Перейти к содержанию

Ролики Fallout 3


P@RTYzan

Фууууу  

35 проголосовавших

  1. 1. Видео:

    • Казуальное. Тупое. Дебильное. Пустое.
      16
    • Нормальное. С пивом сойдет. Зато красиво. Прикольно. Один хрен играть больше не во что.
      9
    • Супер! Столько крови! Кайф! Рулит! А какие монстры!
      5
    • Да пофигу, на самом деле беседка сделала нам конфетку, а для амеров предварительно изваляла обертку в навозе.
      5
  2. 2. И что с этим будете делать?

    • Играть, что же еще.
      9
    • Играть, все будет ок.
      4
    • Не играть, уйду в запой
      4
    • Не играть, мне "не матерись на форуме"
      7
    • МОДИТЬ это убожество
      8
    • Главне чтоб был бозар.
      3
  3. 3. Фолл3 и Фулл:

    • Ф3 + Фулл4.5 = Фулл5 ^_^
      4
    • Так же как с обливой
      13
    • Чьто?
      10
    • Флудить будут на другие темы.
      3
    • И даже фака не составят.
      5


Рекомендуемые сообщения

по крайней мере иная сисиема диалогов мне кажется просто невозможной, учитывая движок

 

Тройка например сделала РПГ-шедевр от 1го лица на двигле source, конечно не без глюков, но все же шедевр, который можно с удовольствием проходить по несколько раз подряд. Игру они тоже делали по известной вселенной. Думаю ясно про что я :) Тут все зависит от прямоты рук и желания у разрабов сделать РПГ, ничего из этого пока не наблюдается, судя по многочисленным новостям, статьям (где постоянно звучит сравнение с Обливион и где постоянно Ф3 называют шутером) и новым видео-роликам (Мне особенно понравился геймплейный - "Call of Duty с фрицами и папуасами", летающие, пластиковые органы тоже жгут). Диалоговую систему они пока не спешат демонстрировать, но я думаю просто нечего показать, им даже боязно демку сделать... убьют часть потенциальных покупателей, которые обманывают себя надеждой на нечто хорошее в лице Fallout 3.

 

 

 

[Он говорит про Vampire The Masquerade Bloodlines ~X-kun]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Капец >_

 

По поводу "крутой наркомании"... я в Игромании интервью на эту тему смотрел.... только две фразы: омфг и втф... Короче смысл как различных потионов - потион силы, потион скорости, восстановить ману, восстановить здоровье... только не в бутылочках а в таблетках и шприцах.. когда ты колишь есть разный уровень токсичности, что требует все чаще использовать эти хрени... А самый гиперлол что достаточно прийти в ближайший госпиталь - и тебя полностью вылечат от наркомании в течении одного клика мышкой

 

Уроды короче :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет бозар - это будет единственное, что взято из прежних Фолов. Хех.

А как же синенький костюмчик и силовая бронь? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух Фоллаута - это радиоактивность как данное, эпические позы бандюгов и пыльный засаленный мусор - а нам суют блестящий гламурчег с тупыми зомби.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же синенький костюмчик и силовая бронь? ))

Синенький костюмчик с цифрой 13, полагаю, не дожил - износился. А бронь выглядит как-то по-уродски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если уж и уродовать фолл , то до конца , даёшь оранжевый костюмчик и монтировку !

Бгага :-D

 

Судя по фалауту 3, о тес (такой как мы знаем ее по морре) можно забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех вот за пип-бой им однозначно пять, хорошо сделано. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может что-то более менее хорошее и получится , как говорится надежда умирает последней %)

З.Ы. вашингтон БОЛЬШОЙ город , да и к томуже помоему пригород ещё будет , так что где побегать будет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к тому чтобы "молодая команда русских раработчегов новой мморпг в стиле фоллаут" (с) сделала его в интерьерах руин Москвы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. вашингтон БОЛЬШОЙ город , да и к томуже помоему пригород ещё будет , так что где побегать будет %)
Это Вашингтон-то большой город? Да ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...