Перейти к содержанию

Мои работы.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 269
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меч очень хорош, но немного, почти незаметно, кривоват. :)

Я знаю :) Просто я не пользуюсь линейкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех работ мне больше всего понравился "Возврат" (крылатая фигура из третьего поста). У меня этот рисунок ассоциируется с богом Ра. Неплохо получился дракон, только вот у него крыло такое зелёное, что кажется прозрачным... то есть цвет как у фона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех работ мне больше всего понравился "Возврат" (крылатая фигура из третьего поста). У меня этот рисунок ассоциируется с богом Ра. Неплохо получился дракон, только вот у него крыло такое зелёное, что кажется прозрачным... то есть цвет как у фона.

У него и есть крылья прозрачные с небольшим оттенком.

 

Красивые рисунки. Автор - молодец! :)

Пасиб!

 

Прекрасная Леди Menorra прошу извенить меня это было нарисованно с вашего фота, надеюсь этим я никого не обидел.

http://i022.radikal.ru/0805/97/4513613d80b9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет хорош и по цвету и по стилю. А по поводу линейки- я ее просто не признаю и не признавала никогда. Прямые линии- дело наживное. Чаще рисуй подобные вещи- рука сама собой набьется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Портрет хорош и по цвету и по стилю. А по поводу линейки- я ее просто не признаю и не признавала никогда. Прямые линии- дело наживное. Чаще рисуй подобные вещи- рука сама собой набьется.

Сапсибо за совет. Я буду стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять мну.
Кстати, а что символизирует звездочка на лбу? =)

 

Дракончик понравился и козерожка (только у нее ноги несколько неправильно нарисованы).

Портрет на Менорру, конечно, не очень-то похож, но сам по себе рисунок симпатичный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а что символизирует звездочка на лбу? =)

 

Дракончик понравился и козерожка (только у нее ноги несколько неправильно нарисованы).

Портрет на Менорру, конечно, не очень-то похож, но сам по себе рисунок симпатичный.

Ну пртрет это скажем так, я просто попробовал рисовать лица (просто это моё храмое место).

А вопщем спасибо.

Звёздочка это пентаграмма, её конец направлен вниз это означает, или из ада, или силы земли.

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Череп неплох, но что-то с лобной костью- она слишком выпирает. В итоге немного инопланетно получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится... Прогресс идет на столько быстро, что сейчас яне вижу необходимости критиковать мелкие ошибки... Все равно через пару работ ты их всегда исправляешь... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага гораздо лучше, только вот, растояние между нижней челестью и верхней немного великовато Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага гораздо лучше, только вот, растояние между нижней челестью и верхней немного великовато

Виноват исправимся!

Falcon и Rooper огромное спасибо вам друзья.

Ну вот позовчера нарисовал, а тока сёдня скидываю, меня от инета отрубили, тока сёдня включили...

http://i010.radikal.ru/0805/e7/fc544d1c8e1dt.jpg

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичные рисунки - особенно из серии абстрации... Те, что ты называешь обоинками на мобильные и проч.) Очень красиво, достаточно технично! С человеческой анатомией, похоже, пока проблемы есть, но по истории постов видно, что стараешься и учишься) Так держать!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем рисунке очень нравится, как лежат складки ткани. Очень натурально!

Лично у меня порой бывают проблемы с изображением оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На последнем рисунке очень нравится, как лежат складки ткани. Очень натурально!

Лично у меня порой бывают проблемы с изображением оных.

Складки действительно очень сложно делать, особенно чтобы они отражали поверхность на которой они находятся.

Спасибо Треск и Arven.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя работа хороша и по цвету, и по настрою. Чуть чуть глюки в анатомии, но они совсем не мешают. Складки хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного покритикую: очень уж темный рисунок - деталей практически не раглядеть... Верхняя часть выглядит просто черным пятном... Честно говоря, из-за этого я до сих пор не могу понять, что изображено на рисунке: мужское плечо или, простите, женская попа... Ну, и цветовую гамму, хотя это уже сугубо ИМХО, стоило бы ограничить двумя-тремя цветами... :) Изменено пользователем Falcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем оценивайте? но не буржуйте. 15 минутные работы!

http://i029.radikal.ru/0805/22/ea36b1b81e5et.jpg http://i007.radikal.ru/0805/85/791322ce3175t.jpg http://i050.radikal.ru/0805/ae/d75f7a939f55t.jpg

Изменено пользователем CherTёноК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...однака красива. Только не могу уловил что на 2-ом рисунке нарисовано?

 

 

1-ый классный. Молодец.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...однака красива. Только не могу уловил что на 2-ом рисунке нарисовано?

 

 

1-ый классный. Молодец.

Ну без себятины несмог, потаму истенно написанно CherTёноК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А блин...ты ж 1-ый рисунок вставил,а я писал сначала по двум.

 

Что на третьем изображено?

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...