Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну если в течении жизни качал апдейты винды автоматикой, считай что СП3 у тебя уже стоит, он не настолько навороченный как СП2 например
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо наБуй =) ВинХП сп2 проверена годами и отлично работает без всяких заплаток, разве что некоторые типа вининсталера и патча для ХДА бывает нужно ставить, а чего такого хорошего и реально нужного есть в СП3? Тысяча исправленных глюков и две тысячи новых?

О всех актуальных багах сп2 знают производители антивирей-фаерволов и в основном прикрывают сами, так что и большинство обновлений безопасности винды неактуальны. Если конечно используем иа для серфинга, смотрим инетвидео с винмедиаплеера, и пользуемся фаерволом винды то сп3 может и актуален, только всеравно не поможет :-D

ИМХО

 

Доступен он неделю чи две уже вроде, кажись Стренж себе как только вышло ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже вышел.

 

Ссыль мона? Я на сайте мелкософт не нашол, специально заходил сегодня, а кустарные сборки ХЗ откого и откуда брать не хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит у меня ещё со времени релиз кандидата - ничего нового кроме глюков. Единственное удобство (глюки пофиксят) - не надо после реинсталла винды автоапдейтиться =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня установлено сие чудо. До того стоял СП1. Разницы пока не заметил никакой, разве что программки смог поновее поставить. А так... хз. Никаких новых ощущений) :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из нового я заметил только, что он мне видовский кряк убил.. :rofl: И теперь кричит и требует активации винды.. :-)

Буду опять крякать.. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не убил поскольку винда корпоративка не требующая активации и проходящая проверку подлинности. Вот что грамотно юзать надо =) - сколько учить вас =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня вот тоже корпоративка, но проверку подлинности не проходит. Это уж как повезет, словом. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю какие могут быть проблемы с установкой SP3? У меня тоже корпоративка, так таких проблем небыло как у вас.

Это уж как повезет, словом.

Все зависит от куда руки растут у человека который ставит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-ну. От ключа это зависит и от того, как быстро Майкрософт его вычислит и забанит. Если повезет, можно найти ключ, которым пользуется очень мало людей, посему подозрений он не вызовет в ближайшие лет 20. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде 4 года мелкомягкие не могли поймать ключ - которые юзали все юзеры форума nowa.cc и 2нашли" его, когда корпорация, его юзавшая ушла на висту :lol: :krivlyaka: :megalol: superlol: superlol: superlol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Скачал я SP3, поставил и взломал сист. активации с помощью одной прожки)) Оповещение больше не выскакивает) Через 30 дней будет видно - ломанулась активация или нет=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Стренж, не флуди. Стоит сп3 на ноуте, особых отличий как-то не заметил. Правда не работает regdll32, может благодаря сп3 :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал я SP3, поставил и взломал сист. активации с помощью одной прожки)) Оповещение больше не выскакивает) Через 30 дней будет видно - ломанулась активация или нет=))

Хех надо было качать карпаротивку.

Правда не работает regdll32

У меня тоже работает. Наверное это все зависит от версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...