Перейти к содержанию

Фильмы про зомби


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

Я недавно посмотрел "Рассвет мертвецов" (2004) - очень классный фильм рекомендую. Также я смотрел "День Мертвецов", "Рассвет мертвецов" (но уже 1978 года) и "Земля мертвых" все три Ромеровские. Люблю я такое кино :)

 

Какие фильмы смотрели вы, какие посоветуете?

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зловещие мертвецы, часть три, трешак... http://forum.fullrest.ru/style_images/ip.boardpr/folder_post_icons/icon6.gif

Смотрел всего лишь несколько, один старинный фильм, название не помню и обитель зла все части. И недавно посмотрел я - легенда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"День Мертвецов", "Рассвет мертвецов", "Обитель зла", "Я - Легенда". Вобщем все тоже самое. Походу больше та и нету.(Нормальных я имею ввиду.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромеро - параноик)) Есть, кстати, фильм его в сборнике "Мастера ужаса" - набрали режиссёров и каждомы выделили по миллиону зелёных и сказали "Снимайте!"...вот) В основном смешно получилось))И Ромеро там самый смешной)

Про зомбей есть ещё хорошие "28 дней спустя" и "28 недель спустя"...зобмей много повидала, но вот что-то вспомнить не могу...Вспомню - добавлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Я - легенда" не зомби, там скорее мутанты какие-то. Самые рульные фильмы на эту тему однозначно "Обитель зла" (в основном, первая, хотя и в третьей неплохие моменты есть, но там трэш по большей части :ag: ) и "28 дней спустя" + "28 недель спустя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil рулит второй и только второй - там Джилл Валентайн в наличие. Хех.
Какой ужас, по моему мнению, все три резидента - отстой невероятнейший Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж про треш, то я смотрел офигенную комедию "Живая мертвечина" Питера Джексона (!). Вот это реально жесть. Можно еще пересмотреть все Evil dead'ы с 1-3 часть, там Брюс Кемпбелл играет, а это мой любимый актер, реально талантливый хрен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой ужас, по моему мнению, все три резидента - отстой невероятнейший
Угу. Но во втором есть Джилл Валентайн. Это все решает. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земля Мёртвых..в фильме не так жутко а вот в игре, када тя окружают со всех сторон зомби со стонами, а у тебя только бита и кольт с 3 потронами-вот это жуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не про зомби, но ужастик, который реально страшный, а не какой-нибудь там фреди пукер, который уже смешон.

 

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?p=115171#115171

 

Фантазм - все 4 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...