Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На улице вас переехал Москвич-412 и вы попали в... черт знает куда. Голос говорит вам: "Ты не прожил еще того, что тебе было суждено. Я решил предоставить тебе выбор: ты можешь родится в любое время и в любом месте, чтобы прожить новую жизнь. Где, когда и кем - выбирать тебе, но знай, ты не будешь помнить ничего, что было до твоего рождения".

Перед вашими глазами замелькали вехи истории: первое появление человека, каменные орудия... бронзовый век сменил железный, строился Рим... перед вашим взором промелькнули воинства Крестового похода, вы пролетели над Европой эпохи Возрождения... Первая мировая, Вторая мировая, и, наконец, новейшее время... затем образы повторились, но были уже не такими яркими, а находились где-то на краю сознания, давая возможность обдумать случившееся и выбрать, наконец, место и время своей новой жизни...

 

 

Любое время, любая реальность. Желательно объяснить, почему.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, интересную тему ты замутил друг мой. Ну если бы такой шанс представился бы, хотел бы родиться где нибудь в Норвегии, Голландии или Швейцарии. В наше время, ну в то что и я родился. И желательно не где нибудь на задворках истории, точнее в деревне глухой. Жить конечно в отдельном доме, с прислугой. Точнее не в чем в себе не отказывать. Вот это жизнь. А то нынешняя вообще не устраивает. Ну никак!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я останусь в Забвении. Это интересней.
Голос вторгся в ваше сознание: "Ты можешь выбирать сколько угодно. Здесь нет ни времени, ни пространства. Только твое сознание. У тебя есть Вечность"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос вторгся в ваше сознание: "Ты можешь выбирать сколько угодно. Здесь нет ни времени, ни пространства. Только твое сознание. У тебя есть Вечность"

Вот именно. Рождаемся и умираем мы часто, а вот побыть в состоянии Бардо сколько хочется не всем удается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто отключить систему никак нельзя? По новой жить - это так утомительно... Хех.

 

Ну а если обязательно перерождаться - пойду в эпоху колониальных завоеваний, офицером какой-нибудь империи. Британской, например. Винтовку в руки, и маршируй усмирять туземцев. Что хорошо, думать не надо, за тебя уже все продумали, и решили, есть приказ, который надо выполнять - все просто и понятно. Хех. А потом о нас Киплинг напишет.

Ну или вообще в какую-нибудь воинствующую империю средним армейским чинов. В монгольскую армию Чингиза не отказался бы вот еще...

Или как вариант - к тем туземцам, которых устраняют, в Сопротивление. Тоже неплохо. Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

естсетвенно в прошлое, в Рим, эх жаль что нельзя мыслы сохранить из 21 века -_-

но я только в это время хочу точнее в 3 век до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остался бы изучать историю и познавать бесконечность. Хех. Если же обязательно выбирать и в будущее нельзя... в прошлое все равно бы не стал. Разве что, посмотреть, каким было человечество до последнего каменного века. А если этот каменный век и вправду первый... тогда обратно, в настоящее, в какой-нить 1980-90 год, в нашу гребаную страну. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может лучше в 6-7й ? ;)

Тогда Древний Рим как античная цивилизация в лице Зап.Римской империи уже пал, осталась лишь Византия, но это уже другое.. Так что что там делать в 6-7-ых в. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будующее =) летать на космическом корабле по космосу.
см. первый пост. будещее еще не предопределено для нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родится в любое время и в любом месте

непоследовательно =) Ну, я вообще не очень то верю в загробную жизнь, так что если не в будующем, то.... хм..... то в 70х годах 20го века.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2007 год, моя квартира и все старые воспоминания, полный имуннитет ко всем болезням, + неуязвимость и ваще хрен кто убьет. =) И сам несдохну, вечно молодой, а там в клуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо, если вы так хотите... даю вам полную свободу фантазии, родитесь где и когда угодно, хоть в будущем, но только распишите подробнее - ПОЧЕМУ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викторианская Англия 19 век, в семье хай-мидл класса. Почему? Мне нравится климат тех мест, люблю камины и библиотеки, заставленные книгами от пола до потолка. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так если подумать... С одной стороны, романтика и все такое, с другой - суровые реалии бытия... Взять то же средневековье: рыцари, эпические битвы, аристократия, шедевры мировой культуры, любовь и верность - и грязь, болезни, паразиты, привычка мыться раз в несколько лет, парфюмерия для скрытия вони немытого тела у дам, практически полное отсутствие медицины, продолжительность жизни в сорок лет и разрешение облегчаться за портьерами в королевском дворце. :ag: То же самое относится и к любому другому периоду человеческой истории, к любому государству - вроде, все красиво и чудесно, а вдуматься - так тем еще "удовольствием" было в те времена жить. :ad: Да и вдобавок не забывайте, что о социальном положении речи не идет, т.е. его выбор от вас не зависит. А людям с низким достатком везде и во все времена не особенно до романтики было.

В общем, сильно оригинальничать я бы не стал и выбрал бы современность и Россию, разве что не совсем наши дни, а год 2020 - было бы любопытно посмотреть, как изменится жизнь и к чему приведут все эти реформы и нацпроекты. :ad: Но память о прошлой жизни все-таки хотелось бы сохранить, иначе вообще не имеет смысла выбирать время и место.

 

Что касается выдуманных миров, то, конечно, TES в первую очередь. Тамриэль, Чернотопье, время значения особенно не имеет, но желательно после событий Обливиона. Ну, и еще был бы не против родиться в мире, описываемом в моем собственном графоманском творении, в ВНР, то бишь. :ad: Где-то через полсотни лет после Дня Кипящего Неба, Харпенх поймет. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вдобавок не забывайте, что о социальном положении речи не идет, т.е. его выбор от вас не зависит.
Где, когда и кем - выбирать тебе...
Зависит. Так бы совсем не интересно было, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...