Перейти к содержанию

Как вылечиться от корпруса??


MindouG

Рекомендуемые сообщения

Подскажите! По 1му заданию Кая Косадеса пошёл за Призрачный Предел, чтобы передать приказ об эвакуации шахты. Заразился корпрусом. Косадес посылает и не хочет разговаривать, бегал к Фиру, тот тоже ничего не говорит по теме. В дневнике пояилась запись, что возможно надо бы наветить Дагот Ура. В его башне нападают чуть ли не по 20 упырей сразу и прорваться к главе 6 Дома проблемно.. Как быть??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loadgame

 

Достигни 25 уровня, пойди к Видящему, заразись, пойди к Дагоше, выполни его квест, надевай Луну-И-Звезду. Поздравляю, ты свободен, можешь идти к Каю - корпрусом ты больше не заразишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kira, спасибо!

 

Я правильно понимаю, что раньше 25 уровня квест Кая, где он говорит об эвакуации шахты Яссу, не стоит выполнять?))

 

Перегрузился. Как я понял, корпрусом я заражаюсь не только за Пределом, но и просто когда попадаю в пепельную бурю. Как быть? К Даготу проблемно прорваться..

Изменено пользователем MindouG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заражение корпрусом при попадании в пепельную бурю происходит то ли по времени на 27 день примерно, то ли при достижении некоторого уровня...

Для облегчения прохождения ищите квестовый амулет 80% хамелеон.

Изменено пользователем Divite Fir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Заражение корпрусом при попадании в пепельную бурю происходит то ли по времени на 27 день примерно, то ли при достижении некоторого уровня...

Для облегчения прохождения ищите квестовый амулет 80% хамелеон.

Или зачаровать 2 изящных кольца на постоянный хамелеон... По 48% получается! А двух святош легко под св Олмсом найти в канализации где статуя спятившего даедры - все равно там всех мочить по сюжету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...