Перейти к содержанию

Проблемы с установкой плагинов


Viver

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я скопировал папку data из плагина в папку data из обливиона.

вы должны кинуть папку Data из плагина в корневую папку игры ...\Oblivion\... - таким образом все содержимое папки Data из плагина попадает непосредственно внутрь папки Data игры.

Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы должны кинуть папку Data из плагина в корневую папку игры ...\Oblivion\... - таким образом все содержимое папки Data из плагина попадает непосредственно внутрь папки Data игры.

 

Я так и сделал :)

 

Я уже скачал еше одну расу, и она тоже непошла :( Я пробывал через OBMM, тоже ничего. Может кто по пунктам мне дураку разжует как ставить расу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меню создания персонажа раса должна была появиться в любом случае. Custom Race Fix и Boethia Shrine Custom Race Fix нужны для того, чтобы нормально работали скрипты в самом начале, когда другой узник обращается к ГГ, и в квесте Боэты.

вот ты мне скажи какая нафиг разница? для корректной работы установленных рас - нужны эти два фикса и неипет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.0.228

 

А версию патчить как?

 

Дайте ссылку на патч плииз

Изменено пользователем Yanorchemary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия 1.0.228

А версию патчить как?

Ну вот, истина и открылась =)

Обливион от 1С имеет нужную версию 1.1.511 Если сверху установить аддон Дрожащие острова, то пропатчена игра будет до 1.2., Золотое издание - сразу 1.2.

Т.е. на текущую версию - либо патч, либо установить Острова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, истина и открылась =)

Обливион от 1С имеет нужную версию 1.1.511 Если сверху установить аддон Дрожащие острова, то пропатчена игра будет до 1.2., Золотое издание - сразу 1.2.

Т.е. на текущую версию - либо патч, либо установить Острова

 

Может ты мне ссылку на правильный патч даш, ато будет у меня как с вариком :) (потрачу 700mb в пустую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/files/patch/oblivion.html - тут есть патчи для англоязычных версий, работоспособность на русской не гарантирую. Русских патчей до 1.1.511 или до 1.2. не видел. Я бы нашел Shivering Isles и установил лучше. Изменено пользователем TJ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.fullrest.ru/files/patch/oblivion.html - тут есть патчи для англоязычных версий, работоспособность на русской не гарантирую. Русских патчей до 1.1.511 или до 1.2. не видел. Я бы нашел Shivering Isles и установил лучше.

 

а может можно патч до 1.2 англиский скачать а потом русификатор к нему?

Изменено пользователем Yanorchemary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ты мне скажи какая нафиг разница? для корректной работы установленных рас - нужны эти два фикса и неипет

Разумеется, эти фиксы тоже нужно установить, но данную проблему они не решили бы. Как уже определили, проблема в том, что у юзера слишком старая версия Облы.

 

а может можно патч до 1.2 англиский скачать а потом русификатор к нему?

Дело в том, что если у тебя пиратка, то никакой оффиц. патч у тебя не поставится (проверено на себе). Так что качай Острова, а лучше купи или скачай сразу Золотое Издание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Кстати столкнулся с той же проблемой. устанавливаю плагин, копирую все что нужно в папку Date, подключаю esp файл. а он не работает.

у меня золотое издание так что не могу понять в чем дело. если я не ошибаюсь что то надо менять в файле Oblivion.ini в документах а что не помню. :( устанавливал я вот этот плагин Growlfs Animated Hair. но причесок для женских персов все равно нет :( подскажите что делать. заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это не прически, а парики. они в ящике лежат и нужно покупать в магазине, а не в настройках внешности персонажа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Есть плагин в архиве содержатся папки, Textures, Meshes, DistantLOD, и есть у меня прога OMM, так вот в руководстве по ОММ прочитал, что нужно нажать "Архив инвалидейшеон", галки ставить нужно напротив "Текстуры" и "меню"-из вашего руководства.

Вопрос: у меня в папке ещё и "Мешес"+ "Дистант ЛОД"-в ОММ напротив них надо ставить галочки или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Есть плагин в архиве содержатся папки, Textures, Meshes, DistantLOD, и есть у меня прога OMM, так вот в руководстве по ОММ прочитал, что нужно нажать "Архив инвалидейшеон", галки ставить нужно напротив "Текстуры" и "меню"-из вашего руководства.

Вопрос: у меня в папке ещё и "Мешес"+ "Дистант ЛОД"-в ОММ напротив них надо ставить галочки или нет?

Если все эти файлы заменяют оригинальные файлы игры (а скорее всего, так и есть), то "инвалидить" нужно всё. Meshes - это модели игры; они тесно взаимосвязаны с текстурами.

 

P.S. Как плагин-то называется?

 

Вот название плагина(Almost Everything VWD), а меняют они оригинальный файлы игры или нет я не знаю

Скорее всего меняют, так что "инвалидить" нужно всё. К тому же лишняя инвалидация никогда не повредит.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот название плагина(Almost Everything VWD), а меняют они оригинальный файлы игры или нет я не знаю

 

Инферно вот ссылка на плаг, там он в середине списка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/graphic.shtml

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мультипости.

 

Инферно вот ссылка на плаг, там он в середине списка http://tes.ag.ru/oblivion/mods/graphic.shtml

Этот плаг был у меня когда-то установлен (до того, как я удалил Обливу). Кажется, я тогда проводил полную инвалидацию плагина, чего и тебе советую сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
кто может подсказать как правильно установить сие произведение, ридми сплошная аброкодабра, тупое копирование не прокатит, это новая анимация с двуручным мечем от японцев. вот ссылка на архив. http://oblivion.forum.jpmod.net/viewtopic.php?f=10&t=141
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может подсказать как правильно установить сие произведение

 

Судя по ридми, это всего лишь заготовка (нет даже esp-файла, который должен подключить новую анимацию), и автор предполагает вести работу дальше. А файлы анимации в архиве предназначены только для теста с помощью TES CS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по ридми, это всего лишь заготовка (нет даже esp-файла, который должен подключить новую анимацию), и автор предполагает вести работу дальше. А файлы анимации в архиве предназначены только для теста с помощью TES CS.

 

понял, спасибо, но я их все таки скинул в игру, от 1го лица оружие не видно, а от 3го работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил всё по инструкции захожу в магазин "Солдатская удача" и нет доспехов и оружия! Что делать?? :-(

Как плагин называется? По идее новые оружие/доспехи должны были появиться у продавца. Возможно плагин конфликтует с другими плагами, добавляющими оружие/доспехи в тот же магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...