Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу две темы.

 

1. Здесь выкладывали ссылки на крякнутую (то бишь, кем-то добросовестно зареганную) версию. А можно еще раз? Ибо не нашел.

2. Фрапс не записывает звук и не работает в режиме half-size. Почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оч сильно. Прям сцусь не знаю как звук сделать :ad: да и халф-сайз тоже никак не повредит

 

За сцылку пасибо, ща скачаю

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так звук у тя независимо от халфсайза непашет? это недобага фряпса, надо внимательно и перепробуя усе настраивать какое устройсво звука пользовать (точней непомню, фряпс уже не пользую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фряпс кака звук нетянет. =) И жрет сцуко место много, вернее его видяхи. =) Ада Владимир, советуй аналог фрапсу. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВО!!! Видишь, Флудимир, ведь ты можешь, когда захочешь!!! :ag:

 

Респегд аццко большой. Куда бы тебе плюс нарисовать...

 

ПАРОЛЬ К АРХИВУ - www.appznet.eu.tt

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашими стараниями еще одну альтернативу нашел, должна быть интересной, по описанию круче геймокама и фряпсега

 

ZD Soft Game Recorder

http://sharebee.com/62255bc8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шото я не пойму как он работае - пишет ошибку: codec failed to initialize даже с крякнутым екзешником Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ZD Soft Game Recorder гораздо лучше Фряпса. Для нормальной записи советую ави и <анкомпрессед ргб> (размерчик получается ого-го, но лучше потом перегнать, чем грузить проц во время записи). Вообще работает замечательно, особенно если сохранять файл не на тот жосткий, с которого динамически подгружается Сталкер :ag:

 

Со звуком все те же траблы - не пишеццо... почему???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встроенный звук - зло.

цмедия отдельных звуковушек выпускает больше чем встроенных

 

 

(размерчик получается ого-го, но лучше потом перегнать, чем грузить проц во время записи).

лучше в MJPEG жать, проц особо не грузит, а размерчик вдвое-втрое меньше, дето рядом я выкладывал Майку.

 

Со звуком все те же траблы - не пишеццо... почему???

выбрать устройства ввода нада правильно. У меня это - звуковушка в первом меню и стерео микшер во втором.

 

Вот, зописал с музыкой, шоб поверили :ag:

http://www.beta.fullrest.ru/vladimir/Arena/orena.avi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
есть ли прога аки камстудия или фрапс, которая будет записывать видео кусками определенной длинны или размера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Записал ролик с помошью ZD рекрдера в формате WMV с помошью мпег-4 VKI codec V3 (кстати в настройках стоит 1500 кбпс, может уменьшить до 1000?)

 

Мне нужно:

1. Ускорить воспроизведение ролика в два раза (размер файла сократить)

2. Наложить музыку

 

Как это сделать и с помошью чего - в душе не имею, помогите плиссс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майк

mencoder -speed 2.0 -fps 25 -ofps 25 [остальные параметры]

фпс указываем такой как нам надо чтоб был в итоговом видео, и ненадо никаких премьер ;)

 

Странный

левый мпег4 кодек, сунутый в asf, и к этому еще звук прикручивать в тот же контейнер - :-!

 

Записывай CamStudio, Loseless кодеком, потом в виртуалдубе и скорость увеличишь, и звук наложишь, и пожмешь как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня виртуал даб ни в какую не хочет понимать CamStudioLoseless, то есть открыть - открывает, и даже проигрывает, а вот сохранить (даже в другой формат) - категорически отказывается

 

премьер все же понадобится, подклеить там, порезать, вотермарк наложить =)

а каким методом он расчитывает ускорение? премьер там такого воротит аж жуть, но результат очень качественный, там же можно ключами ускорять частями + плавный переход из одной скорости в другую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня виртуал даб ни в какую не хочет понимать CamStudioLoseless, то есть открыть - открывает, и даже проигрывает, а вот сохранить (даже в другой формат) - категорически отказывается

Захватывал кусок окошка? сделай ресайз чтоб ширина/высота 16 пикселям кратны были

 

а каким методом он расчитывает ускорение? премьер там такого воротит аж жуть

Ну тут жути нету, для этого есть премьер))

-speed [0.1 - 100] - во сколько раз медленнее или быстрее проигрывать видео. т.е. если у нас было 25 кадров/сек, и мы поставили -speed 2.0 - будет проигрываться 50 кадров в секунду. поставишь -speed .2 - будет замедлено до 5 кадров. При этом кадры не выбрасываются и не добавляются, просто играется медленнее/быстрее все.

А чтоб лишние кадры выбросить указываем -fps и -ofps , одинаковые значения.

в примере выше файл с 25 фпс, -speed 2.0 делает из этого 50 фпс, -fps 25 -ofps 25 - выкидывают каждый второй кадр.

Можно использовать и не кратные значения, но лучше кратные.

Подробней можешь в мануале почитать, я тебе его выкладывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото тебе все делать перехотивается :-D

 

Есть множество прог кликни-сделай, но как правило о особом качетсве их аффтары не задумываются, задумываются только как прогу платной сделать. И проблем часто возникает больше чем с нормальными прогаммами, с которыми просто надо немного поразбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...