Перейти к содержанию

Fable 2


Seatroll

Рекомендуемые сообщения

:-) мне нравится Фрай в роли Дживса

 

Так, к примеру, если вы станете взяточником, то однажды обнаружете у своего героя кривые, покосившиеся желтые зубы.
Я плакаюЪ. А когда вы вылечите несколько девушек, больных триппером, то однажды обнаружите что у вас отвалился h*й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы не поверите - но в Fable 2 мне не нравится... Собака. А особенно учитывая то, что от неё не избавиться... Тьху ты... Придётся воспитывать бешеного добермана с налитыми кровью глазами и в шипастом ошейнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хавег плюсадин =( Я вообще не люблю бегать в компании тупых мобов ((( Сингл так сингл, тваюмать... Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые плохие новости:

 

Если верить сказкам лучшего детского писателя Питера Моленье (Peter Molyneux), то играть в Fable 2 (Xbox 360) можно будет практически бесконечно. Продлевают жизнеспособность игры не только побочные квесты и всяческие необязательные для выполнения миссии, суть которых сводится исключительно к заколачиванию денсредств. На страже суммарного игрового времени – как возможность купить практически любую недвижимость во вселенной Fable 2 и открыть собственный бизнес, так и завести семью, посадить дерево и вырастить сына. Джентльменский набор, надо сказать. Ведь, пожалуй, именно эти пункты смогут удерживать игроков в мире Fable 2. Да и то не всех. А дело тут вот в чем.

На презентации Fable 2 сотрудники Lionhead честно признались, что главный квест в игре проходится за каких-то жалких 12 часов игрового времени. Это мало? Да это чертовски мало! Если приблизительно прикинуть, то получится, что сиквел по продолжительности не больно-то отличается от своего прародителя. Единственное, что в теории может вытянуть такую возмутительно короткую игру – это собака, наш верный спутник в Fable 2. Возможно, при наличии под рукой «проводника» хоть исследовать мир игры будет интересней.

 

Playground.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А графика и модели, пожалуй, попримитивней обливьёновских будут. А вот анимация - прыжок через забор мне понравился.

Что мне надоедает в любой игре - наличие не большого игрового мира, а ограниченных локаций. Ведьмак вот - ну все бы хорошо, но мир бы объединить и дать свободу... Если эта ограниченность локаций будет такая, как в Фейбл1, то пожалуй, играть не стану - первую я забросил, не дойдя до середины. Но это - субъективно.

А еще думаю (как отец 9летней дочурки) - секс в играх не нужен вообще. Дети ведь все равно играют наравне со взрослыми - пусть играют в то, что им понятно. Дочурку я вот год назад спокойно сажал за Обливьён. А за Ведьмака вот не посадишь, хотя ей было бы многое там интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограниченность не рулит никаким образом, но я думаю даже ты все равно будешь играть, если выйдет неплохо. А скорее всего они сделают то же самое, только размером побольше.

9летним детям в это играть по-моему не надо, на таких коробочках ясно стоят цыфорки "14+", "16+" и т. д. именно по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще думаю (как отец 9летней дочурки) - секс в играх не нужен вообще. Дети ведь все равно играют наравне со взрослыми - пусть играют в то, что им понятно. Дочурку я вот год назад спокойно сажал за Обливьён. А за Ведьмака вот не посадишь, хотя ей было бы многое там интересно.

 

Есть игры для детей :) Хотя вообще правильно. В принципе для детей лучше такие игры как Обливион. Побегать, помочить, посмотреть на дуратскую анимацию, послушать глупые и пафосные диалоги. Так что правильный выбор.

 

Просто фейбл не смотря на некоторую мультяшность и свою сказочную атмосферу, ни за что не отнесешь к детским играм. Бордель, отрубание бошек, счетчик "сколько отодрал", счетчик отрубленных бошек,

перерезание горла матери ГГ в кат-сцене

итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенку пораньше объяснить что такое секс, то и вовсе проблем не будет.

 

Вся проблема в том, что как у ребенка просыпается половое любопытство - у него сразу исчезает внутренняя радость, которую ничем нет необходимости стимулировать - сама себя движет. Если довести отсутствие интереса к сексу до порога взрослости - эта радость останется навсегда. Таких счастливчиков очень мало, всем остальным для радости нужен повод - иногда безобидный, а иногда неадекватный. Так что современное "половое просвещение" - это жуткая дурь. Подумали бы лучше, как рассказать таким образом, чтобы ребенок четко знал - "взрослые дела" до ужаса скучны и недостойны внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хахахаха:)))))) Гляньте на скрины!

 

Fable 2: Такие разные лики протагониста

Разработчики наглядно демонстрируют внешние проявления решений игрока

 

Как и в первой части, в Fable 2 нам предстоит прожить маленькую жизнь вместе с нашим игровым альтер-эго. История сиквела также стартует с событий из детства главного героя. Правда, на этот раз уже в самом начале мы сможем выбирать пол персонажа. Последующие события, главным образом, выбор (девелоперы обещают квесты со множеством вариантов решений, каждое из которых в будущем повлияет на игровой мир и судьбу нашего протагониста) и действия игрока окажут самое непосредственное воздействие на внешность главного героя. Наглядные примеры (среди которых и вовсе попадаются совсем уж шутливо-гротескные) того, в кого и во что может превратиться главный герой в ходе игры, разработчики запечатлели на свежеопубликованных скриншотах. CRPG.RU

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/Masked_1280.jpg

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/Pirate_1280.jpg

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/MoonlightHero_1280.jpg

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/EvilMale_1280.jpg

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/whitedreads_1280.jpg

http://www.crpg.ru/modules/My_eGallery/gallery/fabletwo/Hello_1280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребятки, уже есть хотя бы примерные сис.требования для фаблы 2-рой? Изменено пользователем MaDDoGG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погамал. Софтклаб сделал очень достойную локализацию второй части для х*екуба, в кое то веки нормальные актеры (хотя первую часть шикарно локализовали 1с). Классная игруха, мне по кайфу, хотя некоторые вещи спорные, чего то просто не хватает, и сюжет слишком гонят вперед. Довольно мощщная кастомизация, можно даже одежду красить в разные цвета. Собака жжот, хотя чего то из ряда вон выходящего не вышла, польза тоже не большая. но она просто умиляет и радует, её аниматор поработал на славу. Боевая система гораздо лучше и удобней, чем в первой части, хотя магию упростили, даже ману убрали, зато ближний бой просто шик, классные приемы, фаталити итп. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
даже ману убрали, зато ближний бой просто шик, классные приемы, фаталити итп. :)

Как это убрали? Магия теперь будет усталость жрать, как в Аркануме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это убрали? Магия теперь будет усталость жрать, как в Аркануме?

 

Магия судя по заклинаниям, которые я юзал - халявная. Её просто можно прокачивать для увеличения эффективности. Еще нужно какое то время для восстановления некоторых заклинаний после использования, "замедление времени" например. Брехня, на самом деле не нужно. Мой ГГ - танк, поэтому я мало времени уделил магии. Но вот то заклинание что дали в начале я юзал на первых порах очень часто и много.

 

UPD

 

Там есть 4 уровня заклинания, это как 4 стадии заклинания во время того как ты его кастуешь чем дольше тем сильнее.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...