖАМИ. Это достигается скриптом. Мне бы такой скрипт, чтобы сделать колчан для стрел, который мона носить за плечами даже поверх мантии. Причём Колчан не должен занимать ни одной существующей ячейки - наплечники, рукавицы, шея, пояс, туловище, колени, ноги и т.п. :1anim_bc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один товарисч сделал плаг, добавляющий трусы и лиффчики, НОСИМЫЕ ПОД ШТАНАМИ И РУБАШКОЙ С КИРАСОЙ И ПОНОЖАМИ. Это достигается скриптом. Мне бы такой скрипт, чтобы сделать колчан для стрел, который мона носить за плечами даже поверх мантии. Причём Колчан не должен занимать ни одной существующей ячейки - наплечники, рукавицы, шея, пояс, туловище, колени, ноги и т.п. :1anim_bc:
Импоссибле. В смесле - нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импосибл, одетая шмотка должна занимать какой-нить из бодипартов тела, распространенное явление - когда например сапоги на две ноги одеваются как один бодипарт, тогда второй остается свободным и на него мона довесить что-нить дополнительное, но тут хромает совместимость, с обычным армором такой фокус не пройдет, т.к. он занимает дефолт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А по-моему возможно. Тут, на этом сайте, в базе плагинов есть ниндзевские шмотки. Со скриптом. При надевании их катана отображается на спине. и герой достает ее именно из-за спины. Но только я не знаю: будет она отображаться на спине или нет, если эту катану выкинуть (на нее возможно тоже наложен скрипт). Если все-равно будет, значит увы... А если не будет, значит наподобие штучку можно сделать с колчаном стрел (он ведь чаще всего тоже располагается на спине!). Поройтесь...

 

Этот плаг называется "NINJA_ru".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но там же не добавляется новы слот. Ножны являются частью доспехов. Когда сабля в руках - отображается доспех без сабли, когда не в руках - с саблей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно сделать по-моему все-таки скрипт, когда стрелы экиперованы (без всяких добавлений новых слотов, когда они экиперованы по-обычному), чтобы они отображались наподобии той катаны. Просто чтобы была картинка за спиной. Правда проблема вот в чем: картинка будет всегда одинаковой и не будет зависеть от количества стрел. Но быть может можно сделать несколько картинок (для стрел более 50 шт, затем для 10 стрел, для 3-х и для 1-й, а так же пустой колчан). Но для этого нужно, онечно этот колчан смоделировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь можно сделать по-моему все-таки скрипт, когда стрелы экиперованы (без всяких добавлений новых слотов, когда они экиперованы по-обычному), чтобы они отображались наподобии той катаны. Просто чтобы была картинка за спиной. Правда проблема вот в чем: картинка будет всегда одинаковой и не будет зависеть от количества стрел. Но быть может можно сделать несколько картинок (для стрел более 50 шт, затем для 10 стрел, для 3-х и для 1-й, а так же пустой колчан). Но для этого нужно, онечно этот колчан смоделировать...

 

Как я понял та катана была приделана к кирасе...если я правильно понял то то что ты сказал не выйдет...

Изменено пользователем lesha777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...