Перейти к содержанию

Гостевая книга


Рекомендуемые сообщения

Кальян, тебе лишь бы нафлудить, если заглянешь в таверну, то увидишь аналог гостевой, он пока в разработке и вообще на стадии тестирования. Инициатива моя, следовательно я и ответственный. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те-же яйца, только вид сбоку. Видимо нужна не кнопочка "форум", а кнопочка "гостевая" в меню на сайте. Юзверь приходит на сайт, не видит знакомых буков, начинает нервничать, нажимает не те ссылки и убегает читать Бор и играть в приставку.

 

В топку гостевую. Гостевые нужны были на хомепагах, как вариант интерактивного общения с владельцем. Теперь нету хомепаг, есть блоги :-(

А на Фулресте хватает и форума.

 

upd

эть, немного запоздал...

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те-же яйца, только вид сбоку. Видимо нужна не кнопочка "форум", а кнопочка "гостевая" в меню на сайте. Юзверь приходит на сайт, не видит знакомых буков, начинает нервничать, нажимает не те ссылки и убегает читать Бор и играть в приставку.

Кнопочка позже будет.

 

 

Update

Ну для Влада мне далеко. У него уже 4к постов.

Флудимир на особом положении, сколько он всего для сайта делает, какая у него должность, можно и нафлудить слегка, а остальным за флуд люля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо, надо. А то вот лежал, никого не трогал, ан пришли некроманты, вставай грят, плаг с Фуллреста не качается. Иди разбирайся. А так бы была гостевая- лежал бы спокойно в фамильном склепе. Пользуясь случаем, кто тут главный по базе, проверьте сцылку на Pen's kids clothing- показывает 404 при попытке скачать.

ЗЫ всем привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЫЫЫ я жену подсадил на Моррик, уже больше месяца не оттащить ;) Сначала реплейсеров накачал, сделал всё красиво, теперь вот потихоньку ставлю ей нейтральные плаги. Спасибо, качаецо. Постараюсь заходить.

 

-Ура товарищу, который меня тут первым встретил и наставил на путь истинный! :bravo: :yahoo: Появляйся почаще! :drink: Тор.-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше каменты прикрутите к плагам. Или ссылку (на форум) на обсуждения плага.

Собсно на страничке плага есть кнопочка "Комментарии", которая ведёт в подфорум "Плагины" ))

 

з.ы

гостевые для того чтобы срать и ничего больше

Отлично! Давайте захлебнёмся в г...не!)))

Я лично против, чтобы на ФР, где бы то ни было, был срач :mda:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно на страничке плага есть кнопочка "Комментарии", которая ведёт в подфорум "Плагины" ))

А дальше опять ищи-свищи? :scratch:

 

Нашу "гостевую" чет глубоко запрятали. Опять-же см выше.

Изменено пользователем net.scroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...