Перейти к содержанию

WOW - Кто-нибудь играет?


Artanis

Рекомендуемые сообщения

Во какие у меня матерые друиды. =) Ретекстур =) Медведь я, а кошка хз кто то сидел, я так чтобы сфотать. =) Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если окуратно то да-) Без сторонних программ и без палева перед близзами. Ретекстур ненесет читерства, а вот изменение модели, если пропалят то бан, опять таки, спалиться может тока тупой придурок. Вот пример, сделал полноценную модель моста скажем от шторма до каражана, и на своем клиенте ты сможеш бегать там, в свою очередь другие игроки увидят как ты летиш, в том числе и гмы. Равносильно юзать сх.=) + когда игру патчиш, нада убирать всё стороннее, следуя двум простым правилам, неюзать чит хню, и убирать левые файлы во время патча мона спокойно юзать. У меня и дворфы уже андедами были. =)

 

 

За последний год ниодного бана. Ретекстуркой и заменой моделек за бугром пользуется каждый 5-й =) Даже есть глобальные моды чтобы омг графику сделать. =) Но оффицально дело запрещено, но с другой стороны мы же близзам нескажем да? ) И буржуйские гмы говорили, что можно юзать в том случае если нет никаких читерных выгод. Ну там кароче всё мутно.

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, почему же, ретекстуры для красоты никому не мешают. Другое дело если где-нибудь в стене сторма например дырку себе сделать. Или, например, гору сгладить в одном месте, м, Кенни ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше это неделать, вайнеров многа, порой на ник или за то что ненатот стул сел стучат, куда уж тут проходы сквозь стену или полёты. А ваще мегоипошерынабг делают вот как, все флаги двухметровые) и гномов увеличивают. =) А то они ск маленькие. =) Или текстуры прозрачные. Кто в контру шпилил по сети с прозрачными стенами знаком. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятное дело что палить нельзя. Мне что интересно - это можно как-нибудь узнать, если никто тупо не увидит как ты это делаешь?

Читерство - не тру, все равно сильно не поможет, разве что на бг. В любом случае рулят прямые руки а прозрачные стены в этом не помогут, хех.

 

Я про изменение ландшафта. Иногда сильно достает оббегать местность за пару километров чтобы попасть в нужное место, например в данжах или тупо сквозь гору сделать себе проход на другую сторону. Быстрый спуск в унгоро сделать, гы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аст, не подскажешь как отрубить\спрятать чат и записи в бою (хз как это называеццо :D)?

 

 

 

Upd:Спс, Стас ^_^

 

 

Upd: спс, Аст, однако не флуди ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык ты наведи на него мышой, появятся границы и небольшое меню, там пкм и ищи функции, я только не помню на основном чате или на логе. или попробуй перетащить его на окно чата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

*ля если после завтрашнего патча 3.0.8. ситуация с локами не изменится, сношу нафиг вов и отменяю подписку "не матерись на форуме"

 

ибо ЗА-И-ПА-ЛО

 

ПС

It doesn't matter what you say or do

There is no justice - no future for you

Because you're the scapegoat you are to blame

This is your life - 15 minutes of shame

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущие локов не такое уж не перспективное!

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...70654&sid=1

 

Ах да хотелсоь бы поблагодорить ув. Близ. за потраченные часы, дни, месяцы в этой "замечательной" мморпг, сколько нервов я себе испоханил, после выхода ЛиЧа...давненько я так не матерился...надо бы отодрать клаву от стенки и собрать все кнопочки...

 

И еще спасибо ,что сделали теперь кнопку телепорт подсвечивающей при входе в радиюс, это просто СУПЕР! теперь мы ОП! теперь мы сиила! Только вот садиться\пить\есть мы не могем, пока находимся в радиусе этого супер телепорта!А так все гениально!

А так же спасибо, за то что забыли апнуть хп у петов, и еще за супер имба ритуал призыва с кд в 2 минуты! дааа! ваще писец!

Теперь никакие роги нам не страшны! Надо лишь призвать нового пета - Чак Норис, и сделать инстаом абилку "убить всех" в радиусе 100м.

 

Чесно - ниожидал что близы опустятся ниже плинтуса, аткое ощущение будто всю комьюнити подминили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тык сказали же что поправят, чего злиться-то. К тому же у тебя пал есть ;-) и маг. и хант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРуъ! поправят в 5.10! ага через полтора века!

 

ах да вот еще

 

Live

6932 succubus

7276 felhunter

11757 voidwalker

7529 imp

23940 infernal

 

 

PTR

7185 succubus

7537 felhunter

12122 voidwalker

7159 imp

23940 infernal

 

Obviously the lock is quite undergeared, but I doubt the numbers will be much different.

 

Change

Succubus: +253

Felhunter: +261

Voidwalker: +365

Imp: -370

Infernal: No change

 

 

 

Now, here is the kicker. DK ghouls have gone from 11k health, to 15k health, give or take.

 

It gets worse, someone asked GC if "is this it?", and he basically replied that all we are getting is this demon armour change and those pet health value changes.

 

Really don't know what to say.

 

Пс http://img80.imageshack.us/img80/7493/ololcopysa3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой рилм?

