Перейти к содержанию

One Piece


Рекомендуемые сообщения

И?

та ну, псле шубы крока...

А при чем тут она?

 

а он значит не пафосен?

Пафосен, конечно, но у него есть свой собственный мобильный деревенский санузел, что весьма и весьма... А кизару показывали пока что только пафосно... То же и с акаину... Акакину я вообще не переношу - такое чувство, как будто он из другой манги в ван пис прибежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Акакину я вообще не переношу - такое чувство, как будто он из другой манги в ван пис прибежал...
он просто выглядит вполне вменяемым на фоне невменяемых 99.9% персонаже ван писа... конечно он выглядит неправельно)) и вообще, собачку никто не любит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто выглядит вполне вменяемым на фоне невменяемых 99.9% персонаже ван писа...

Вменяемым? Вменяемой выглядит Робин, а Сакадзуки просто скучный милитарист, слегка помешаный на lawful-алайменте... Каких-то более-менее заметных недостатков у него нет, цели - не известны, загадка - тоже отсутствует - даже характерной мимики нет... Остается только умение кидаться лавой, чего маловато для интересности, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вменяемой выглядит Робин
изза того, что она не кидается острыми предметами и не бъет кого-то по голове не следует вменяемость. вспомни главныйй талант, по которому она была зачислена в команду. и как она это сказала))

просто она тихая

митолизд? де там митолизд??

не известны, загадка - тоже отсутствует
я чую взаимоисключающие параграфы...
более-менее заметных недостатков у него нет
тоесть не летаешь на ядре, не катаешься по морю на велике - так уже все, вполне нормальный человек... нуну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изза того, что она не кидается острыми предметами и не бъет кого-то по голове не следует вменяемость. вспомни главныйй талант, по которому она была зачислена в команду. и как она это сказала))

просто она тихая

...спокойная, уравновешанная, здравомыслящая по местным стандартам = вменяемая...

я чую взаимоисключающие параграфы...

Зря... Если нам не известно, что он ест на завтрак - это не загадка, а недостаток информации... Загадка должна заинтересовать (нет, есть, конечно, люди, которых действительно жутко волнует, что Сакадзуки ест на завтрак, но я не о них)... То же с целью: до сих пор ее отсутствие у Акаину (а равно и у Кизару) ни к каким вопросам не приводило, поскольку до сих пор все их действия без каких-либо натяжек подчинялись вполне логичному "я работаю на Секай Сейфу"...

тоесть не летаешь на ядре, не катаешься по морю на велике - так уже все, вполне нормальный человек... нуну

Кизару под ту же гребенку попадает с минимальными поправками - у него лицо забавное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря...
ну а то, что к Борсалино обращаются к шишке в мафии это уже ниче, да?)
Кизару под ту же гребенку попадает с минимальными поправками - у него лицо забавное...

 

ну он тормоз просто... Желтый - самый быстрый тормоз, синий - отмороженый лентяй. Собак работает за всех...

 

...спокойная, уравновешанная, здравомыслящая по местным стандартам = вменяемая...

 

уговорил... хотя я еще вспомнил - мэр Вотер7, как там его, тоже вполне вроде нормальным был...И король Арабасты вроде тоже... тоесть 3-4 человека на 571 главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а то, что к Борсалино обращаются к шишке в мафии это уже ниче, да?)

И? А Кумадори переводится как "тип грима в театре кабуки" и постаянно пользуется позами и воплями оттуда... Да и манера речи у него театральная - тема у него просто такая..

 

ну он тормоз просто... Желтый - самый быстрый тормоз, синий - отмороженый лентяй. Собак работает за всех...

Единственный проработанный адмирал, имхо, - Кузан: у него есть недостатки, которы мешают выполнять его прямые обязанности (ленив, не всегда подчиняется приказам); есть одна из самых сильных в плане защиты способностей, нестандартный внешний вид, мимика, речь (ну не то, чтобы эталон, но как пунктик их засчитаю); кроме того, что самое главное, был показан не только как адмирал флота и Сильный Противник, Которого Надо Победить...

 

уговорил... хотя я еще вспомнил - мэр Вотер7, как там его, тоже вполне вроде нормальным был...И король Арабасты вроде тоже... тоесть 3-4 человека на 571 главу...

