Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

16 лет, вот это да!

Тем не мение, сей грозный герцог сегодня вступает в ряды вполне взрослых людей, что само по себе не может не радовать! Пойдешь сдавать документы на паспорт, получишь его через пол года (это если очень надо будет, а не надо - так через недельку). В критических ситуациях, как то ситуации "Что-то забыл (купить, убрать)" "Не приходил домой 3 дня" , тебе будут напоминать, что ты уже взрослый и нужно думать, как взрослый =) . Но не обольшяйся - в остальных случаях ты будешь маленьким мальчиком, который не сделал уроки.

Но от тем лирических вернемся к темам более возвышеным:

С Днюхой тебя, Хавек - отец Отаку Фуллреста! И да будет твой инет бесплатным анлимом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Хавек-кун, с ДР!желаю пелатированных меха + команду пилотов :1anim_ad: :gd: Изменено пользователем Kurai Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООО, Хавек, с ДР!!! Желаю всестороннего и приятного развития всего организьма в целом и отдельных его частей особливо! :az: :ej: :fy: :jv:

 

 

Кстати, паспорт в России вроде бы с 14 лет уже О_о

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! Хавак-тян!!! Прявздрявляю!! У тебя еще все в переди, друх, ты еще молод! И вот по этому я желаю тебе прожить с достоинством этот 100-летний промежуток времени и............. НИКОГДА НЕ УМИРАТЬ! Чтоб еще пожелать? Хм... Ну счастья человек добивается сам, и счастья уже есть у тебя. денег? Деньги ведь не главное.

Я знаю! Я пожелаю тебе здоровья! Вот оно-то как раз главное! Так что зоровья тебе побольше! И в частности нервы покрепче, чтоб выдерживать флудер отаку на ФР! УРА-УРА-РУА!!! :ej: :gt:

 

*хорошо, вот так.... хотя, я припоминаю, что это обрашение к младшему. так шо меня на....*

Изменено пользователем Анэлин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуненаю насчет кто бы мог подумать, меня аська уже второй день ипет с напоминанием. А так ПОЗДРАВЛЯЮ, 16 лет бывает раз в жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawek-sempai, tanjoubi omedetou...)

 

Желаю разного и приятного, и пусть проблемы с интернетом никогда не помешают тебе появляться на фуллресте...)

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С др, комрад, ты моложе чем я думал.

 

 

 

Хавак-тян

lol вообще то даже я знаю (хоть в ониме не разу не замечен) что это к девочкам обращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omedetou, Hawek no shireikan.

 

lol вообще то даже я знаю (хоть в ониме не разу не замечен) что это к девочкам обращение

Это детское обращение, но не девичье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ФФ! И ФФ тоже поздравляет тебя, хоть и с опозданием! :ad: Желаю всяческих боянских, но необходимых радостей, а также, разумеется, денег! :ad: И отсутствия проблем с коннектом, дабы почаще юзал сей форум. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...