 

Кстати говоря о локах, после того как петам дали бонус к хп и к дамагу, жить стало немного легче...однаго саммон всго рейда (по одному человеку) с кд в 2 минуты это пиииии......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько нервов я себе испоханил, после выхода ЛиЧа

Не ты один((...месяц назад зашел на самый лучший, на мой взгляд, пират. сервак, обнаружил, что его вновь пропатчили...Через ланчер скачал лича и все, что прилагалось до грамотной версии 3.0.3...И затем, б**, обнаружил, что это не серв пропатчился, а глюкнул и две недели тупо не работал!!!Из пират.серваков еще почти никто на этото е****й лич норм не перешел, так что уже месяц сижу без ВоВа, так как в падлу идти за 2.4.3. версией, тем более, что по извечному закону подлости полюбому только схожу за Круз., тут же все на Лича перейдут!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиратке еще угешней вова официальнго =\

 

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...40608&sid=5 зомг!!!!! :idol:

 

 

http://forums.wow-europe.com/thread.html?t...44128&sid=5 о даааа близы жгут как всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://de.youtube.com/watch?v=W6_V9LQXJs0

хех вот т8 почти всех классов.

 

говорят что это из грядущего патча текстурки повытаскивали, мне кажестя, что просто раздели нпс...все кроме рог и пристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, при встрече с варлоками результат наших сражений 0 к бесконечности, т.е. в новейшей истории я не убил ни одного варлока.

Меня стебут дипрессии бывших топовых классов когда к ним подняли еще когото, да теперь между бывшыми апами локами и хантами встречаются милишаманы и маги. И что самый ржач что локи и ханты это воспринимают как такой дикий нерф что пора удалять своих персонажей, читал коммент одного ханта, который заявил что ему теперь для нахождения в топе ОМГ нужно стараться!!!! ОХРЕНЕТЬ просто, теперь чтобы хорошо играть нужно стараться и это нерф :))

Балансеры как небыли в 5рке топдпсов так и не стали и знаете - мне покакать както, хотя по логике ханто-локов я должен был убить себя об стену после выхода классического ВОВа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря, при встрече с варлоками результат наших сражений 0 к бесконечности, т.е. в новейшей истории я не убил ни одного варлока.

 

Спекся в ферал, и будет тебе счастье...

 

Все дело в том что у варлока нет антиконтроля (несчитая фг, но он пет ;-))

Больше всего мне добивают роги, а точнее их анти контроль

 

Сейчас много рог бегает в мути спеке , а значит имеют сброс кулдаунов , тобишь

2 Плаща теней - снимает все магические дебафы

2 Спринта - Снимает все эффекты замедления и сковавыния

2 ваниша - снимает всё к чертям !

2 Чип шот

2 Ивейжена - Уворот + %

2 кидней шот

Чип шот

Сап , который теперь и друидов в формах сапает!

Блайнд

+ тринька

 

И что мы имеем ? 4 скила анти контроля (Которые при сбросах кулдауна превращаются в 8 + тринька итого 9)

и 5 скилов контроля (Смотрим , блайнд 2 раза , итого 6)

 

И что в итоге ? 8 скилов анти контроля + 6 скилов контроля ?

 

а что проситте у лока? Целый тп! котрырй надо еще поставить отбежать а потом уже юзать.

 

С ДПС вопче нет проблем, если в афли или в демо билде. Локам плоха тока в ПвП...

 

И что самый ржач что локи и ханты это воспринимают как такой дикий нерф что пора удалять своих персонажей

 

Когда ты заходишь на бг, даже ШП тебя держат перввыми в фокусе, и около 5+ милишников бегут к тебя снося голову...ради бесплатного фрага...это знаете ли супер балас, да.

 

Пробелмы только в ПвП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ты заходишь на бг, даже ШП тебя держат перввыми в фокусе, и около 5+ милишников бегут к тебя снося голову...ради бесплатного фрага...это знаете ли супер балас, да.

Пробелмы только в ПвП.

Ты когда нибудь был в форме мункина на БГ?)) Это все равно что бегать в ионной вывеской "nuke here" ) и даже если раньше мункина было не всегда легко замочить - его нюкали всегда первым, и не потому что друид и не потому что там гдето особо скраю бежишь - просто ты балансер. Ставил тесты - бежал в медведе по БГ - никто не трогает - стань мункином - умри now :)

 

Раньше я спокойно довольлно рулил на БГ, теперь без ПВП шмота знаете сколько я живу? в мункине с 380% армора и 18к жизнями - я до смерти не успеваю скастовать единственную абилку - циклон, скорость каста 1.3 сек - я умираю раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда нибудь был в форме мункина на БГ?)) Это все равно что бегать в ионной вывеской "nuke here" ) и даже если раньше мункина было не всегда легко замочить - его нюкали всегда первым, и не потому что друид и не потому что там гдето особо скраю бежишь - просто ты балансер. Ставил тесты - бежал в медведе по БГ - никто не трогает - стань мункином - умри now :)

 

Ну это я понимаю... особенно когда лок в демон форме =_= все сразу фокусятся на него... лок под фокусом на бг живет не более 2-3 сек...это без тп..

 

Ах да по поводу пвп шмота, его какбудто и нет, одинкаово дохну что с ним что без него =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*серьезно задумывается удалить нахрен вов*

http://s42.radikal.ru/i096/0902/0a/ac48f33ba0eet.jpg

(3 роги, 1 енх шаман и я по середке)

 

 

*после таг увидил новый спел "Камень, мля, встреч", почему-то расхотелсоь, снесу ка я лучше виндоус*

 

http://i024.radikal.ru/0902/88/9b1e191a82b6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...