Перейти к содержанию

пила-4


Майк

Рекомендуемые сообщения

"игра тока начинается" (с)

:1anim_av: на просмотр брать пакеты, шоб было куда блевать от ужаса

:1anim_bf: а старикан, хад, предусмотрительный оказался, хотя еще в третьей серии дуба дал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересное кино получилось. Хотя такой же ход использованли и во 2 части.

Но смотреть было интересно, интереснее третьей части. Ну и, конечно, the game is just began!!!

Ждем 5 часть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нaхъ. Не люблю такие фильмы и ничего рульного в них никогда не замечал, тупо мясо и больше ничего. :ad: Даже скачивать не буду, хоть и анлимъ. :ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, Майк, я за своей такого не замечал. :) Но с 3 части смотрим ее в кино... Ну и первые две отсмотрены дома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрост: ну вот например, в моём понимании, замечательная идея: женщина приходит в себя, сидя на стуле, на голове у неё странного вида шлем, который не снимается, она первым делом рывком встаёт со стула, активируется взрывной механизм. Снять шлем можно только при помощи ключа, который находится в кишечнике лежащего рядом живого обколотого наркотой мужика, рядом нож...А время идёт. Дилема. По-моему, очень красивая мысль. И это не единственная там. Я сама кровяку не сильно жалую, но ужасти всё-таки люблю)

Скажите, как она вообще относительно первой и второй частей? В кино по-любому на такое не пойду, а вот качать стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю, что там может вызвать рвотные позывы, при просмотре 4 части очень захотелось жрать, если честно.

2Менорра. Я бы ее поставил вровень со 2 частью. Вроде пока не было нормальных рипов, одни экранки с фиговым переводом и отвратной картинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть где качать) У моего провайдера есть сайт с неимоверной тучей разнообразнейших фильмов самого лучшего качества, которое админы только смогли найти) Я их попрошу выложить и через пару дней там уже всё будет))

Но это отступление от темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...