Согласен: Кобра, Айсбург, Далтон и другие вполне вменяемы... Другое дело, они не играют в сюжете ключевой роли... Если бы глав двадцать было посвящено замку Кобры - это было бы, мягко говоря, занудно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далтон
это с Драма который? та ну, он тоже не совсем вроде вменяемым был...
Единственный проработанный адмирал, имхо, - Кузан: у него есть недостатки, которы мешают выполнять его прямые обязанности (ленив, не всегда подчиняется приказам); есть одна из самых сильных в плане защиты способностей, нестандартный внешний вид, мимика, речь (ну не то, чтобы эталон, но как пунктик их засчитаю); кроме того, что самое главное, был показан не только как адмирал флота и Сильный Противник, Которого Надо Победить...
ну дык ему сколько было внимания уделено, а сколько остальным? а способности - дайте Борсалино прицел и он будет и Маринфорда корабли в новом мире топить... тут дело уже в фантазии оды...
нестандартный внешний вид, мимика, речь
да ну? значит воротник пафосен, а очки для сна - нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это с Драма который? та ну, он тоже не совсем вроде вменяемым был...

Да, он ровно на полтора сантиметра выходит за пределы абсолютной вменяемости за счет того, что трансформируется в быка, который делает его не совсем уж скучным...

ну дык ему сколько было внимания уделено, а сколько остальным? а способности - дайте Борсалино прицел и он будет и Маринфорда корабли в новом мире топить... тут дело уже в фантазии оды...

У борсалино была целая арка... У сакадзуки сейчас тоже куча времени - пока что он за пределы милитариста не вышел...

 

Тот же кузан позволили себе показать свои недостатки и особенности уже в первых главах, в которых появился... Кизару тоже пытался, но у него они по большей части способствовали лишь его повышенной крутости... Из забавного помню лишь его проблемы с ден-ден муси и некоторое излишнее усердие в самом начале... Вот если бы на эти аспекты было обращено чуть больше внимания (ну, например, Кизару абсолютно не разбирается в технике, а Сенгоку регулярно получает счета за излишний ущерб, нанесенный в ходе его операций), было бы лучше... В целом, мне нравится Кизару, но на Архипелаге его особо не раскрыли, а Война с ББ в основном раскрывает лишь повышенную крутость и пафосность участников...

 

да ну? значит воротник пафосен, а очки для сна - нет?

Чаво? Это где я такое сказал?

 

Но, отвечу все равно: в целом, да... Но это не делает аокидзи менее крутым, чем кизару или акаину - просто он носит очки для сна и может скомпенсировать общую крутость рядом недостатков, которых серьезно не хватает двум остальным адмиралам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У борсалино была целая арка...
в этой арке столько всего нового... кудаж тут историю про обезьянку приткнешь?
Тот же кузан позволили себе показать свои недостатки и особенности уже в первых главах, в которых появился... Кизару тоже пытался, но у него они по большей части способствовали лишь его повышенной крутости... Из забавного помню лишь его проблемы с ден-ден муси и некоторое излишнее усердие в самом начале... Вот если бы на эти аспекты было обращено чуть больше внимания (ну, например, Кизару абсолютно не разбирается в технике, а Сенгоку регулярно получает счета за излишний ущерб, нанесенный в ходе его операций), было бы лучше... В целом, мне нравится Кизару, но на Архипелаге его особо не раскрыли, а Война с ББ в основном раскрывает лишь повышенную крутость и пафосность участников...
ксо, и не ответишь ничего)) война раскрывает еще и внутреннюю эмо-душу Эйса)) и ББ))
которых серьезно не хватает двум остальным адмиралам...
ну тут как Кьораку и Укитаки... вроде и недостатки ведны, а на самом деле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этой арке столько всего нового... кудаж тут историю про обезьянку приткнешь?

А СР9-сага, очевидно, была сеансом медитации...

 

ну тут как Кьораку и Укитаки... вроде и недостатки ведны, а на самом деле...

Ась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А СР9-сага, очевидно, была сеансом медитации...
сравни сколько было времени на СР9, а сколько остров. при том что там кумаботы, сверхновые, рейли и тп...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравни, сколько был показан Кузан в СР9 и Борсалино в Сябонди... Даже если убрать арку о Соле, Кузан остается в выигрыше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксо, хорошо, что я не смотрел спойлеры в этот раз - это было сверхэпично... Сенгоку - монстр... Заодно понятно, аочему его буддой называют... ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже от спойлеров удержался))

все уже глаголютЪ про "божественный зоан" =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, счас... Что ж эти божества за звери-то такие, чтоб из них зоаны делать... Вот не могут люди эпитетов понять - надо обязательно врубать спгс... :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят, даже стал похож на Сидхартху Гаутаму - то же афро, та же точечка во лбу...)) Изменено пользователем Охотник за Смертью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не ожидал вообще-то я от Оды такого неймоверного пафоса. так нельзя >_>

я говорю про 3-4 последние главы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Чоппер совсем не труЪ. вам придется перерисовывать свои аватары))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Наконец нашел официальный перевод.До оригинала ему конечно как до луны на дохлом осле.Но по сравнению с другими вариантами русской озвучки что гуляют по сети он великолепие
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...