Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

пряма всех? =)))

Силу паладина определяет спелл-дамаг, ретро с высоким спелдамагом - серьезный противник, не буду скрывать встречал на арене таких сотон что не успевал даже из их крохотного стана выйти как смерть наставала. Но в целом что я могу поделать, разные классы под борьбу с конкретными заточены. Паладины на балансеров точно не заточены, особых примочек супротив друг друга у них нету поэтому бой достаточно честный и результат зависит от рук, немаловажно насколько паладин умеет пользоваться баблом, фактически в прямых руках паладин имеет 2 жизни, а в ворлд ПвП и батлграундах целых 3 - мгновенное полное залечивавание+, вобщем читеры паладины что я могу сказать :) но на каждый чит есть античит :)

 

2Странный, Астерот, откуда вы значете что как на оффе?) А мобы у вас когда чувствуют что проигрывают бегут за помощью?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Странный, Астерот, откуда вы значете что как на оффе?) А мобы у вас когда чувствуют что проигрывают бегут за помощью?)
Я во всяком случае представляю. Раньше-то они у нас вообще не кастовали. Подходишь к чурбану и бьешь "до самой его смерти".

 

Кстати, через недельку будет решен вопрос с жильем, если останусь в этой квартире то уйду на офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то что я нераз смотрел мувики про Иллидана, все фазы читал, и у нас все это соблюдается.) Все фазы, все внутриигровые ролики с ним, старается админ)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, через недельку будет решен вопрос с жильем, если останусь в этой квартире то уйду на офф.

Давай давай :) К нам на Эонар :)) Там я, Леди Арвен, еще трое из моей локалки, живут в прямой видимости от меня :) Пропаравозим тебя повсюду посменно :)))

 

А то что я нераз смотрел мувики про Иллидана, все фазы читал, и у нас все это соблюдается.) Все фазы, все внутриигровые ролики с ним, старается админ)

Ну как я говорил на оффе Иллидана видели еденицы, убивали еще меньще :)

 

 

По поводу моего сета, я вроде ссылку давал, но сейчас типа приодетый и все такое :))

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...r&n=FunAlex

Настоящий баланс хиты = мана :D

 

Соответственно Леди Арвен

http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xm...&n=Funarven :) Она вообще Шадоу, я ее только сегодня ночью спекнут в Холи, надо будет потестить :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего на молтен кор дёрну)
друзиа там?

 

 

Я сегодня побегал по странглу своим палом 33 лвл. Не поверите - ханты и роги на 2 лвл выше дружно ложатся, причем нападали двое. И если бы в конце не прибежал третий дварф, я бы завалил эту парочку еще раз )))

И друля вальнул 35 лвл, он ждал меня в стелсе, я реснулся, застанил его, и в реку. У меня было только половина хп и еще моб висел )))

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзиа там?

ПвПшный наверное

 

Вообще есть несколько официальных сервером условно-российских самый известный из них Варсонг. Все сервера ПВПшные, уж низнаю откуда у русских такая страсть убивать качающихся лоулевелов и радоваться этому, но она налицо. Те кто на тех серваках бывали, имею ввиду вменяемых людей, убегали оттудава в панике.

 

Один рассказал что убежал в панике с Варсонга когда папал в группу в Каражан, самому старшему герою (не считая его) было 12 лет!!!!

т.е. русские серваке напитаны:

а) 9-12 летними нюбами - ибо русский язык доминирует и как бы играть удобнее

б) придурками которые ловят кайф когда убивают нюбасиков из пункта (а)

 

Плюс к этому на этих серверах генерал-чат нон-стоп заполняется матами, там просто идет бесконечный спам матов, люди из группы (а) матерятся ибо в их возрасте мат как выражение взрослости, а группа (б) матерится по причине первого слова написаного в описании этой группы.

 

Я могу принять мат в какой то форме необходимой но когда это просто мат во имя мата - это меня бесит, поэтому я неприемлю Русские серваки, а ПВП серваки неприемлю засчет "героев" из пункта (б), которые пасутся в лоу-левел локациях и убивают маленьких. Если такой герой иди на Нормал-сервак - включай ПВП и иди стой у ворот Штормвинда, обязательно кто нить придет и наденет тебя на кол если уж такой любитель этого занятия.

 

Поэтому мое мнение - нерусский Нормал сервер - самое то для игры. Русских везде полно и скучно не будет нигде и русская речь будет, но людей из групп (а) и (б) значительно меньше...

