Перейти к содержанию

Мои работы.


Рекомендуемые сообщения

Класс. Просто класс. Последние три настолько концептуальны что ты даже сам наверное этого не понимаешь :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А блин...ты ж 1-ый рисунок вставил,а я писал сначала по двум.

 

Что на третьем изображено?

У другана(братана) денюха, ну вот и черканул у него, между пивом и делом его имя!

Странный в смысле концептуальны?

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья хороша))) Есть в ней что-то эдакое сатанинское, по-моему, но, наверное, мне так кажется из-за цвета и непонятной символики:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на то... По сравнению с предыдущим похуже. Да и гамма очень мрачно смотрится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущие три определенно были лучше. Может, из-за того, что эта штука (не знаю, что это такое) не в равновесии находится? То ли непродуманная она какая-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя просто потрясающе.

Если захочешь подарить девушке открытку - смело можешь использовать это для оформления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая красивая)) Вторая нравится из-за "ржавых" цветов, а первая, если честно, так себе... как-то неприятно размазюкана((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Четвертая красивая)) Вторая нравится из-за "ржавых" цветов, а первая, если честно, так себе... как-то неприятно размазюкана((

Она не размазюканна. Это сделанно нарошно, Заметь на заднем плане плонета и она затемнена не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только на 3 работе есть ощущение, что меч сейчас девушке меж ягодиц воткнется... (стыдливо краснеет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, только на 3 работе есть ощущение, что меч сейчас девушке меж ягодиц воткнется... (стыдливо краснеет)

Ой чёт я когда рисовал даже в мыслях не задумывал такого. Простите не хотел смутить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узор красивый, но цвет, ИМХО, грязноват и потому портит впечатление...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узор красивый, но цвет, ИМХО, грязноват и потому портит впечатление...

YE yfcx`n грязного, это нарошно.

Я конечно не знаток таких рисунков но КЛАС!!!

Rooper спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки превосходны! Сильны и обладают своими неподражаемыми чертами. Автор придерживается собственного, выработанного стиля и это приносит замечательные плоды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь, у меня 1 ночи а я рисую понимаеш ли...

http://i027.radikal.ru/0806/75/4b88789639b5t.jpg

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, стоит поработать над светотенью и техникой штриха... Из-за "рваного" контура и слабой контрастности трудно различать формы... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМО, стоит поработать над светотенью и техникой штриха... Из-за "рваного" контура и слабой контрастности трудно различать формы... :)

Ну это смотря чем рисовать, восковыми карандашиками это очень сложно и я стараюсь как могу чбы оно выходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, восковым карандашом лучше либо не делать тональных переходов вовсе, либо делать их с помощью штриховки - так рисунок будет аккуратнее... :)

 

Кстати, ты не пробовал масляную пастель? Она очень похожа на восковые карандаши... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...