Перейти к содержанию

что надо прописывать в сеттингах?


Рекомендуемые сообщения

что надо прописывать в сеттингах, чтобы было сильно заметно влияние на исход боя и вообще на жизнь персонажа ловкости, скорости и удачи? Например, в Морре если скорость мала - заметно, что ты ходишь медленнее. А в Обливионе такого почти не заметно. А про ловкость и удачу вообще непонятно, но должен же быть где то к ним ключ - какой-нибудь множитель в сеттингах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
что надо прописывать в сеттингах, чтобы было сильно заметно влияние на исход боя и вообще на жизнь персонажа ловкости, скорости и удачи? Например, в Морре если скорость мала - заметно, что ты ходишь медленнее. А в Обливионе такого почти не заметно. А про ловкость и удачу вообще непонятно, но должен же быть где то к ним ключ - какой-нибудь множитель в сеттингах?

Я изменил все варианты Weapon Damage, что очень сильно измнеило исход боя :jokingly: , причем играть стало ГОРАЗДО интересней... и честнее. Так же в Game Setting можно изменить повреждения оружием исходя из различных умениий и показателей силы, ловкости и т.д. Если, например, поставить Range Weapon Damage =8(восемь), то две стрелы на один труп :pardon:

Успехов :barbarian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изменил все варианты Weapon Damage

 

Так это я уже менял - есть у меня небольшой собственный модик с увеличением силы оружия - там либо ты убьешь противника с двух-трех ударов, либо он тебя - с двух-трех ударов также. Аналогично и со стрелами - увидишь лучника - крутись и прячься, иначе пристрелит двумя стрелами. А сам стреляешь - так просто загляденье.

Теперь следующий этап - увеличить влияние характеристик - конкретно ловкости, скорости и удачи. Это я пока не знаю, как сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...