Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С недавнего времени у меня стоит интернет с проплаченным траффиком. Раньше был безлимитный, но страшно медленный...

Я хочу спросить, можно ли как-то настроить браузер чтобы при просмотре страниц затраты траффика были минимальными?

Мой браузир - Internet Explorer 7, будь он неладен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с хендикешем хорошо поразбираться то трафик можно неплохо экономить, особенно на форумах. У меня со времен помегабайтного инета и досихпор на форуме вся графика, аватарки, таблицы стилей и прочее грузится только из кеша, из инета только сама страничка, пожатая гзипом особо много она не занимает - к примеру на загрузку этой ушло 12кб

В хендикеше можно также вырезать рекламу, причем не портя код странички как делают всякие аутпосты и адмунчеры, а главное не вырубая гзип, можно ограничить загрузку больших файлов - выложил Кенни свой очередной шедевр весом в мегабайт тупо на страничку, а мы зайдя в эту тему не потратим мег, а увидим текст что файл сильно большой. И тп, там фич много. Но повозиться с настройкой прийдется :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mozilla Firefox с настроенным Adblock Plus. За счёт рекламы можно сэкономить немало траффика.

Угу, а еще нофлеш можно поставить и носкрипт для полного счастья. Практически никакой рекламы. :-) :rolleys:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...