Перейти к содержанию

Нечестивые призраки (Blasphemous Revenants)


Рекомендуемые сообщения

спасибо, с этим ужо разобрался. а что там с вызовом духа предков и с колдовством? там надо просто прокачать колдовство до определенного уровня?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, с этим ужо разобрался. а что там с вызовом духа предков и с колдовством? там надо просто прокачать колдовство до определенного уровня?

Да надо прокочать. Тока я не помнб до какого. В принципе можно использовать чит. player->setconjuration 100 и все. Потом тебе надо будет прокочать Изменения. player->setalteration 100. И все.

Если еще что-то надо будет в личку пиши.

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ответ, аркей - мой враг!)

ну в таком случае я еще не скоро начну проходить этот плагин, уж слижком много надо магии прокачать.. а я щас делаю упор на боевые навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Спасите, помогите! :sos: Трагрилар меня научил только вызывать скелетов а дальше заявляет что ему нечему меня учить :-( и все, гуляй Вася жуй опилки написано прощание... И нет никаких объяснений и комментариев (( Подскажите что с ним сделать чтобы он дальше передавал мне свою мудрость?.. Изменено пользователем ApulaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Спасите, помогите! :sos: Трагрилар меня научил только вызывать скелетов а дальше заявляет что ему нечему меня учить :-( и все, гуляй Вася жуй опилки написано прощание... И нет никаких объяснений и комментариев (( Подскажите что с ним сделать чтобы он дальше передавал мне свою мудрость?..

Сколько раз вызывал скелетона? Надо повызывать и натренировать магию Некромантии. Она повышается при создании скелетиков. Прибавляется по единице навыка Некромантии за каждого скелтона. Т.е. одного скелетика создашь магия Некромантии повышается на единицу.

Изменено пользователем Arkey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз вызывал скелетона? Надо повызывать и натренировать магию Некромантии. Она повышается при создании скелетиков. Прибавляется по единице навыка Некромантии за каждого скелтона. Т.е. одного скелетика создашь магия Некромантии повышается на единицу.

 

Да рах двадцать вызывал уже... та же мысль в голову пришла -- эффект нулевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рах двадцать вызывал уже... та же мысль в голову пришла -- эффект нулевой.

Хммм какой у тя щас навык Некромантии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понимать 20 ибо сообщение о повышении навыка вылазит исправно)) а для прохода надо сколько?..

П.С. Чит на повышение некромантии для проверки работоспособности неподкините?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо понимать 20 ибо сообщение о повышении навыка вылазит исправно)) а для прохода надо сколько?..

П.С. Чит на повышение некромантии для проверки работоспособности неподкините?..

Не чита не знаю. Но по-моему до 30 надо что-ли раскачать. Попробуй до 30. Если не хочешь иметь все 30 скелетов то вызывай и убивай. По-моему в нем будут содержатся все необходимые для создания скелета ингредиенты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
надо 30. если лень качать - напиши в консоли "set nc_necro_skill to 30" (или 100, если совсем читерить хочется)) Изменено пользователем Teru Mikami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Помогите пожалуйсто. У меня этот плагин не получается его запустьть игра вылетает едва нажмёш "Новая" или один из файлов в разделе загрузка. После этого Новую игру не начнёш даже при отключение плага. Только загрузка сохранения пойдёт. Знаю что для него требуеться программа которая вроде называется MWSE. Она стоит. И я входил через неё. Плагины которые требуют её у меня идут. И это прямое доказательство, что программа работает. Но вот с этим плагом что делать не знаю. Для него нужны какието особые системные требования?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у кого этот плаг в архиве? А то база не робит еще (

http://www.fullrest.ru/plugins/gameplay/morrowind/BlasphemousRevenants.html

Изменено пользователем Sinholder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Хммм. Вот что странно. Выполняю первое поднятие, точнее пытаюсь. засунул в котел скелет, муку, череп, метал и шкуру нетча. В книге написано что нужно взять черный камень в руки, весь вопрос собственно - как это сделать? Шанс на срабатывание заклинания на нынешний момент - 0. Никак не могу понять что ему не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых с камнем махинаций не надо делать, он просто должен лежать в инвентаре

а во-вторых насчет спелла, проверь свои магические способности. У тебя должны быть развиты навыки Разрушения и Иллюзий.

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим заклинанием не все в порядке, насколько я помню. У него слишком завышены требования к навыкам. Можно считать это багом, так что колдовать можно с годмод или в КС поправить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

День добрый.

Одним из важных элементов плагина является котел с черепами, и красивой анимацией (правда, ИМХО, не слишком подходящей для некромантии), в котором, собственно, и происходит процесс оживления. И вот с этим котлом у меня проблема - перс на него смотреть не может. Буквально, при попытке посмотреть в сторону котла - фпс дико проседает, комп тормозит так, как будто на нем считается число Пи без ограничения на количество знаков.

Версия плагина 1.3 русская, скачана с фулреста (http://www.fullrest.ru/files/blasphemousrevenants)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

Одним из важных элементов плагина является котел с черепами, и красивой анимацией (правда, ИМХО, не слишком подходящей для некромантии), в котором, собственно, и происходит процесс оживления. И вот с этим котлом у меня проблема - перс на него смотреть не может. Буквально, при попытке посмотреть в сторону котла - фпс дико проседает, комп тормозит так, как будто на нем считается число Пи без ограничения на количество знаков.

Версия плагина 1.3 русская, скачана с фулреста (http://www.fullrest....hemousrevenants)

Попробуй тени отключить начисто в настройках графики в игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй тени отключить начисто в настройках графики в игре.

Тени отключил, видимость на минимуме, АИ тоже на минимуме. Не помогает. Лаги возникают даже если я не вижу котел, а просто смотрю в его направлении - стены этому глюку не помеха. Подозреваю ту самую анимацию магии над котлом. Можно её как-нибудь вырубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тени отключил, видимость на минимуме, АИ тоже на минимуме. Не помогает. Лаги возникают даже если я не вижу котел, а просто смотрю в его направлении - стены этому глюку не помеха. Подозреваю ту самую анимацию магии над котлом. Можно её как-нибудь вырубить?

Там не анимация, а просто невероятное количество черепов внутри. Если они еще и преплейснуты чем-то тяжеловесным -- падение фремрейта становится исключительным. Открывайте КС и удаляйте черепушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Как начать играть в этот плагин? Ридми не открывается, а вслепую ставить как-то не хочется...

Как играть, не подскажу, а ридми здесь есть:

http://www.fliggerty.com/phpBB3/viewtopic.php?f=19&t=1080

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...