Перейти к содержанию

Обливион: игра по-взрослому


Рекомендуемые сообщения

Вот ещё одна штука. Не знаю, пользуешься ли ты фаст травелом или нет, но этот мод добавляется на дороги Сиродила путешественников. С одной стороны эта фича облегчает жизнь игроку на первой стадии, с другой стороны - навалом бандюков, плюс хабара соберёшь дофига. Советую.

 

А главное - вещь маленькая, да хорошая.

 

Качай: . Да, и не удивляйся, если увидишь имперских стражников-баб или тёмных братьев и сестёр. Иногда бываю (пасхалки, что ли) приколы, типа одна ящерица зачарованным мечом положила 3 легионеров, моего компаньона, меня и ещё человек пять, которые вопили "Убийство!" или "Здесь больной псих!". А потом её загрыз волк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ящерица зачарованным мечом положила 3 легионеров, моего компаньона, меня и ещё человек пять, которые вопили "Убийство!" или "Здесь больной псих!". А потом её загрыз волк....

брутально 8))))))

 

Не знаю, пользуешься ли ты фаст травелом или нет

это зависит от того, выходной ли у меня завтра или рабочий. :) Вцелом предпочитаю пробежаться пешком, но когда времени мало приходицо фасттревелом. Т_Т

Вцелом, в облевоне я злостный читерюга, игра начинается с tgm. ^_^

От чего и хотелось аццкий лук на прошибание голов . 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого я скинул заменённую физику луков? Я же говорю: прячешься с зачарованным луком (с самым крутым, начиная с эльфийского) и используя яды, гасишь врагов. Максимум сколько мне приходилось использовать стрел - аж целых 3.

 

Честно говоря не понимаю, зачем проходить игру, используя читы. Хотя, я раньше пытался поставить рекорд прохождения облы, в любом случае получалось 1 или полтора часа. А толку-то?

Не, я тоже манкинер, бывает так... просыпается зверь и давай всех мочить. А сейчас, когда на дороге играет Энигма, что-то не охота бегать, бить и стрелять, а охота любоваться пейзажами и путешественника. И даже тем, как их огры разрывают на части.

 

Кстати, кто-нибудь знает, где можно скачать скрипт на изменение появления Люсьена Лашанса? А то этот гад меня достал уже: случайно кого замочишь (бывает. кого-то случайно задел - и понеслась), дык потом этот урод является и начинает бормотать о Ситисе и т.д.

Если такого нет, то подскажите, как его создать.

Изменено пользователем Царь Безумия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для кого я скинул заменённую физику луков?

Просто она у меня уже была . %))

 

Честно говоря не понимаю, зачем проходить игру, используя читы.

ГАрантия того, что меня не убьют. А то перегружаться не хочется . :))))

 

... просыпается зверь и давай всех мочить.

хех , со мной такого давно небыло. =)

Просто я люблю по обломаным вратам лазить, а они мне очень напоминают дум первой части, вот я с луком там и ползаю. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadly Reflex 4 посоветую, классный плагин - много возможностей, в том числе драться на коне. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/gameplay.shtml. http://tes.ag.ru/oblivion/mods/readme/Dead...eadme_rus.shtml Изменено пользователем Pita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в морре регулярно читерю, да и в обле тоже, но обычно, когда пахнет жареным.

Было время, я весь обл прошел впервый раз с tgm, морру прошел честно) Сейчас и в облу играю честно)

 

И еще по сабжу - скачай Zombie mod aka 28 Недель спустя на mtes'е есть. Побегать от кучи зомби, если их еще по сильнее сделать, ваще ппц)))

 

Deadly Reflex 4 посоветую

 

ИМХО мод то рульный, но проблем с ним туева хуча(с), и поставить нормально его у меня получилось лишь раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По мне так рульнее проходить арену с помошью заклинания замены оружия на лекающий посох из "Штаны прочь".

Я три раза арену прошел и до сих пор ржунимагу :megalol: )))

P.S.:плаг прицепил:PantsBeGone.rar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...