Перейти к содержанию

Elfa


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем Эльфу с днем рождения желаем побольше счастья в личной жизни, хороших оценок на предстоящих экзаменах и побольше вкусностей на праздничном столе чтоб до конца новогодних праздников хватило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плчему я всегда все последним узнаю? Поздравления принимай, желаю всего наилучшего ;))) Отличной сессии и хорошо (или даже отлично!) провести Новый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днюхой Эльфу поздравляю!

Счастья, радости желаю,

Чтобы не было хлопот

Если не вечность, то хотя бы весь год!

:1anim_as: :ej: :ba: :1anim_ax:

 

:1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тже присоединяюсь к поздравлению... на оригинальность в поздравлении я конечно не надеюсь, однако желаю всего необычного и захватывающего побольше в жизни... а главное веселого и креативного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, всех благ, дитя земли. Пусть листья нашепчут тебе дыханием легким мысли и чувства свои...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то даже не знаю, что сказать... И нужно ли вообще расписывать все эти "Желаю того-то, того-то...", ведь, как мне кажется, поздравляешь миледи Эльфу, всё это должно подразумеваться... Поэтому скажу кое-что другое - Эльфа, просто будь на этом свете, ведь когда читаешь твои стихи, то понимаешь, что жить всё таки нужно, а смерть... Пусть подождёт, ибо написано же: "По всем вопросам в порядке очереди!".

Омедетто.

С днём рождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Эльфа! Очень рада, что познакомилась с тобой и твоим творчеством на этом форуме, надеюсь, что ты навсегда останешься с нами и продолжишь радовать нас своим присутствием и стихами с прозой. ;) (Это, конечно, пожелание скорее нам, чем тебе...)

Всех благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ! ПОЗДРАВЛЯЕМ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днем рожденья! О, муза Фуллреста! Не может фулл без прекрасной половины, и нельзя представить его прекрасную половину без тебя. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...