Перейти к содержанию

Источник освещения


Рекомендуемые сообщения

Дак в чем? Если в фотошопе, то там нет такого источника, тебе придется его либо самому рисовать при помощи хитрой комбинации функций, либо брать уже готовую картинку и при помощи аниматоров, таких как гиф-аниматор или например Адобовского Имедж реди (Imageready (вроде так пишется ;) ) покадрово сохранять каждый элемент огня. (см. мою фотку, картинка была статичная) Изменено пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что ли, что огонь надо нарисовать в шопе? А тогда как его в игру сделать? Да и мне надо бы объёмным. Мне надо сделать чтонибудь на подобие сгустка електричесества, который изменяется в разные стороны. В виде шара.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это получается что ли, что огонь надо нарисовать в шопе? А тогда как его в игру сделать? Да и мне надо бы объёмным.

Так бы сразу и сказал, что ты про КС. World objects -> Light. Перетаскиваешь объект в render window, как обычный предмет. Есть источники, которые не видно в игре, виден только свет. Для твоей цели советую использовать именно такие (они отображаются в КС ввиде прозрачной серой лампочки с крестом внутри, возможно, ты такие встречал).

 

Мне надо сделать чтонибудь на подобие сгустка електричесества, который изменяется в разные стороны. В виде шара.

 

Не помню, чтобы подобные модели были в игре... придётся специальною модель делать в 3Дмаксе.

Изменено пользователем Vile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо сделать чтонибудь на подобие сгустка електричесества, который изменяется в разные стороны. В виде шара.

возможно подойдет меша заклинания молнии, увеличенная до нужных размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. А как создать новый эффект?

 

Всмысле магический? Насколько я знаю, никак. По крайней мере через стандартный КС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
короче, пацану нужны системы частиц! и, если чесно, то и мне не помшают и мне 0, если у кого есть тутор на данную тему, велкам! Так, и попутный вопрос: С 5-го Маха я смогу корректно экспортировать в Morrowinnd ситему частиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, пацану нужны системы частиц! и, если чесно, то и мне не помшают и мне 0, если у кого есть тутор на данную тему, велкам! Так, и попутный вопрос: С 5-го Маха я смогу корректно экспортировать в Morrowinnd ситему частиц?

У меня так и не получилось, то ли я дуб такой, то ли макс не подошел, х его з. :1anim_am: В теории все правильно делал, а на деле крендель чего получилось. :1anim_al:

Где-то была еще тема похожая, там Майк советов по этому делу надавал. :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и не получилось, то ли я дуб такой, то ли макс не подошел, х его з. :1anim_am: В теории все правильно делал, а на деле крендель чего получилось. :1anim_al:

Где-то была еще тема похожая, там Майк советов по этому делу надавал. :ay:

 

Понятно, линк если можно... :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь форум перерыл... Видимо тема слетела вместе с тем слетом БД старым. :ac:

 

Можешь в личку стучать, теоретически-то я знаю, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Весь форум перерыл... Видимо тема слетела вместе с тем слетом БД старым. :ac:

 

Можешь в личку стучать, теоретически-то я знаю, чем смогу помогу.

 

Да, вечно с БД траблы... спасибо, конечно, но мне бы тутор... :1anim_bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...