Перейти к содержанию

Проблемы с установкой плагинов


Viver

Рекомендуемые сообщения

=) я так и делал... папки та внутри них есть еще и не мало... clutter, custom и т.д. я второй день епусь уже... все никак понять не могу..=(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

=) я так и делал... папки та внутри них есть еще и не мало... clutter, custom и т.д. я второй день епусь уже... все никак понять не могу..=(

Если каких нету - копируй полностью.

В те которые есть, отдельно копируй содержимое одноименных из плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в каждом плагине есть одинаковые папки... меш и т.д. они же заминятся будут..
Папки заменятся будут, файлы-то в них - нет. Так что заменяй смело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. есле я кину в дата армор другую папку армор то файлы просто добавятся не чиго не теряя?
Именно.

То есть если у тебя есть Data\Meshes\Weapons\Mech.nif и ты скопируешь папку Meshes в которой такое содержимое - Weapons\Palka.nif - то в итоге у тебя будет:

Data\Meshes\Weapons\Mech.nif

                                       \Palka.nif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
У меня не работает ни один плагин, скачанный с FullRest, кроме Рунических черепов. Вроде все правильно поставил, в "Файлах данных" подключил - не работает! Как узнать, какой у меня версии Oblivion, если на обложке диска написано только "TES IV: Oblivion. Полный перевод". Диск при игре не требует. Может, я что-то не так делаю? Я поставил моды из раздела "Дома" (ни одного дома не нашел, даже при указанной локации в CastleDomrose) и "Броня" - в подвале Дворца ни на стуле, ни под ним, ни рядом ни в одном сундуке нет брони... И кстати, Кольцо для ключей и подушка тоже не появились... :'-( Подскажите, что делать? Изменено пользователем Freestyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя пиратка, без патчей, и версия обливиона 1.0.228, она "не умеет" грузить большинство плагинов. Лучшим выходом будет обзавестить нормальной русской версией, и перевод нормальный будет и все моды работать будут. Можно попробовать установить официальный патч на твою пиратку, но с большой вероятностью на пиратку он не установится. В крайнем случае можно заменить oblivion.exe на более поздний (т.е. носд скачать), но какие глюки будут с такой солянкой никто не скажет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Владимир, за совет. Я не рискнул менять exe файл. Сегодня все могазины облазил - нигде нет золотой коллекции. Сейчас нашел на ftp-шнике своего провайдера, скачаю - буим посмотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не рискнул менять exe файл. Сегодня все могазины облазил - нигде нет золотой коллекции. Сейчас нашел на ftp-шнике своего провайдера, скачаю - буим посмотреть!

Лицензионка без диска работать всё равно не будет, а если пиратка - значит, либо ничего не изменится, или появятся новые баги.

С золотой тоже кстати не всё в ажуре - многие находят там такие баги, что не в нормальной лицензионке, ни даже в пиратках ничего подобного не увидишь. Так что лучше всего начинать со стандартной лицензинки Облы (картинка внизу - такая и у меня) + стандартная лицензионка Островов (особое преимущество в том, что Острова обновляют игру до в1.2 (на который строится большинство плагов), и никаких заморочек с патчами).

 

PS http://img8.avito.ru/photos/32/28/2832_440x330.jpg

 

http://soyuz.ru/images/news/52018_c_l.jpg

 

PPS Кстати, некоторые плаги требуют не только нормальнуб версию Облы, но и Острова и ОБСЕ

Изменено пользователем Голова Сержанта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PPS Кстати, некоторые плаги требуют не только нормальнуб версию Облы, но и Острова и ОБСЕ

А некоторые и неофициального патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уппсс... Нет ни того диска, ни другого. Нашел только DVD, на одной стороне Обла, на другой - дреБЕЗжащие острова. Ажно 72 сомони отвалил (около 20 баксов). Но оно того стоило. ВСЕ говорять по русски (сенкс Акелла и 1С), все моды работают, все плагины тоже. Всем громадный сенкс!!! :thumbup:

 

Кста, на ftp-шнике, как всегда, оказалось Гггггг..... :dry:

Изменено пользователем Freestyler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Во первых - в подфорум обливы. Во вторых читайте уже FAQ >_

 

ЗЫ. Предлагаю на главную страницу большими буквами: "у меня не работает плагин!!!!111" и по сцылке подробно большими буквами что как и куда... >_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где FAQ Для обливиона? для морровинда видел а для обливиона нет!

Да в архиве (с плагом) этот FAQ! :wall:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф....

1. Разархивирываем архив

2. Копируем все в папку Data Files в дериктории Обливиона

3. В лаунчере выбераем "файлы"

4. Ставим галочку у названия плагина

5. Жмем окей и запускаем игру.

 

Если не канает значит:

А. У вас пиратская версия игры

Б. У вас старая версия игры

В. Вы чтото сделали не так, повторяем процесс но внимательней

 

так понятно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил он мне Пишет: Select file t o patch Я Выбираю файл DLCFrostcrag, нажимаю старт а он пишет: ...Data\DLCFrostcrag.esp - File size/version missmatch. И так на всех плагах с EXEшниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ридми нужно читать:

 

● УСТАНОВКА

 

1. Разархивируйте содержимое папки архива Data в папку Oblivion\Data.

 

2. Для плагина вам потребуется bsa-архив. По причинам копирайта мы не выкладываем его вместе с esp. Вам придется искать его самим.

3. После этого запустите OblivionLauncher, выберете раздел "Файлы данных" и поставьте галочку напротив названия плагина, используя двойной клик. Нажмите "ОК" и запустите Обливион.

 

Хех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...