Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почти. Скорее всего Подземье, или Пиратская Бухта.

 

давай на ПБ у нас весело :D

 

только что решил своего лока 70 лвл покачать, думал никого нет васче...фармлю я значит, качаюсь и все дела, спокойно так...и вдруг из неоткуда , вылезли 2 аленя ДК и друль, слава бг пролетал ордынскй ДК мимолеком, помог. Дк улетел обратно...Но мляяя алени то снова вылезли и начали гонкать, но я не растерялсо и кое как обоих укокошил, пришлось драпать - сцуко дру реснулсо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то =) Прорисовку ваще увеличили, ещё тени кул, но с ними при максимальной прорисовке в город лучше несоваться, фпс падает до 15, в Даларане ваще зачет, сразу 15, без теней. Честно говоря странные тормоза...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... Красиво =) Фоткать лень, скажу одно, они у меня на всю прорисовку, и все детально точные от каждого объекта. Обливион отдыхает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну епт, какой смысл флудить если скринов нет? еще и мультипостиш, нигадяй... >_<

*ушел на офф форум*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ща дам. =)

И срал я на все правила сверху, я даже на рабоде всё делаю непоправилам =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, чёт я погарячился насчет "как в обливионе" :megalol: Ну вот кароче плохо видно, ибо в таверне, а за окном ночь, зато фпс с 60 упал до 3 =) :megalol: Уи стандартный, перс не маин, с моими переделками мне как бы вылета при тенях неполучить ) Кароче разработчики вкурсе о понижении фпс в Волке. + эта херня с понижением тока в ауте и норте у мну) хз чё за фокусы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно гораздо лучше чем раньше. а в анимации тени хорошо выглядят?

чувствую, у меня будет сильно проседать, раньше обычно не более 35 фпс было =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точ в точ повторяют. Качественно, вышел из таверны... Завис. Пришлось убивать тени, убил тени в тавене показывает 90, хотя как так, на улице 60+ фпс, тени врубаю, комп глохнет. =) Комп неочень уж архедревний, в профиле написано, покупал давно, обновлять несобираюсь. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати мона качество теней немного снизить, они как будто немного с квадратиками на концах будут, а так такие же. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по сравнению с моим твой вообще как нло. придется что-то убирать... а если тени поставить не на полную а немного меньше? или там только две позиции: есть и нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любую абсолютно, но учти, тени прорисовывает везде где у тебя радиус видимости. Меняется только качество тени. Так что ждать оптимизированного клиента надо, они щас какие то "сырые". Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я так понимаю что это не реальные тени от источника света, а просто маска или как там это называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От источника, т.е. вот горит факел, ты бежиш мимо, твоя тень быстренько перемещается куда нада, если два факела, тоже нужный эффект, как реагирует на свет от спеллов хз, нетестил, но скажу одно, если реагирует, там пздц чё будет в рейдах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо, ндаа, дела-а, дела-а... а вообще странно, движок вроде совсем не новый, а так тормозит. Нечто его оптимизировать нельзя было за столько-то лет =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, действительно гораздо лучше чем раньше. а в анимации тени хорошо выглядят?

чувствую, у меня будет сильно проседать, раньше обычно не более 35 фпс было =)

 

та ваще полный пипец, когда я скрины с деревом делал, на выскоих настройках выдавало 10-13 фпс...это при том что никого по близости не было...

 

Пс Аст ты ужо ДК сделал? Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недели две назад =) Жду патча, сделаю ещё дк но за орду =) Мне они понравились, этакая смесь вара и варлока, два моих любимых класса которыми я виртуозно играю. =) Ещё рогой и хантом мона норм играть, а остальными.... Бошку ломать нада =)

 

Апдейт.

Ну немогу я за аленей играть, как нестарался, несмог =( Бесят их замки, смазливые гномихи и прочая лабуда. Надеюсь всех любителей Аленей необидел)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай на ПБ у нас рейды на аленей каждый божий день ^_^

 

вот кстати тени, видны даже тени от спела "костяной щит"

 

Пс ДК рулит, это Некромант из Диаблы, даже взрывание трупов есть ^^

 

кстати специфекты у ДК тож нехилые, типа лужи или зоны 5%+ к дамагу...фпс жрет не хило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще конечно это прикол, я так понимаю что у всех теперь один-единственный класс :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...