Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Ну у нас что дропнет клинок Иллидана шанс 1.3%, а оффхенд, 0.3% )))

То есть для мейнхендового надо завалить Иллидана 76 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2Аст, Хм, точна, эта 20 силы Инчант... Проста его мало кто вешает. А в Зул'Амане новый инчант - игнор при атаке 900 брони вроде...

 

2Странный, не факт, что 76 раз... Может и с первого раза упасть, а может и с 100000000 раза не упадет, это же % дропа - как повезет.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Странный,

В Стратхолме, например, есть Барон, с него падает коняжка, похожая на конягу трупов 100% но со спецэффектами всякими :) Ну короче шанс 0.0001% )) Я видел чувака который один раз сходил в Стратхолм, один раз убил Барона и выпал коняжка :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел чувака который один раз сходил в Стратхолм, один раз убил Барона и выпал коняжка :))))))))))
И наверняка незаслуженно досталсь ему эта коняжка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверняка незаслуженно досталсь ему эта коняжка

Ну мы у него спрашивали он сказал типа что ваще как то не запаривался выпал конь, все нажали Greed и конь упал в сумку чувака :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я же написал... =)

2Аст, Хм, точна, эта 20 силы Инчант... Проста его мало кто вешает. А в Зул'Амане новый инчант - игнор при атаке 900 брони вроде...

 

Или про что ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летим над темным лесом...

http://st1.risunok.net/30678/WoWScrnShot_012008_190635_2.jpg

 

Смотрю в безбрежный акиян...

http://st1.risunok.net/30680/WoWScrnShot_012108_021322_2.jpg

 

Молюсь Ктулху

http://st1.risunok.net/30681/WoWScrnShot_012108_021431_2.jpg

 

Полет над джунглями

http://st1.risunok.net/30683/WoWScrnShot_012108_031802_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

900 брони эт шутка юмора а не энчант конечно.. Говорят Друид в танкошмоте в медведе до 20к может накопить армора, энчант получается игнорит аж почти 5% армора ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Formula: Enchant Weapon - Executioner
Binds when picked up
Requires Enchanting (375)
Use: Learn how to permanently enchant a Melee Weapon to occasionally ignore 840 of your enemy's armor.  Requires a level 60 or higher item.

У Пала со щитом 19к и у вара тоже. У мишки до 30к вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет профессий: я травник/алхимик. Но мне всегда нравилось майнинг/инжениринг. Полезно будет друиду ковать динамиты и вертолеты? Или лучше взять какой-нибудь джевелкрафтинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alex, Ну Мишка в мили. А Мунклин - Кастер. Нах ему Деф?

2Странный, джевелкрафтинг - это тебе не какой-нибудь. =) Всем полезно, но я друлей с инжой не видел. Нз

Изменено пользователем SElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alex, Ну Мишка в мили. А Мунклин - Кастер. Нах ему Деф?

На арене армор рулит :) И агро мункин генерит как сотона и иногда переагриваются враги)

 

Полезно будет друиду ковать динамиты и вертолеты?

Ну если ты фералом будешь динамит тебе даром не нужен, медведы бросаться неумеют )) Так же у друидов есть форма летучая, и тринка на +10% полетов в вороне, т.е. ворона форма без времени каста и еще и быстрее чем вертолет у тебя получится:) Инжа нужна по сути ради очков, но очки сам понимаешь не то ради чего качать 375 инжы надо :))) Хотя вот майнинг на оффе весьма прибыльно дело, тупо один бар (не стек) ториума, например, стоит 1Г, адамантит 2Г...

 

Так что друиду поидее руль травник/алхимик, скинер/лезерворкер ну или новый мининг/джевелкрафтинг, он всем подходит, но у Дряных бонус к джалелкрафту а у других нету:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Инжу качал. Да, Очки рулящие =) + есть динамит (1к дмг + 5сек стана) + Верталет + Ружье Хорошее + Пару тринок есть норм + Прицелы на пушки и луки... мож еще че то...

 

Странный, качай Мининг/Джевелкрафтинг и Инчант. Сможешь себе делать, гильде, да еще и просто народу в обмен на что нить. Выгодные профы очень, тк Сокеты и Инчант всем нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на нашем серве вообще баг обнаружил: в сторме стоят вендоры (админы натыкали), продают всевозможные рецепты итд. некоторые бесплатно (на них написано "ноу селл прайс"). А есть один щит какой-то, его покупаешь бесплатно а продаешь за 10г, таким образом можно наколдовать 1000 голда, прокачав через инвентарь 100 щитов :ag: Баг пока никто не попалил

 

Я спрашиваю чисто из интереса, кому играть прикольнее: зелья крутые варить или робот-магазины делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит флудить на тему механических белок. Если я удалил пост и не навешал за него люлей, это еще не значит, что его надо сразу же повторять да еще и интересоваться, кто это его посмел удалить и по какому праву. Поимейте совесть, ога? :ad:

