Перейти к содержанию

Железный человек


deedj

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел этот фильм в кино впервые, как началась эта хрень с тотальным и всепоглощающим укр. дубляжом. Боже!! Ну до чего убогий перевод нам достался, интонации и голоса абсолютно не те, что в трейлере, перевод делали гомики из театра, вобщем ппц....а у вас "адекват" Впрочем, ладно, просто накатило.

 

Что до фильма, а точнее что от него оставили, то это конежно-же клас. Новое слово в плане комикс-экранизаций, нет сопливого героя, со всеми с комлексами вины и прочее. Просто парень, знающий, чего хочет от жизни, а если нужно действовать, то не заморачивается особо на внутренних разбирательствах, как говорится в рекламе, Филипс джаст ду ит:)

Вобщем эволюция комикс героев на лицо, что очень радует.

 

Экшен, как уже говорилось, весьма добротный и бодренький, хоть его и не много в сравнении с детищем Бэя, например. Особо порадовал костюм: внимательность к деталям, то, как он трансформируется - завораживает, причем дизайнеру Биг факинг роботс, немешало бы прекратить отрыватся в вегасе и поднапрячся, дабы не оплошать в сиквеле, перед продолжением ЖЧ.

 

Вобщем так, весьма сумбурно, смотреть однозначно в нормальном кинотеатре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу. Знакомьтесь: Тони Старк - алконавт, бизнесмен, имеет проблемы с моральной стороной. Он с самого начала такой. Спойлер: потом он уйдет в запой, но мозги до конца не пропьет. А мог бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое слово в плане комикс-экранизаций, нет сопливого героя, со всеми с комлексами вины и прочее.
Ага, то есть на самом деле у нас герой с комплексом вина? :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обыкновенная гадость. Единственное, что представляет интерес - так это пропаганда патриотизма и "правоты" дядьки сэма. Со времен Звездного Десанта такого не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуй какраз американская пропаганда и не понравилась в фильме. Пожалуй все... Приятно удивил фильмец. Сделан не как экранизация комикса, а как нормальный добротный фильм.

 

ГГ харизматичный чел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Экшена маловато. Набил табло парочке черных, погонялся с самолетами избил большого железного дядьку и все. Реально мало именно чисто боевых сцен. А так ничего фильмец, чем то неуловимо робокопа напомнил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экшена маловато. Набил табло парочке черных, погонялся с самолетами избил большого железного дядьку и все. Реально мало именно чисто боевых сцен. А так ничего фильмец, чем то неуловимо робокопа напомнил.

+1, впринципе, ниче фильм, но вот действия совсем мало...А так, очень даже, для марвела совсем ничего!))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Фильмец прикольный)

Очень улыбнул момент, когда Тони спаял портативный термоядерный реактор в пещере) Действительно гений))

 

А так как экшн - действительно неплохо, очень даже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Читал некоторые посты и смеялсо ))) Первый, кто аргументированно покажет мне, где в фильме есьм америкосская пропаганда, получит леденец. :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не фильм класс , только вот 1 в нём нехватает :( вот старк и бугай супер сильные в костюмах , а людей на кусочки не рвут . . . :( обидно как ни как
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

только что посмотрел в 3д, фильму зачот, соседу не очень понравилось, хотя сформулировать почему он не смог

 

по сюжету 3я часть вроде как бы идет после Мстителей (эффект 3д, кстати, того же качества), но упоминаний о пришельцах и супергероях в фильме буквально три штуки

по актерам: зажигает 70% времени Дауни, 10% отдано на сопли и тупиковый любовный треугольник, еще 10% очень непринужденно затронута детская тема, последние 10% очень качественно отыгрывает Гай Пирс, кстати, очень рад за этого актера, а то у него последнее время сплошной треш (надо будет посмотреть "Напролом") ну и индоеврей в роли главзлодея тоже отжигал, народ смеялся и хлопал

 

фильм в первую очередь для попкрножуйства

никаких эпических сюжетов и накала страстей, как у Нолана, нет

понравился первый-второй - понравится и третий

 

судя по тому, что сюжет первых двух я вспомнить вообще не могу, третий стал лучшим

 

 

алсо, написано сразу после впечатления от кинотеатра, так что может БТЫЬ НИОДЫКАВАТТНО!

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые две части были весьма достойно сняты (во втором был самый нелепый главзлодей на моей памяти). Так что посмотрю, когда выйдет двд.

Фильм, кстати, входит в http://ru.wikipedia....селенная_Marvel. В 2015 году ждем кино про Человека Муравья, кто бы оно ни было :crazy:

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторых мстителей и копетана бы посмотрел нового, остальное не прет

 

 

 

алсо, Ребекка Холл - неистовый фап

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот на завтра купила билет в аймакс... Полный зал кажись будет! Пипец... Надеюсь оно того будет стоить)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аймакс ходил дарагой, красива сматрел савсем красива

 

на самом деле эффект 3д какой-то... никакой. ну как в Мстителях, короче

 

вот сегодня уже половину сюжета с трудом вспоминаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по сюжету 3я часть вроде как бы идет после Мстителей (эффект 3д, кстати, того же качества), но упоминаний о пришельцах и супергероях в фильме буквально три штуки

Тащемта, не соглашусь. Всё ровным счётом наоборот. Все переживания Тони Старка завязаны на борьбе с пришельцами, живых богах, клинической смерти и оживлении от молнии. А о Нью-Йорке, пришельцах и богах твердят весь фильм.

 

 

по актерам: зажигает 70% времени Дауни, 10% отдано на сопли и тупиковый любовный треугольник, еще 10% очень непринужденно затронута детская тема, последние 10% очень качественно отыгрывает Гай Пирс, кстати, очень рад за этого актера, а то у него последнее время сплошной треш (надо будет посмотреть "Напролом") ну и индоеврей в роли главзлодея тоже отжигал, народ смеялся и хлопал
И тут не соглашусь. Любовный треугольник закончился там же, где и начался. Второстепенные герои получились очень живыми - мальчик и Мандарин, например, созданы не просто чтобы отмазаться, а обладают собственными довольно живыми характерами. Мандарин притом весьма нестандартен, не картонен, да и вообще, понравился мне гораздо больше Джокера (ой-ой, я обидел всеми любимого Джокера, сейчас в меня полетят помидоры). Отжигали все, даже мелкие приспешники отмачивают шедевральные реплики.

 

судя по тому, что сюжет первых двух я вспомнить вообще не могу, третий стал лучшим
Поддерживаю. Второй - УГ, первый - классика, а третий получился отличным по всем статьям.

 

 

В 2015 году ждем кино про Человека Муравья, кто бы оно ни было :crazy:
АДАДАДА я джва года жду этот фильм. В хорошем смысле! Вообще, всем рекомендую смотреть мультсериалы "Мстители", они на порядок выше той поделки, которая оказалась в фильмовой версии, больше разных супергероев и сюжеты там покруче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...