Перейти к содержанию

The Witcher/Ведьмак


Майк

Рекомендуемые сообщения

В оригинале, кажись, пострашнее был... хотя хз, у меня графические настройки не максимальные. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • Ответов 241
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А я только добрался до этой игры. Благо теперь можно макс графику поставить. Ну если камера из-за плеча, то вполне, даже затягивает. Всех дам э...так сказать, занес в голоссарий с карточкой :-D, только от принцессы отказалься, чего-то внутри вызвало отторжение :-! Напомнило "пограничье" в том плане, что сначала тоже гадость кажется, а потом все интересней и интересней. Может потому, что книгу я читал задолго до игры, и она мне очень понравилась. Кроме кривого инвентаря, особо поругать нечего. Изменено пользователем BORMALEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.playhard.ru/News.aspx?id=19304

 

Польский сайт Polygamia опубликовал на своих страницах ролик The Witcher 2: Assassins of Kings - официально не анонсированного продолжения ролевого экшена "Ведьмак". Видео с субтитром "альфа-версия" и предупреждающей надписью "только для внутреннего использования" может являться как банальной "вирусной" рекламой, так и демонстрацией игры потенциальным издателям, случайно попавшей в интернет.

 

Для "вирала", впрочем, он слишком длинный: более пяти минут. В течение этого времени глава CD Projekt Марчин Ивински знакомит зрителей с ключевыми особенностями будущей игры, делая упор на динамическом всём: камере в диалогах, смене дня и ночи, изрыгаемом драконом огне (смотрится действительно здорово). Также Ивински показывает переработанный физический движок и частично разрушаемое окружение. Целую минуту уделили персонажам, которые не только старательно разыгрывают скриптовые сценки при приближении Геральта, но и способны реагировать на действия героя.

 

В финале демонстрируется весьма зрелищный бой с ассасином, прерываемый QTE-вставками. В кадре постоянно мельтешит мышиный курсор, так что консольным эксклюзивом Assassins of Kings, в отличие от предположительно закрытого проекта The Witcher: Rise of the White Wolf, окажется вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну разве это так страшно? :)

Не страшно, просто уже комично выглядит - у нас тут динамические тени, паралакс, живое окружение и тыды, но бедному Геральту ножен так и не завезли :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Witcher 2 GamePlay ИгроМир '09

Порадовал бааальшой асминожка в конце видео. Хех, старые консольные традиции не умирают. Главное, чтоб их в целом было как можно меньше...

Очень надеюсь, что наши локализаторы смогут повторить подвиг по шедевральному озвучанию и в продолжении. Тем более, что будут приглашены те же актеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Вопрос к игравшим в оригинального Ведьмака. Это вот таким красавцем он был, и только в Дополненном Издании из него сделали нормального человека?

http://s53.radikal.ru/i140/0908/4f/bd757993301f.jpg

Я даже больше скажу

 

http://pic.fullrest.ru/upl/t/qNrSHoBJ_150x150.jpg

 

Славайайкам баг излечился, ибо в диалогах он губой этой шевелил весьма драматично. У меня истерика xD

 

По теме - игра бы получилась хороша, если бы пару недочетов. Самый крупный - это адовая затяжка квестов. Особенно заметно в квесте в третьем акте "Синеглазая". Брат, сцуко мог бы оторвать свою ленивую задницу, отложить бутыль и выйти из таверны, чтобы пройти, сцуко, 200 метров, чтобы самому убедиццо, что это, сцуко, его сестра. А то, блеат, иди сходи, найди не знамо кого. А потом он еще не верит, что его сестра в борделе, блад, работает. Но как я познал, это только по второстепенным квестам бывает. Если не брать в счет адовый занудный основной квест из второй главы по 4-ом подозреваемым.

 

Дошел до четвертой главы почти. Остался последний квест доделать.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
Некрофилия. Таки накатил намедни расширенное издание, негоже почти целый год пылится в библиотеке Steam. Книги пана Анджея преимущественно нравятся, а к игре я что-то совсем долго шёл, когда-то правда начинал оригинал и вторую часть но я их забросил, но это было давно. Из под GOG честно сказать было лень повторно загружать такие объёмы, оттуда лучше возьму бонус контент. В игру вроде втянулся пока радует, диалоги интересные, оригинальная озвучка хорошая не то что английская и русская, боёвка понравилась за исключением кулачных боёв. В общем поляки молодцы (у них игропром неплохой имхо) Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрофилия. Таки накатил намедни расширенное издание, негоже почти целый год пылится в библиотеке Steam. Книги пана Анджея преимущественно нравятся, а к игре я что-то совсем долго шёл, когда-то правда начинал оригинал и вторую часть но я их забросил, но это было давно. Из под GOG честно сказать было лень повторно загружать такие объёмы, оттуда лучше возьму бонус контент. В игру вроде втянулся пока радует, диалоги интересные, оригинальная озвучка хорошая не то что английская и русская, боёвка понравилась за исключением кулачных боёв. В общем поляки молодцы (у них игропром неплохой имхо)

За кого хоть будешь? За людей или малые народы?

Изменено пользователем Отец Фома
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейтралы жи есть

о_О Никогда о таких не слышал. В первой же части условно есть только две развязки - за людей и малые народы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, первая очень даже ничего, в конце вообще эпики начались.

А вторая, что менее интересна?

 

рекомендую максимальный уровень сложности, чтобы были востребованы эликсиры

Кстати такие мысли были, так как бои простыми показались, но я это списал на начало.

 

За кого хоть будешь? За людей или малые народы?

Я ещё только в первой таверне всем морды набил. Не знаю.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Никогда о таких не слышал. В первой же части условно есть только две развязки - за людей и малые народы.

И нейтрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Никогда о таких не слышал. В первой же части условно есть только две развязки - за людей и малые народы.

И нейтрал.

За это в том числе люблю первую часть больше второй.

Во второй нет нейтралитета вообще и два варианта прохождения совсем разные и совсем нехарактерные для книжного Геральта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За это в том числе люблю первую часть больше второй.

Во второй нет нейтралитета вообще и два варианта прохождения совсем разные и совсем нехарактерные для книжного Геральта.

Надо просто учитывать, что книжный Геральт того этого... zmarł. Игровой это, считай, новый персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вторая, что менее интересна?

Ну, в принципе, за меня ответили, но тем не менее- первая это отличная игра, вторая... ну ничего.

Кстати, нейтралом труднее всего- его все метелят :-D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такие мысли были, так как бои простыми показались, но я это списал на начало.

если хочешь сложной боевки - а по книгам Геральд не так уж и одной левой сражает всех чудищ - бери максимальный уровень сложности. Тогда и бомбы понадобятся, и масла.. Иначе сложным будет только 1 бой - со Зверем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...