Перейти к содержанию

Оччень интересное наблюдение


Рекомендуемые сообщения

Смотрел я тут от неча делать телепрограмму на эту неделю (Комсомолка - Мурманск,по четвергам программа).

Смотрю - суббота,ТНТ, "Сейлормун - супервоин".

Но в воскресенье, ТНТ, "Сейлормун - супервоин". Аниме.

Я даж задумался...

Ваши комментарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один ***, отстой и нефиг смотреть.

А так, может опечатка какая, у нас чего только не было, вот например в прошлое воскресенье ОРТ, 22.00 ХФ Крепкий Орешек 2, Эротика :) просто обалдеть какая там эротика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно всегда писали мультсерьял. А может это изменение политики канала, счас на ларьке в Горбушке весит надпись"Аниме это модно" Но поскольку я уже просмотрел все сезоны, то мне это уже неважно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая может быть опечатка,если всё сходица?

И да - по весне всегда показыали по первому какую-нить полнометражку нормальную (на Покемон 2000 не обр. внимания - это было зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начали писать "аниме", это ничего не знеачит, думаю у нас в стране никогда не будут такие вещи по ящику показывать или популизировать, смотрите Тугарин Змей, е-маё :) Кстати, не знаю как вы, а я последнее, шо видал на ОРТ это Армитаж, и то жуть как поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя возможно и такое: "Возмущенные отаку потребовали называть вещи своими именами" Поживем-увидим, я вот с неделю назад по нашему местному совковому каналу увидал "Прочти и умри", очень неплохая вещица, но обозначена была как х/ф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не знаю как вы, а я последнее, шо видал на ОРТ это Армитаж, и то жуть как поздно.

Кстать я тож его(мульт) тогда смотрел, к тому ж они в рекламе время не говорили и поэтому я за телеком весь день просидел

 

 

По МТВ постоянно крутят разное аниме.

 

ага, был голденбой(легкий хентай), и хелсинг, но у меня не ловит... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас по МТВ в 10 вечера анимешку крутят, не помню как называется, но типа голденбой, там все озабочены и за девчонками бегают, вообще прикольно, есть ржачные моменты B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...