Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Построил ёлку - наугад, ибо картинка опять отвалилась(

 

Оперативные сводки по городу:

Population

2841

 

Revenues

684850 ?

 

Unemployment

1 %

Transport

99 %

Crime rate

1 %

Pollution

0 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Построил ёлку - наугад, ибо картинка опять отвалилась(

У меня эта картинка вообще не работает. :-( Т.е. работает, но все время отображает одно и то же (общий план города). Результаты моей деятельности отображаются только в статистике. Или может я чего-то не понимаю? :dontknow:

 

P.S. Нанял полицейского (или ординатора), авось пригодится. ;-)

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня эта картинка вообще не работает. :-( Т.е. работает, но все время отображает одно и то же (общий план города). Результаты моей деятельности отображаются только в статистике. Или может я чего-то не понимаю? :dontknow:
Кроме общего плана там еще должны быть цифры гуаров, деревьев, безработных каджиитов и гопничиющих нордов.

Если эти цифры не изменяются, надо обновлять рисунок (если браузер это позволяет) или страницу целиком.

 

P.S. Нанял полицейского (или ординатора), авось пригодится. ;-)
Нанял еще одного. Но мафия пока еще бессмертна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме общего плана там еще должны быть цифры гуаров, деревьев, безработных каджиитов и гопничиющих нордов. Если эти цифры не изменяются, надо обновлять рисунок (если браузер это позволяет) или страницу целиком.

Не, только общий план, который можно двигать в разные стороны. Более подробно рассмотреть город не получается. Циферок нет. Браузер - Огнелис. При нажатии на картинку выскакивает только менюшка с настройками Adobe Flash Player 8.0. Эти настройки ни на что не влияют.

 

P.S. Честно говоря, эта проблема у меня изначально. Разбираться в ней до сегодняшнего дня было лень.

 

UPD: Цифры есть, но только процентная статистика по категориям + популяция и деньги. Дез, ты это имел ввиду?

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, только общий план, который можно двигать в разные стороны. Более подробно рассмотреть город не получается. Циферок нет. Браузер - Огнелис. При нажатии на картинку выскакивает только менюшка с настройками Adobe Flash Player 8.0. Эти настройки ни на что не влияют.

Ты не о той картинке думаешь. Мы говорим о картинке в первом посте этой темы. Только её обычно после переезда с сервера на сервер приходится чинить , поэтому иногда она не работает. Но сейчас уже все работает

 

Занялся вопросами упавшей было без контроля безопасности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не о той картинке думаешь. Мы говорим о картинке в первом посте этой темы. Только её обычно после переезда с сервера на сервер приходится чинить , поэтому иногда она не работает. Но сейчас уже все работает

Ну да, я имел ввиду картинку с городом на сайте Minicity. Думал, что там непосредственно можно самому что-то изменять. Теперь почитал инфу про Minicity и понял, что единственное, что можно делать - это щелкать по ссылкам и следить за цифровой статистикой. Я-то привык в экономических стратегиях вручную мостить дороги, деревья сажать и здания строить. Жалко, что тут самому этого нельзя делать. Остается только фантазировать на эту тему. :'-(

 

Ладно, извиняйте за ложную тревогу. :pardon:

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завез рабов. Толку никакого - только натоптали.

 

Я их в автопарк работать загнала, а они нажрались и на автобусе в дерево врезались... >_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убил Гопнега. Стройте дороги чтобы автобусы не врезались в деревья. Берегите лес и автотранспорт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты)) Ми создал абсолютно стерильного законопослушного работягу, всеми силами помогающего транспортной системе города... ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты)) Ми создал абсолютно стерильного законопослушного работягу, всеми силами помогающего транспортной системе города... ^_^

 

 

По такому случаю открыт Макдональдс. http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/78.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...