Перейти к содержанию

Проблемы с установкой плагинов


Viver

Рекомендуемые сообщения

У тебя пиратка, без патчей, и версия обливиона 1.0.228, она "не умеет" грузить большинство плагинов. Лучшим выходом будет обзавестить нормальной русской версией, и перевод нормальный будет и все моды работать будут. Можно попробовать установить официальный патч на твою пиратку, но с большой вероятностью на пиратку он не установится. В крайнем случае можно заменить oblivion.exe на более поздний (т.е. носд скачать), но какие глюки будут с такой солянкой никто не скажет

А не подскажешь, где найти новый oblivion.exe?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Лицензионка без диска работать всё равно не будет

Да кто тебе сказал-то такое, скачай да сам посмотри. ;-) Образ монтируется в виртуальный диск и без проблем запускается игра, точно так же, как если бы в приводе был лицензионный диск. ;-) Там нет никакой защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Скачал с мтеса плагин достаточно большой: The Elder Council. Поставил всё как обычно, но включив его и попытавшись запустить игру она просто вылетала недогружавшись до меню, пробовал переустановить облу и поставить этот плаг на чистый обливион, но итог тот же.

Собственно в чём может быть проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рекомедуется, следовательно думаю ставить необязательно.

Ладно, щас попробуемс что рекомендуют скачать.

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, спасибо что наставил на путь истинный, хех.

З.Ы. Неработало из затого что я нескачал текстуры весом 400мб... тему можно закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там рекомедуется, следовательно думаю ставить необязательно.

Ладно, щас попробуемс что рекомендуют скачать.

Люди зря рекомендовать не будут. Некоторые плаги без других плагов, фиксов, патчей или утилит (напр., OBSE) вообще работать не будут. Но вот то, что у тебя игра не запускается даже до меню, без загрузки сейва, - это что-то из ряда вон выходящее. Плаги не должны так негативно влиять на игру.

 

P.S. Блин, Эйр, опять ты опередил меня! ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня выключен плаин "бой с оружием в 2 руках", но все равно работает. А плагин "Открытые города" включен, но работает только со Скинградом. Объясните пжл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой двумя руками недостаточно просто отключить есп, если ты качал у нас то в архиве был файл-анинсталлер, которым этот плагин удалять. С открытыми городами незнаю, не играл, но вероятно конфликтую с каким либо из других плагинов затрагивающих остальные города, отключай другие плагины и смотри
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...Других плагов с городами нету. Плагов у меня 130, но я щас использую только 21. И если их много использовать, то Обла зависает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Я совсем недавно стал играть в Обливион, так как до этого играл в моровинд. Я скачал расу CuteElf. В архиве был esp файл, папки meshes, sound, textures. Я скопировал папку data из плагина в папку data из обливиона. Запустил luncher, подключил плагин CuteElf11.esp Начал новую игру, появилось меню создания персонажа, а новой расы там нету. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб, они самые обычные.

Попробуй переустановить плагин, но теперь с использованием Oblivion Mod Manager (в ридми написано, как. Файл с форматом rtf).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тот файл который я качал:

http://www.fullrest.ru/plugins/races/obliv...Cute_Elves.html

 

Может кто уже сталкивался с подобными проблемами с этим файлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краб, они самые обычные.

Это я к вопросу об есп - быть может, топикстартер врубил не тот есп, и все проблемы из-за этого.

УПД скачал - есп там один, и сие иначе, кромен как глюком не назовешь. Однако,

Кроме дефолтного личика от автора, можно найти дополнительные сейвы для старта (персонажи Elenya, Maeva, Naemya и Meliane).
Не пробовали начать игру с этими сейвами? Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к вопросу об есп - быть может, топикстартер врубил не тот есп, и все проблемы из-за этого.

УПД скачал - есп там один, и сие иначе, кромен как глюком не назовешь. Однако,

Не пробовали начать игру с этими сейвами?

 

Пробыал( Вылетает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж такое дело может вы мне подскажете как правильно obmm пользоватся :)

Могу посоветовать прочитать сию статью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В архиве был esp файл, папки meshes, sound, textures. Я скопировал папку data из плагина в папку data из обливиона.

Может ты как-нибудь не так скопировал папки? Там выходило сообщение о замене папок или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сперва установить Custom Race Fix и Boethia Shrine Custom Race Fix тогда раса появится Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно сперва установить Custom Race Fix и Boethia Shrine Custom Race Fix тогда раса появится

В меню создания персонажа раса должна была появиться в любом случае. Custom Race Fix и Boethia Shrine Custom Race Fix нужны для того, чтобы нормально работали скрипты в самом начале, когда другой узник обращается к ГГ, и в квесте Боэты.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...