Перейти к содержанию

Новости Игрового Моддинга


P@RTYzan

Рекомендуемые сообщения

у меня товарищ по страйку участвовал. на вопрос похоже ли на задрот ммоги сказал нет.

 

зы. млять, у меня не подгружаются рисунки.... что за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

недавно нарыл реинкарнацию старого доброго дюка нюкема , называется он дюк нэкем HD , очень бодренько выглядит , если кто его невидел ещё , вот ссыль на пират бэй

http://thepiratebay.org/torrent/5234255/Duke_Nukem_3D_Automic___HD_addon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняет текстуры на качественные и выдувает из спрайтов объемных монстров. Текстуры рулят, а вот монстры на любителя.

 

HD паку уже лет пять вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Fallout 3 Fate of Wanderer - добавляет просто тучу новых перков , новых врагов , пушек , воможностей , мест , вообще всё даже в общем перечислять долго будет , но увы 1 проблема - глюкавость , если кто-то знаком с сим творением рук анонимусов и может подсказать как побороть бесконечные вылеты в систему , зависания и крит эроры , буду безгранично благодарен и виртуально пожму руку :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
а тесселяция не новость :megalol: пока сидят на геометрии - никаких революций не будет. а вот как перелезютъ на воксели по объему задаваемому геометрией, но с физической структурой и "неонкой унутри"... ооооооыыыыыыыыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне срать чессгря, главное чтобы это выглядело хорошо и перло на моем ведре. колда 2007 года - лучше графики мне и не нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они пишут, что это не воксели и даже не облако точек в том понимании, в каком используется сейчас Изменено пользователем FreeBird
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хыхы, чтоб перло? да у них там десяток фпс не больше и я уверен, не на ведре снимали. при том, что абсолютно не реалистично (для демки могли б постараться, хотя бы на уровень армы2 или того же кризиса небольшую полянку с солнечными лучами сквозь миллионополигонные листочки), клипящиеся тени и одна статика целиком. аниация персонажей, да просто гнущиеся ветки дерева-мутанта не показаны. и мне подсказывает интуиция, что человечков на этой технологии сделать нельзя. максимум для ландшафта, но землю и тесселяция с дисплейсом решает, даже и без дисплейса, одним нормалом можно красиво передать. школота напрограммила дипломный проект называется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Renegade X: Black Dawn, сделан на Unreal Engine 3 и выглядит на удивление не так плохо, как можно было бы предположить. На официальном сайте можно забрать раннюю версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Renegade X: Black Dawn, сделан на Unreal Engine 3 и выглядит на удивление не так плохо, как можно было бы предположить. На официальном сайте можно забрать раннюю версию.

Уже отыграл. Чёрт подери, там кавер на музыкальную тему из 2-ой миссии, игру можно любить хотя бы за это.

А если по делу - годный перенос на современные рельсы. ГОДНЫЙ, уважаемые хейтеры, т.е. в качестве основных осовремененных нововведений выступают графика с физикой, ограничение на кол-во переносимого оружия и стамина (хотя я, может, что-то ещё пропустил). В остальном - Ренегад. С нетерпением жду мультиплеера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...