Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В принципе for best life всем советую брать инженерию и майнинг, так как инжа профа очень веселая и нужная (особенно варам и рогам), однако денег уйдет уймища, так что ее брать лучше на 70 лвл когда все уже есть и денег дофига.

 

Кенни тоже лок, промышляет алхимией/гербализмом. Если сервер старый/перадский с хорошими ценами на ауке то можно последовать его примеру - травки и эликсиры стоят весьма неплохо.

 

Лезеворкинг/скиннинг лично я бы не советовал по простой причине - шкуры не особо дорогие (их легко надыбать), а вот с шитьем одежды придется повозиться - сложнее только инжа.

 

Про блексмитинг ничего не скажу, не качал никогда, не знаю.

 

Энчантинг тоже затратная профа, хоть и нужная, опять же советовал бы брать на 70м лвле чтобы сделать себе мощные энчанты.

 

Идеальный вариант для безпроблемного кача (имхо) - ювелирка и майнинг. Продавать можно будет как руду, так и драгоценности, это общепризнанная пара проф, которая приносит деньги.

 

 

Вообще самый лучший вариант - Инженерия/Энчантинг, брать надо на 70м лвле если денег есть тыщи две голда для их прокачки, ибо профы практически незаменимые. Энчантера, конечно, можно найти, но куда проще самому составлять себе шмот не тратя лишних денег и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим словам выходит, что до 70го лвл брать особо нечего... :-(

Ну почему же, брать вообще можно любую профу, хоть блексмитинг со скиннингом, главное найти того кто у тебя будет покупать продукцию =) Просто есть такие вещи, за которые платят больше: например, кольца, тринки и нашейники ;-)

Вот в инже, например, очень много разных классных штук, но в 90% случаев никто кроме инженеров их таскать не может, стало быть, и продать все это не получается. А ювелир делает одинаковые кольца пачками, куда же их еще девать, если не на аук? =)

 

Как вариант можно тейлоринг взять - сумки всегда нужны =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, какие 2 профы стоит брать чернокнижнику?

 

я бы порекомендовал алхимю\гербализм, качается весьма просто, только на 70 лвл запары много, дорогие реги (ну как у всех проф)

 

так же порекомендовал бы миннинг и ентч\ювелирное дело

 

с ентчом все понятно, а вот от ювелирного дела доход большой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свершилсоь господа...вышел таки патчег

 

немгого скринов

 

http://s48.radikal.ru/i122/0810/0c/64a1068c1639t.jpg

 

http://i069.radikal.ru/0810/fc/a8e88634b5e2t.jpg

 

Пс париксмахерская тож руль

 

Ппс роги ОП и ретро палы... V_V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D Ну хоть что-то есть положительное, наверняка выложат новые версии пока я в оффе :-D

 

Ща еще Алекс покажется в каком-нибудь диком виде :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу и выкидывает часто с сервера =\

 

вообще прикона шамана даже убил :D

 

и почти такого же демон лока, прсото я с кнопками напутал, и даже изгнание не было на панельке...

 

надо еще аффли ветку попробывать гвоортя уматтная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща еще Алекс покажется в каком-нибудь диком виде

Не покажется )) А вообще патч миленький, дофига спецэффектов на абилки повесили, БГ настоящий феерверк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, теперь не только шаманы будут сверкать всем подряд, думаю остальные классы довольны. Кстати, какие изменения у шаманов во внешнем виде?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, алхимия качается очень просто

 

Где играешь, Редиска? на вов.внет?

Редиска чуть играла на Атлантисе и находится в поисках чего-то лучшего....

Но на официалку врядли, может подскажете что то бесплатное, господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый вменяемый сервер - BootyBay, адрес к сожалению потерялся и не знаю как у тебя будет с коннектом. Но это единственный сервер где полностью осуществляется поддержка ГМов, а 90% багов выловили еще при мне.

 

Правда, не знаю как там сейчас, в начале года это был лучший не-офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не покажется )) А вообще патч миленький, дофига спецэффектов на абилки повесили, БГ настоящий феерверк)

 

уже врубили бг?

 

смело... :D

 

Самый вменяемый сервер - BootyBay, адрес к сожалению потерялся и не знаю как у тебя будет с коннектом. Но это единственный сервер где полностью осуществляется поддержка ГМов, а 90% багов выловили еще при мне.

 

 

myrpg.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да уж локов хорошо понерфили...

 

терперь это скорей ПВЕ билд =\

Метаморфоза крома дефенза чарджа и 2-ух мизерных закла ничего из себя не представляет =\

 

про палов я вапче молчу...

 

апд: локов и в дамаге понерфили..нас могут заментиь в рейде любой класс дд... =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит волноваться. На форуме пишут что точно так же было перед выходом БК. После выхода Волка патчами отшлифуют баланс, сейчас не тем заняты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редиска чуть играла на Атлантисе и находится в поисках чего-то лучшего....

Но на официалку врядли, может подскажете что то бесплатное, господа?

http://www.wowscape.net/ - несколько реалмов (рекомендую Legion) онлайн на каждом до 4-8к, серв буржуйский, но наших порядочно (в наличии русские гильдии).

Бегал там дварфом-варом Lodbrok, больше играть не планирую, но всякое может быть.

Изменено пользователем Дремор Дреморыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...