Перейти к содержанию

Программы для восстановления удаленных файлов


Рекомендуемые сообщения

Помню, что похожая тема была, но поиском ничего не нашел, поэтому решил создать свою. ;-) При переустановке Виндовса пришлось удалить не только раздел с ним, но и исчо один раздел, удалять который ранее не планировалось. Теперь этот раздел отформатирован и абсолютно пуст (кроме стандартных папок Recycler и System Volume Information), и мне хотелось бы восстановить утерянные файлы, причем в идеале - вместе с их названиями (ибо недосуК прослушивать и переименовывать полсотни мп3). ;-) В том разделе не было ничего критически важного, но тем не менее, неприятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь R-Studio, но реально все они работают по одному принципу, и чудес не творят

Кроме того восстанавливать все можно только на другой раздел , так что прийдется приготовить достаточно свободного места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Места у меня пустого около 500 Гб, так что с этим проблем нет. ;-) Нашел программку с незамысловатым названием Recover My Files, файлы она хорошо видит, но почему-то не восстанавливает их названия, а называет числами. Есть ли проги, которые способны восстановить и названия?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как повезет.

но реально все они работают по одному принципу

или она названия видит но восстанавливать нехочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, она просто называет их по образцу "тип и числовой индекс", например Recovered_BMP_254 и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда забудь)) таблицу размещения файлов, в которых и имена их написаны, прога не смогла найти/восстановить, а значит просто ищет файлы по содержимому, а содержимое файла о названии оного ничего не знает :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один вопрос. Все файлы восстанавливаются без малейшего сжатия, т.е. ЖПГ весит как БМП, а МПЕГи длиной в 20 минут все весят приблизительно 18 Гб. :-D Это нормально?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу. Одна прога восстанавливает сами файлы без названий и криво, вторая восстанавливает только названия и структуру папок, а файлы неюзабельные. :-D Мда. А Р-Студио почему-то отказывается запускаццо.

 

Updated: Путем долгих извращений таки установил сию прогу и она, как ни парадоксально, умеет восстанавливать и название, и содержимое файла. :-D Сенькс. Тему закрывать не буду, вдруг кому-нибудь пригодиццо. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...