Перейти к содержанию

Что раздражает


Рекомендуемые сообщения

Кстати, хорошо, что в Обливе есть фаст трэвэл. Иначе праздношатания по однообразным ландшафтам нагоняли бы уныние. )) В Морровинде хоть видно, что каждый камень ложили вручную, а тут рэндомно сгенерировали леса, равномерно понатыкали пещер, руин, фортов. Нет того морровского ощущения "а что же будет за тем поворотом?"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мне непонятно - я застрял во время того как надо закрыть Великие Врата у Брумы в конце игры, там осадная машина движется и надо забрать у нее камень который спереди, я вот не могу его взять - залезаю на мост и прыгаю вниз на острие машины где камень находится, жму кнопку действия - камень не берется. Что я делаю не так и как его взять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздражало, что играя чистым воином стал главой гильдии магов. мне прям совестно было, в гильдии столько талантливых магов, а командует ими тупой качок.

 

Примерно то же с гильдией воров.

 

На больших уровнях бегать дикобразом, со стрелами, проходящие через все жизненно важные органы.

 

Нелинейность многих квестов.

 

Указатель на компасе когда ты не должен знать по сюжету, куда идти.

 

Читерская маска серого лиса.

 

 

 

 

чиф федоров, камень не там ищи. И тема не та.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

чиф федоров, Там нужно сигил брать пока машина движется, а не ядро вытаскивать.

А я вот никогда не понимал почему переход на новый уровень владения оружием никогда не проходил через учителей показывающих новые приемы. Да и вообще не разнообразная боевая система "коли-руби" как по завету Суворова, плагины меняют положение, но не слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил что в подобной теме уже отвечал и действительно чуть выше. Там свободно можно выразить свое недовольство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На самом деле меня ничего не раздражало. Совсем. Облом мне нравится, мягкая и потрясающая атмосфера, играл с огромным энтузиазмом и удовольствием, пусть и игра 2005 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...