Перейти к содержанию

Хитман


Рекомендуемые сообщения

Вот сходил сегодня в кино на этого самого Хитмана.

Первая реакция при выходе из зала была - где найти чтоб снова поиграть?

НО начнем с начала.

Начало не агонь, ибо его как такового нет. Начинается все быстро и впринципе весь фильм проходит в завидной динамике. Немного отвлекали от экшена нотки мелодраматизма, но кудаж от них денется современный фильм? Ведь девушки не захотят ити с парнем в кино, если там будет сплошная бойня! (как показала практика, они сволочи и так не хотят уда ити, причем еще и отвлекаю от просмотра звонками, что приводит к добалению их на время в игнор)

Порадовали сцены Питера. Питерский спецназ - вообще терменаторы! Питерские менты - все сплошь в парадной форме и с калашами. На театре и почтовом ящике написано русскими буквами, но в какойто нерусской кодировке.ФСБэшники в ушанках порвали зал.

Ну и церьковь православная была подозрительно похожа на католическую

 

От себя добавлю: пред просмотром фильма не рекомендуется пить, по пьяному играть в КонтрСтрайк 7х7 и потом ити в кинотеатр.

 

Фильм стоит того, чтобы его спокойно посмотреть и насладицо 1.5 часами экшена. Так, что телефоны тоже ссобой не берите.

 

Приятного просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел.Понравилось.На мой взгляд неплохо перенесли сюжет.Никакой любовной линии тебе,спасения мира.Да и актер помойму подошел процентов на 90%.Понравились убийства-хехе ножом прям в голову :1anim_aq:

Еше позабавил момент где в конце фильма идет сцена:к персонажам подходит мужик в черном костюме и в черных очках и говорит:"Здраствуйте я агент Смит"! :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag: :1anim_ag:

Короче все рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФИЛЬМ ГАВНО ДИБИЛИЗМ И АЦТОЙ! ДЯДЕ БЕССОНУ ВЫПИТЬ ЙАДУ! Я ПОДОШЕЛ СЕРЬЕЗНО К ПРОСМОТРУ ФИЛЬМА, НАДО БЫЛО ИДТИ КАК НА ПАРОДИЙНУЮ КОМЕДИЮ, МОЖ ТОГДА ПОРАДОВАЛО БЫ ЭТО ДИРЬМИЩЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне тоже фильм понравился :)

Только в конце подпортил впечатление кадр как он стоит с етой снайперкой на перевес.... только развивающегося плаща за спиной не хватает :(((

В момент когда он смотрит на девушку через прицел вспомнилась фраза: "я в оптический прицел, даже лица разглядел" ;)))

 

З.Ы. OzaS, а я не отказалась в кино пойти %))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фильму 3 из 5 даю. Главный герой на роль был подобран не очень прикольный. Так еще пару минусов было, а так не плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плащ у бэтмана (: ы... так вот

не только, еще у супер мэна :)))

 

Мне вообще Олифант понравился....

Хотя на глав героя и правда не очень сильно похож....

Слишком молодой. Ему в фильме наверно около 25(+\-), а в игре, мне кажется, около 35 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Главгероя надо было вообще в 3D рисовать, ну не могут живые актеры компутерных персонажей играть нормально (Райден не в счет, хех).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...