 

Я с тобой не соглашусь :) В теме про ВоВ разговор по поводу профессий в игре и рецептов которые в этой профессии есть не является флудом :) *Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ, тут Алекс сидит, если что первым флуд и прекратит, так что не парься. =)

Кстате ты нафлудил=)

***************

 

Странный, зачем тебе вар, если у тя Друль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, зачем тебе вар, если у тя Друль?
У меня изначально был вар, я его прокачал до 19лвл, потом хз почему взял друля, он уже 35лвл (качаться быстро, рейты х2), и не жалею, друлем играть в разы интереснее. Правда, ни за пала, ни за приста и лока я не играл еще. А вара я потом прокачаю, клинки Иллидана :1anim_as: все-таки кому-то надо носить.

А Кенни рог, мы когда вдвоем, нас не убить никак: я всех на миникарте палю, он мочит, я хилю - смерть с неба! :1anim_af:

 

 

Насчет флуда: ФФ не про рецепты говорил, а про флуд на тему РФ-онлайн, который он удалил. Я лично считаю что сообщение на тему онлайн-игр в соответсвующем разделе не является флудом. Не идти же мне в тему РФ чтобы обсудить смежные с ВоВ темы, правильно? И вообще, Алекс тут следит, он обмин, не понравится - всехъ зобанит наxъ своим мега-обминским спеллом :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х2 качать 2 чара параллельно - это самоубийство... Даже на серваке х100 я всегда одним играл.

Были там типы которые чуть ли не все классы прокачали (ну и одели во все лучшее естественно). Ну и толку? Если ни одним играть хорошо не могут. Я думаю, что лучше 1 чар, но офигенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х2 качать 2 чара параллельно - это самоубийство... Даже на серваке х100 я всегда одним играл.

Были там типы которые чуть ли не все классы прокачали (ну и одели во все лучшее естественно). Ну и толку? Если ни одним играть хорошо не могут. Я думаю, что лучше 1 чар, но офигенный.

Когда прокачаешься до 70, просто станет скучно, захочется нового, спеллов/абилок/талантов итп. Я сейчас вара вообще не качаю. Только друля. Надоест вечно прятаться в тени и бесконечно плавать по дну акияна - возьму вара и пойду на огри :1anim_ab: К тому же отстойно, когда за два дня набиваешь 70 лвл, ПвП просто нет. Это же и есть прикольно, когда валишь кого-то на 5 лвлов меншье себя и радуешься, а потом нарываешься на ?? и улепетываешь так что пятки сверкают :1anim_ab: Адреналин рекой! А когда все 70 лвлы так неинтересно.

Кстати качаться на х100 это вообще полная лафа, если я 35 лвл прокачал ~~ за 60 часов, причем частенько другим помогал и "на закаты пялился", Кенни свидетель.

Надо Алекса спросить, сколько у него чаров на оффе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо Алекса спросить, сколько у него чаров на оффе.

У меня Друид 70го древний и 10го левела Воин, без дела валяется просто докачал до 10го левела за день чтобы посмотреть на древо талантов :) Может когда совсем будет супер скучно то выкачаю Фури-Вара :) Клинки Иллидана, как сказал Странный, эт все таки не пуп чесать :)))) Хотя они мне и не светят, по крайней мере до 80го левела )))

Вообще на оффе 70м не так скучно играть, 70й неодетый и 70й выкачаный отличаются как 40й и 60й. Тут блин 3 месяца только Каражан пытаемся освоить, а впереди еще сколько рейдов, ЗА и рейды для 25х в которые у нас еще даж народу не набралось, вобщем после 70го на оффе такая же прокачка что и до 70го только выражена она в сборе шмотья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня) Я трех персов на х2 качал)

 

 

Ваще алекс если уж о теме варов, то на оффе нужен вар вкаченный в армс, спухой катаклизм эдге, с архимонда) Да и реально проще выбить эту пушку чем клинки, да и на оффе нерулят фьюри)

 

У нас наконец палов починили), Пздц зло) Если бы не экзегуд всё время бы сливал им) А так до 20% довел и хана палу)

 

Насчет профф, я незнаю как у вас там странный, но у нас в гильде взаимовыручка, т.е. есть 1 энчатер, жругой там например кузнец, кто то алхимик, я вот лично вар-ювелир) Тока качаю покачто, на комп ваще мало время, учёба и личная жизнь отнимают ВоВ. )

 

Так же про броню. Энчаты нехухры мухры на снятие брони. Сам т6 сет у вара идет на снятие брони + спелл ломать броню в сумме с энчатом неслабо поломают броню мишки, ибо 20-30к армора с 16к жизнями ковырять очень очень туго. Протешн вару ещё норм, ведь у мишки нет щита, а значит блоков, но вот фьюри нереал(

 

П.С. А у нас до вайпа белочки, дракончики непахали((( Тока роботы какието были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...