Перейти к содержанию

The Witcher/Ведьмак


Майк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нив коем случае при встрече с оборотнем в 3 главе не сохраняйте ему жизнь!Мало того что придется пройти долгий и нудный квест по исцелению,так еше и опыта дадут мизерно и самое главное ШЕРСТЬ неполучите!А без шерсти не сделать мутаген работающий токо ночью на постоянное +50% к урону и +50% к уклонению!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец о чем вы говорите, ребята? О_о я так понял эта вешь на фублю похожа?

 

Ни капли.

 

Нив коем случае при встрече с оборотнем в 3 главе не сохраняйте ему жизнь!Мало того что придется пройти долгий и нудный квест по исцелению,так еше и опыта дадут мизерно и самое главное ШЕРСТЬ неполучите!А без шерсти не сделать мутаген работающий токо ночью на постоянное +50% к урону и +50% к уклонению!

 

Да я тоже думаю теперь лучше убить ублюдка ;)

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни капли.

 

Да я тоже думаю теперь лучше убить ублюдка ;)

Хотя пройдя 3 главу до конца я понял что выбор влияет на окончательный сюжет и смирился с тем что мутаген мне не достанется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафиг на голема что-то даелать?

 

трижды молнией во время грозы активируя камни когда он в центра

 

вообще ничего не пил, и ежу понятно что его ничем иным не завалить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,прошел я игру :1anim_ak: И че хочу спросить(естественно у тех кто прошел):у всех в конце был мужик с кинжалами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на более мощной видяхе 7900GS с полгигом мозгов... хотя и 6800 третьи шейдеры умеет обрабатывать...

 

И никто на это внимания не обратил :1anim_be:

 

Это когда 6-ой жираф научился 3-ьи шейдеры поддерживать и обрабатывать??? Это появилось только в 7800ГТХ :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда 6-ой жираф научился 3-ьи шейдеры поддерживать и обрабатывать??? Это появилось только в 7800ГТХ

с какого это чуда?

все жифорсы с шестой серии, даже 6100 умеют третьи шейдеры считать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги!Что там сллжного?Гасишь его сильным стилем да пьеш элексиры по надобности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боги!Что там сллжного?Гасишь его сильным стилем да пьеш элексиры по надобности.

В том то и дело что мочу его но всеравно он меня убивает и у него еще остается половина здоровья.

Может я че нетак делаю? он у меня появляется после того как я Саламандр загасил. А еще В записях Беренгара говорится про то что он должен задать вопрос так никакого вопроса нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально сделал.Что могу посоветовать:Во первых не отдавай Абигайл на растерзание толпе и она тебя будет хелить,главное её зашишать.Во вторыз загрузи старый сейв и сделай элексир "Пурга" и...от Зверя останутся токо косточки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё за эликсир Пурга? Я уже и ведьму на растерзание толпе пробовал сдавать и не сдавал чтобы она мне помогала, всё равно меня гасят постоянно, групповой стиль прокачан лучше всех остальных. Чё делать хз ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурга это типа сло-мо, замедляется время для всего, только более удобно кликать комбы наверно, + Геральту даются бонусы по параметрам на предмет уворота от чужих ударов и нанесения более точных и сильных ударов им самим, - шейдера применяются такие для спецэффекта, что фиг что разберешь на экране и рессурсов это требует

 

ведьму отдавать не надо, все равно селяне тупые уроды которых не жалко, в расход их всех, это кстати несложно по сравнению с тем, что придется бится сразу после них еще и с псом призраком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сварил я эту пургу, всё равно гасят ппц, все рассыпаются конечно быстро кроме самого зверя. Бесит его паралич, он мне за это время успевает пол хп снести , а ведьма в это время или в нокауте или не успевает вылечить(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведьму могут загрызть псы?

ДАже если и загрызут,её все равно не загрызут =).Она очнется в случае победы над зверем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря, завалил. Я просто сам тупанул. Когда оставался один на один со зверем нужно было врубать силовой стиль, а я махался на групповом)))

Попал в Вызиму. Где там можно се броньку купить и оружие (проапгрейдить или новое купить)? Кузнец чёт не разговаривает и оружейник ордена тоже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все нормально сделал.Что могу посоветовать:Во первых не отдавай Абигайл на растерзание толпе и она тебя будет хелить,главное её зашишать.Во вторыз загрузи старый сейв и сделай элексир "Пурга" и...от Зверя останутся токо косточки!

 

Да все получилось тока выпил пургу сразуже загасил. Спасибо.

 

Тока вот еще вопрос возник. Есть умения которые требуют мутагена.

Как и что надо делать чтобы их получить подскажите плиз.

 

2Bulldozer:

Если ты встретил Зигфрида то кузнец и его помошник Ордена должны с тобой разговаривать. У помошника можо купить 2 синих метеорита еще один ты должен был взять в пещере обратишься к кузнецу он тебе из них зделает синий крутой меч. А бронька есть опятьже у подмостерья тока стоит она 5000 золота.

Изменено пользователем DeadMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все получилось тока выпил пургу сразуже загасил. Спасибо.

 

Тока вот еще вопрос возник. Есть умения которые требуют мутагена.

Как и что надо делать чтобы их получить подскажите плиз.

Мутагены получаешь на протяжении всей игры за убийство важных боссов.Я вот например пройдя игру 1 раз получил все мутагены кроме 1(хотя мог).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. мутагены это глаз химеры, душа призрака? Я правильно понял?

А если правильно то как их использовать?

Зелья я из них уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутагены о которых говорил особенные.Например такие как шкура оборотня,сердце голема, и т.д.Если их выпить у гг выучится определенный навык например "Хишник" +50 k урону +50% к уклонению.А есть просто мутагенные элексир такие как "глаз химеры, душа призрака" они дают просто определенноё кол-во талантов бронзовых,серебряных или золотых.А вообше лучше на www.witcher.net.ru/ обрашайся там полно информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...