 

Неспорю - ПВП прикольно - в локалке даже очень - но на оффе когда бежишь по СТВ и там на тебя не на 35 охотятся, а как минимум пару сотен 70х игра становится неврадость, а в оутленде так вообще все общее, как там люди на ПВП качаются ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На молтене играет два челнинца уже, всех знайу. + по игре знакомые)

 

Астерот, 2 правила нарушил сразу, я твои посты убил но еслиб кто другой зашел свои 40% получил бы без вопросов *Alex

 

update... Астерот, не мультипость тебе говорят, что мне тут до утра сидеть твои мультипосты удалять))) *Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, я весьма примерно знаю, чем отличается ПвП серв от РолеПвП и чем они оба отличаются от Нормального. Поясни натурально, плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть 3 варианта

 

PvP

PvE

Normal

 

Разница заключается в основном своем в одном. На ПвП сервере все как на пиратках, бегают красавцы, люди твоей стороны - Зеленые, враги - Красные. Друг друга убивают и все такое. В оутленде на ПВП вообще ахтунг, типа Линейки, т.е. в Шатрахе пока сидишь - там А'дал запретил всем сражаться, все автоматом синие становятся друг к другу, но если выйти за пределы Шатраха сразу мясня полная :)))

Нормал - фишка в том, что там ПвП опционально, т.е. клик по аватарке своей и ставишь включить ПвП или выключить. Когда ПвП выключено возле твоей мордочки не стоит герба Альянса/Орды и ник твой для всех не зеленый/красный, а синий. Т.е. игроки у которых отключен ПвП синие - и орда и Альянс, общаться они и торговать не могут, но и нанести хоть какой то вред друг другу - не могут. т.е. пока ПвП у тебя выключено вообще нет у вражеского Плеера возможности нанести тебе хоть какой то урон. Если у тебя ПвП выключено а у союзника включено - он будет зеленый для тебя, если у врага включено ПвП - то он для тебя будет желтный, т.е. он по прежнему ничего не сможет тебе сделать, но зато за тобой сохраняется право первого удара. т.е. если ты его ударишь - ты тоже войдешь в ПвП. ПвП сразу не отключается, поэтому включать-выключать нельзя - нужно подождать какое то время. При нахождении на вражеской территории (столицах) ПвП включается автоматически (для атакующего) кто хочет может тебя поколотить. Так же все неписи-стражники всегда в ПвП и в отличии от игроков - могут нанести тебе урон. Пока они тебя бьют - ты не в ПвП но если ты нападешь на любого непися в ПвП (возле морд таких неписей герб стороны) то ты войдешь в ПвП. Таким образом - на Нормале - никто не запрещает тебе ПвПшить - врубай ПвП и бегай - полюбому найдется какой нить чувак который не выдержит и нападет на тебя. Или тупо врывайся во вражеский поселок, уж там тебе ПвП обеспечено ибо никто не будет терпеть врага на своей территории. А если ты не хочешь умирать от 70го пока сбегал на кухню за бутербродом бегай без ПвП - и будет тебе счастье. Да, нету такого адреналина в прокрадывании по Ашенвалю орком, но плюсов все таки больше :) В крайнем случае - врубай ПвП и крадись :D Ну и рейды на вражеские столицы довольно часты, скелеты часто у ворот Шторма валяются, иногда трупы коров и в Штормвинд Кипе встречаются :D

PvE

В ПВП войти нельзя. Но такие сервера малочисленны и никто там не играет ибо совсем без войны туповато.

 

Тем не менее никто не отменяет Батлграунды - там любой драчун найдет себе столько ПвП сколько захочет - и с равными себе.

По Лору - нормал - это более близко к истине - ибо официально нету войны между АЛьянсом и Ордой, есть только локальные стычки в Ущелье Боевой песни в Ашенвале, в Бассейне Арати и в Долине Альтерака :) Но конечно если на реализм давить то ПвП наверное правильнее :)

 

 

P.s. По опыту моему игры на Нормале - небыло такого чтоб человек вошел в ПВП и не получил его. Даже я сам не могу равнодушно пробежать мимо желтого врага, обязательно нападу. А если бежит 10й левел, не включен у него ПВП - да пусть бежит, человек имеет право на получение удовольствя от игры как он считает нужным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас пвп, но у нас как ты описал про нормал. И ваще про сервера) Их 4 вида Роленгплей, ты тупа "Живеш" персом, отгрываеш события, вместе орда альянс фармите данжи, ОБЩАЕТЕСЬ!, там язык учитсо вроде. Роленгплай пвп, таже хня, "живеш" персом, свадьбы, сон еда и прочее, отгрыш кароче, но уже с возможностью пвпшится с альянсом.Просто добрый сервер, скукота, чисто пве) И просто пвп, это кокраз описание "нормал"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сервер можно считать "нормальным", только мне, честно говоря, больше нравится когда на contested territory ты не находишься в безопасности. А вот на своей - пока не нападешь. Как у нас на серве.

 

На оффе остается надеяться на то, что противнику тоже хочется острых ощущений и он врубил ПвП...

 

 

Кстати, ты не рассказал про RolePvP

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: в убийстве "серых" игроков, конечно, есть огромный минус, однако адреналин (причем с обоих сторон) выделяется немалый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ты не рассказал про RolePvP

 

Ну я все не пробовал :) Да и не видел я таких если честно :))

 

ЗЫ: в убийстве "серых" игроков, конечно, есть огромный минус, однако адреналин (причем с обоих сторон) выделяется немалый.

 

Ну я уже писал :) Вруби ПВП, на тебя нападут - будь в этом уверен :) Сколько играл - не видел чтобы на ПВПшника не нападали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

технический вопрос: непись застрял под текстурой или еще куда провалился, но по таргету выделить можно, как его развести на базар? в линейке жамкаешь атаку и включался диалог, тут этот фокус не проходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...