Перейти к содержанию

The Witcher/Ведьмак


Майк

Рекомендуемые сообщения

У меня те же проблемы :( к сожалению это не помогло :( значит не в нем дело....

Может кто знает в чем может быть проблема? Помогите плиз.... А то играю на одних догадках, а навыки беру на угад.... :"(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вроде ничё игрушка, подхожу к концу второй главы...

Кстати, в первой девка Рита, когда её до дома доведешь, говорит, мол, подваливай с вином ночью к мельнице. Скупил все вино, которое было в трактире, прихожу - а там...закрыто! Чё за гон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...

Блин, опять гон, дриаде в конце второй главы надо шкуру волка подогнать(насколько я знаю), что бы она дала, а у нее даже функции Подарить в диалоге нету!...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Давненько меня не было на моем первом форуме...

Игра классная Очень понравилась, правда я только пол часик поиграл у друга. Пока у меня 1650про, на ней только Морра нормально идет, весной когда будут нормальные цены куплю видеокарту ( заодно и последние шедевры), а пока проходим Сердце Хаоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеня порубился. Сцуко офигенная игра, озвученны все диалоги, причем голоса подобрали отлично. Игруха заятянула реально, жаль конечно что систему боя не сделали в нормальном виде сродни готики или облома. Но с другой стороны вполне можно понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Система боя действительно - плохенькая...Первые минут 20 вообще не мог понять что за управление такое??? но когда стало ясно - игра конечно очень понравилась! Если не считать долгих загрузок роликов, все отлично и графика и звук и сюжет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал русскую локализацию. Цапануло сильно. Классная игра. Давно ничо так не пробирало.

Дааа, игра - шедевр: она даже получила награду - игра года 2007! В журнале ЛКИ ей дали САМУЮ высокую оценку ролевых игр за историю существования журнала - 98%. Я ее прохожу по 2-му кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролевая игра «Ведьмак» вернется в 2008 году в виде улучшенного издания, сообщает польская студия CD Projekt RED. Работа над The Witcher: Enhanced Edition ведется сразу по нескольким направлениям. Во-первых, улучшен программный код: время загрузки уровней сократится на 80%, игра будет стабильнее работать на различных конфигурациях, а интерфейс (особенно боевой режим) станет удобнее.

 

Во-вторых, серьезные изменения затронут англоязычный перевод, серьезно пострадавший от редакторских ножниц Atari, — его выполнят заново вместе с озвучкой. А для немецкого «Ведьмака» будут повторно записаны голоса многих персонажей. Приятнее станут и издания на других языках (надеемся, русское — в их числе).

 

Кроме того, разработчики обещают добавить еще 50 (!) моделей для второстепенных персонажей, дабы массовка в городах и селах не походила на фестиваль клонов. Система лицевой анимации и синхронизации движений губ с речью будет переделана начисто, а Геральт и его собеседники освоят еще сотню жестов, чтобы скриптовые ролики и беседы выглядели более естественно. Наконец, изменения претерпят основной игровой экран и инвентарь.

 

Помимо улучшенных геймплея, интерфейса и графики, The Witcher: Enhanced Edition содержит D'jinni — редактор для разработки модификаций, и два бонусных модуля, созданных CD Projekt RED. «Цена нейтралитета» поведает о визите еще молодого Геральта в крепость ведьмаков Каэр Морхен, у стен которой разбит странный лагерь (2 часа геймплея), «Побочные эффекты» — о злоключениях барда Лютика в Вызиме (3 часа).

 

Разработчики планируют синхронную мировую премьеру The Witcher: Enhanced Edition. Она намечена на 16 мая — день запуска игры в Восточной Европе. Комплектация издания впечатляет. Помимо DVD с игрой, в коробке будут лежать: DVD с D'jinni и модулями, DVD с роликами о создании «Ведьмака», CD с 29 композициями оригинального саундтрека и еще один диск — с 15 треками «по мотивам», 80-страничное руководство пользователя, 112-страничный путеводитель от самих разработчиков, красочная карта игрового мира и, наконец, 50-страничная повесть Анджея Сапковского. По словам авторов, они намерены приложить все усилия, чтобы во всех странах вышел именно такой набор. Ну а те, кто уже успел купить «Ведьмака», получат бонусные модули, редактор и игровые усовершенствования в виде большого бесплатного патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Патч 1.3, вышедший несколько дней назад, совместим с русской лиценз версией?

Совместим...

Изменено пользователем MorfiX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кстати еще сериал есть ) если не смотрел - посмотри, стоит того...Только именно сериал а не урезанный фильм..

Я смотрел этот Польский сериал, он мне понравился, а укороченная версия в фильме не очень, многое упущенно. Я вот непойму в фильме гео предназночением была Девочка, почему в игре всё подругому? Неувязочка какаято у них вышла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да... Сериал это тема... Я кстати где-то прхождение для игры видел, там вроде баженые квесты были отмечены... Понравилась игра системой выбора, хоть какая то свобода действий... Я например только через неделю после того как прошел первую главу, понял как прально валить "химеру" в начале... Тогда прошел через убийство мага...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Я смотрел этот Польский сериал, он мне понравился, а укороченная версия в фильме не очень, многое упущенно. Я вот непойму в фильме гео предназночением была Девочка, почему в игре всё подругому? Неувязочка какаято у них вышла...

 

Тык в игре уже после всех событий книги и фильма, разработчики новую супер историю выдумали.

Новость: недавно вышел официальный СДК для витчера Adventure editor - весит 40 метров. можно скачать на оффициальном сайте или на АГ, ввместе с редактором идёт дополнение цена нейтралитета ращитаное на 2 часа геймплея, вот вроде так. класс, новые миссии для ведьмака! юююхуу! в илюльской игромании есть небольшая статья, на диске по этому редактору, тоесть небольшое руководство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На правах полуоффтопа: этот польский фильм такая дрянь... сериал не видел, но меня терзают смутные сомнения, что и там дерьма порядочно... нда, смесь евреев и славян это жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал и фильм смотрел лет 5-6 назад , +- 2 года , поэтому сказать ничего немогу , а вот в игру играл , помоему хорошая , ограничения конечно немного давят , но зачем спрашивается мне лезть в глухой лес в котором пусто ? прально - незачем , графика в игре очень хорошая , сюжет тоже , вобщем игра мну понравилось %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...